Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Полюби меня снова...


Полюби меня снова...

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

69944,247 написал(а):

Красивая нежная сказка. Действительно сказка. Что-то нереальное, невозможное...если помнить о событиях того периода. Но как же хотелось чего-то подобного в сериале

Спасибо за такой душевный отзыв. Действительно добивалась атмосферы сказки.

69944,247 написал(а):

Но если брать фик, как произведение, то надо же было закрутить сюжет. А здесь либо так, либо... не знаю, Круза разве что привезти))) но видеть его тут очень не хотелось.

Именно. Необходима была встряска. Вот она за это время привыкла, что он рядом. А тут его нет. Ей его не хватает.

69944,247 написал(а):

Второй мне более интересен. Но менее возможен. Мне кажется Иден не стала бы искать Роберта и вот ТАК приходить к нему. Это скорее в стиле Келли. Или юной Иден. Но не Иден того периода. Она бы сгрызла себя изнутри, но не пошла. Она бы решила, что так лучше.

Ну Иден даже не 40. Ей всего 27 лет ) Я всегда в своих фиках раскрываю её юное Я. С Робертом она себя не подавляет, а раскрывает. Не согласна, что это только в духе Келли.

69944,247 написал(а):

Хотя какая разница. Главное итог обоих вариантов! А он ❤❤❤❤❤❤❤

Именно!

Поясню, в 1987м резко поменяли образ Иден, будто понимали, что при сохранении старого образа, ИК не будет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

52

69967,2 написал(а):

Ну Иден даже не 40. Ей всего 27 лет )

А вот у меня как раз ощущение, глядя на Иден того периода, что ей все 40, а не 27. И дело не во внешности. Она такая уставшая там, загнанная. Мне кажется, что она просто не в состоянии была совершить какое-то безумство. Именно в тот момент. Слишком устала от этой борьбы. С собой. И всеми вокруг.

Но в фике смогла. И это классно. Для этого их и пишут 😊 можно сделать героев решительней, смелее и, главное, счастливее

Отредактировано Evgeni-ya (2023-02-21 22:45:01)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Полюби меня снова...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно