Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Проект Синяя книга / Project Blue Book (2019 - )|history ||США


Проект Синяя книга / Project Blue Book (2019 - )|history ||США

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://img-c.videobalancer.net/contents/information/5/2/2/1/0/0/0/0/0/0/full_5221.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Сериал понравился. Серии основаны на реальных событиях. Что-то от Секретных материалов, только все происходит в 50-е годы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Сериал увлекает. Вторая серия и я в еще большем восторге. Ощущение, что смотрю Секретные материалы. Может, не стоило создавать тему в историческом жанре? Посмотрю дальше и подумаю, стоит переносить в мистический или не стоит.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

От третьей серии вообще вангую. Мне этот сериал даже больше, чем Секретные материалы понравился.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Посмотрела две серии. Пока все очень спокойно. Но Майкл мне очень здесь нравится. Роль прямо для него. По сути пока только из-за него и смотрю.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

6

6-я серия мне понравилась больше. Там не было линии жены с подружкой и их пиздостраданий.  :D 
По мне, сериал только выиграл.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

51588,15 написал(а):

6-я серия мне понравилась больше. Там не было линии жены с подружкой и их пиздостраданий.   

А меня не напрягает эта линия. Сериал мне нравится. Лучше Манифеста. А вообще я смотрю и любуюсь Майклом. Другие знакомые лица из Стрелы и Сплетницы тоже не портят сериал. Хотя опять злые русские, мужики бьют баб. Словно в США этого нет.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Проект Синяя книга / Project Blue Book (2019 - )|history ||США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно