Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Отражение


Отражение

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

61472,182 написал(а):

Так ты определись, закрытый или открытый)

Открытый тем, что появился Круз... Напоминает при таком раскладе фик "Судьба" у Сиреневого кролика. А сладкой ИР сценой и стремлением построить будущее без оглядки на прошлое. Ведь она сейчас с ним. Все еще будет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

72

Наконец то и я прочитала ваш фанфик😊
Он замечательный, волнительный и лёгкий! Прочитала на одном дыхании 😁 Ну почему я так долго не могла его прочесть раньше 🤷🤔? Честно, даже и самой любопытно! Я его открывала несколько раз, но прочитав пару строк - закрывала и убегала читать другие фанфики... Сейчас, немного поразмыслив над этим, я кажется поняла в чём была причина😌 Я не очень любила этот период 😰 Возможно из-за слов Роберта в каноне о том, что ему было больно, как никогда в жизни....И в том периоде уже был Круз - хоть они ещё и небыли парой🙄 Не знаю, понятно ли будет вам, что я тут написала🤔? Просто получились мысли в слух 😊 И я очень рада, что прочитала! Нисколько в нем не разочаровалась 👍
Очень понравилась здесь Иден - веселая, авантюрная, лёгкая, без всякого груза ответственности на плечах и без слов "я не должна", "я не имею права", "это не правильно" и т.п.. Она свободная - берет от жизни все что хочет! А Роберт, молодец, проявил свой характер! Вообще он здесь РОБЕРТ!!! Такой, каким я его люблю 😊 Спасибо, девочки 🌹🌹👏
В принципе, дочитав до конца, можно со спокойной душой решить, что вот , он и есть, замечательный финал! Они остались вместе!💋😘💋
Но, соглашусь с Nikita S, не большой эпизод с Крузом, оставил на губах привкус недосказанности! Так и жду его, что он выпрыгнет в самый неподходящий момент, как чертик из табакерки 😁
Так, что я тоже жду продолжения! Но если это всё же конец - я в восторге! Такой финал меня очень устраивает!😁

+1

73

И ещё!
Девочки, я всё также, с замиранием сердца, жду продолжения НП😌!
Недавно, вновь его перечитала, просмотрела все заставки к главам - это что-то невероятное 👍 👏  Вы потрясающе пишите 👍
Так что жду, надеюсь и верю 😌

+1

74

Лисичка, спасибо за отзыв и эмоции http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Приятно, что этот фик  читают и помнят спустя время.

63123,243 написал(а):

Так, что я тоже жду продолжения! Но если это всё же конец - я в восторге! Такой финал меня очень устраивает!

По авторской задумке это не финал, но мы рады что прервались на счастливом моменте)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

75

Жду продолжения)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

76

И я тоже очень жду продолжения 😉

+1

77

Я тоже в числе ожидающих http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

78

Только что прочитала. Впервые. Шикарно написано, в духе и стиле авторов. Ярко, сильно, эмоционально... Как же жаль, что было не так...
Тоже очень хочется продолжения 😍🙏

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

79

Evgeni-ya
Благодарим за отзыв и  столь высокую оценку нашего творчества!
Рады, что эта альтернативная реальность хоть немного утешает сердца поклонников :)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Отражение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно