Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Тематические мероприятия, посвященные сериалу » Тайный Санта 2020 Есть желающие?


Тайный Санта 2020 Есть желающие?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Новогодняя почта будет работать с  23.12.2019 г. закончит свою работу 14.01.2020 г. Подарки посылаем мне в почту и я выкладываю в определенную тему.

Отписывайтесь здесь, если есть желание играть в этот конкурс.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Желание играть есть. Хотя я не так часто угадываю.

0

3

55348,225 написал(а):

Желание играть есть. Хотя я не так часто угадываю.

Суть не в отгадывании. Отгадывание - это просто бонус, если попал в яблочко. Я тоже всегда попадаю впросак, если пытаюсь отгадать. У нас vredinka профи в этом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Думаю, ближе к праздникам желающие определятся) Я не против игры, но пока не знаю что со временем будет.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

5

А правила игры где можно посмотреть?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

6

Я озвучила в начале темы. Каждый присылает любому участнику подарки на мою почту или на почту Леди Босс через личные сообщения на этом форуме. Подарки могут быть, как коллажи, манипы, клипы, так и просто открытки, картинки на новогоднюю тематику. После крайнего срока новогодней почты, присваивается звание Тайного Санты, Снегурочки, а тому кто больше всего угадал своих тайных дарителей - Шерлоком и Ватсоном ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

7

Я тоже не против. ) Но по отгадыванию возьму самоотвод. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

8

Как же? Ты же самый главный Шерлок на протяжении нескольких Тайных Сант )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

И я не против)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

0

10

55409,15 написал(а):

Как же? Ты же самый главный Шерлок на протяжении нескольких Тайных Сант )

Вот именно поэтому... Я думаю о других. ) Надо дать шанс и другим выигрывать. ) Больно интересно отгадывать будет остальным участникам, если заранее будет (возможно!) известно, что опять выиграю я...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Тематические мероприятия, посвященные сериалу » Тайный Санта 2020 Есть желающие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно