Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самая любимая сцена, которая берет за душу...


Самая любимая сцена, которая берет за душу...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Случайно, в поисках разговора ИР в котором они ставят окончательную точку саги Иден и Роберта, а увидела те сцены, которые до сих пор откликается в моей душой всем спектром эмоций.

Хочу поделиться:







Все же старались для ИК в свое время сценаристы, звукооператоры и т.д.
Вот думаю, от чего больше меня штырит от этих сцен, от ИК или от музыки?
Настолько насыщенная в эмоциональном плане музыка, что передает эмоции и волнение героев.
Если наложить эту музыку на сцену РК после его возвращения, может сцена вызвала бы у меня другие эмоции?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Поднимаю тему.
Поделитесь любимыми моментами...

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Чё-то похожее вроде тоже было

Самые запомнившиеся, эмоциональные моменты Санта-Барбары

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

4

Запоминающиеся  и эмоциональные моменты все же другое. Например расставание ИР, роллималина - по накалу очень запоминающиеся и эмоциональные сцены, но отнюдь не любимые. А здесь именно любимые. Но никто не хочет ими делится.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

60702,15 написал(а):

А здесь именно любимые. Но никто не хочет ими делится.

.

У меня просто во многом любимые моменты перекликаются с запоминающимися и эмоциональными, возможно, и у других тоже, и, наверно, в большинстве все уже высказались в той теме. И вот такая еще была, в какой-то мере дублирующая: Любимый период, сюжетная линия, серия.

Для меня все сцены с КЕРКОМ   по-своему дороги и любимы, трудно выделить самую-самую.

Отредактировано Dolly (2022-03-08 12:51:44)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

6

Для меня все-таки любимая сцена и которая берет за душу разные понятия. Любимых сцен очень много. А берет за душу последняя сцена с Крейгом, когда Кассандра убеждает его сдаться. Она никогда не станет любимой сценой, той, которую хочется пересматривать. Но потрясает меня она до глубины души.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самая любимая сцена, которая берет за душу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно