Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Роберт Барр (клипы, коллажи, манипы)


Роберт Барр (клипы, коллажи, манипы)

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

51668,15 написал(а):

Перенесла в темку Роберта, поскольку Иден в этом коллаже нет и не во всех взгляд Роберта на Иден. ))

Я почему-то такую тему не обнаружила.
Но хоть Роберт здесь без Иден и не везде смотрит на неё, какой "Сиреневый мир" без Роберта, и какой Роберт без "Сиреневого мира"? (Во всяком случае, для меня).  :)

0

42

51680,203 написал(а):

Роберт без "Сиреневого мира"?

Есть еще тема РК и там Роберт без Иден. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

51682,15 написал(а):

Есть еще тема РК и там Роберт без Иден. ))

Для меня он и там часть "Сиреневого мира". :)

0

44

Всем спасибо за внимание и (или) любовь к Роберту. Мало кого из героев так критиковали, и приятно, что всё равно есть люди, продолжающие питать к нему нежные чувства. :)

0

45

51685,203 написал(а):

Всем спасибо за внимание и (или) любовь к Роберту. Мало кого из героев так критиковали, и приятно, что всё равно есть люди, продолжающие питать к нему нежные чувства.

Доставалось всем, только мы принимаем ближе к сердцу критику именно своего любимца.  :love:
А так... Роберт, единственный, кому удалось создать трещину в паре ИК. Поэтому и критикуют.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

что значит манипы?

0

47

Манип это:

https://pp.userapi.com/c10873/u25757150/122121259/x_e2ff1831.jpg

Когда приделывают чужие головы )))
Например здесь, вместо головы Круза - голова Роберта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

48

А это вообще яркий пример манипа:

https://pp.userapi.com/c10747/v10747150/23c/lwaiMtwKyXI.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

51688,15 написал(а):

Доставалось всем, только мы принимаем ближе к сердцу критику именно своего любимца.

Конечно, доставалось и Крузу, и Иден, и Джулии, и другим. Я хотела сказать не это: не припомню, чтобы героя так критиковали (размазывали) поклонники.

0

50

51711,203 написал(а):

Конечно, доставалось и Крузу, и Иден, и Джулии, и другим. Я хотела сказать не это: не припомню, чтобы героя так критиковали (размазывали) поклонники.

Каких поклонников имеешь в виду? Поклонников Роберта?  Может, просто Роберта видят иначе и некоторые поступки героя, несмотря на любовь к персонажу, заставляют его размазывать? Ну а не поклонников Роберта эти же поступки - сам Бог велел размазывать. )

А так, абсолютно всем героям достается. И Иден, и Джулии. Да тому же Крузу )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Роберт Барр (клипы, коллажи, манипы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно