Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Мажор (2014-2018) Первый канал || Россия


Мажор (2014-2018) Первый канал || Россия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главный герой — Игорь Соколовский, сын олигарха Владимира Соколовского, долгие годы растившего сына в одиночку и не уделявшего должного внимания его воспитанию. Имея юридическое образование, Игорь тем не менее не спешит найти ему применение и прожигает жизнь в ночных клубах. В один из развесёлых вечеров, спасая друга от ареста за хранение наркотиков, он ввязывается в драку с сотрудниками отделения полиции № 19. Чтобы защитить сына от тюрьмы, Владимир Соколовский отправляет его работать в это самое отделение, под началом подполковника Пряникова. С первых дней Игорь воспринимает новую жизнь как мелкие временные трудности, в надежде, что папа «отойдёт, остынет» — однако, пройдя через цепь испытаний, он постепенно становится мужчиной, находит настоящих друзей, встречает любовь в образе непосредственного начальника, капитана Виктории Родионовой... И исполняет свою давнюю мечту: задаётся целью найти убийцу матери. Именно эти поиски выводят его на олигарха Аркадия Игнатьева, не уступающего отцу Игоря ни в средствах, ни в связях — и человек этот крайне опасен. Гибель отца от рук наемного убийцы повергает Игоря в отчаяние, он пытается свершить самосуд над Игнатьевым, терпит неудачу — и попадает за решётку.

http://s5.uploads.ru/t/2H3rI.jpg

Может на форуме уже писали про данный сериал.
Первый сезон я успешно посмотрел, второй завис, времени пока не было, на каникулах может досмотрю.

Отзывы о 3м сезоне не очень положительные. К тому же объявлено о запуске 4-го сезона весной 2019 г. Посмотрим...

0

2

Я просмотрела весь сериал, все пока отснятые части. И не раз... Мне очень понравилось. ))) Особенно первая часть. Такие искромётные ответные приколы Соколовского на каверзы ментов из участка были при их "притирке"... Давно так с удовольствием не смеялась. ))) Если ещё будут показывать, снова буду смотреть. Прилучного именно в этой роли увидела в первый раз. Обожаю эту его роль.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

3

Сериал этот не смотрела, но то что  Netflix выкупил права на показ в США меня заинтересовало. Чуть позже посмотрю.
Когда будет настроение. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

50192,48 написал(а):

Я просмотрела весь сериал, все пока отснятые части. И не раз... Мне очень понравилось. ))) Особенно первая часть. Такие искромётные ответные приколы Соколовского на каверзы ментов из участка были при их "притирке"... Давно так с удовольствием не смеялась. ))) Если ещё будут показывать, снова буду смотреть. Прилучного именно в этой роли увидела в первый раз. Обожаю эту его роль.

Я не досмотрел ещё второго сезона, но мне не понравилась женщина-следователь, имя не помню, которая с Даней мутила. Она сама вводила мажора в заблуждение.

0

5

50211,201 написал(а):

Я не досмотрел ещё второго сезона, но мне не понравилась женщина-следователь, имя не помню, которая с Даней мутила. Она сама вводила мажора в заблуждение.

Её понять можно - она в растерянности. У неё парень и всё вроде в порядке. Но появился человек, который, показал недостаток её парня - чудовищная ревность...
Лично для меня такая ревность вообще неприемлима... От такого избранника бежать надо без оглядки, теряя тапочки...
Её тянет к Соколовскому, и тут же, Даню обидеть не хочется...

Отредактировано vredinka (2019-01-04 11:34:07)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

6

50215,48 написал(а):

Её понять можно - она в растерянности. У неё парень и всё вроде в порядке. Но появился человек, который, показал недостаток её парня - чудовищная ревность...

vredinka, а по-моему она напоминает Иден в период треугольника Иден-Роберт-Круз. Вот серьёзно, она ведь не решает проблемы, просто идёт порой на поводу у своих эмоциональных привязанностей. И как в СБ, один мужик просто не стал ждать.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Мажор (2014-2018) Первый канал || Россия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно