Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Манифест/Manifest (2018 -)| NBC || США


Манифест/Manifest (2018 -)| NBC || США

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

https://image.tmdb.org/t/p/original/eN3RtP0zPHrbUxhQAAN0kWHfVmF.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Всем кто любил ЛОСТ, думаю, понравится.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

О, знакомые лица... Джош Даллас...
Сюжет интригует...

Отредактировано Cap (2018-11-10 21:41:57)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

4

Я не поклонник Лоста, но Манифест мне понравился...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

5

Я - большая поклонница именно первого сезона Лоста.
Эх, мало у меня времени свободного...

0

6

В сети "Манифест" сравнивают с 4400. Сериал снимался с 2004 по 2007 г.г.
https://c.radikal.ru/c43/1811/21/16136dad48e0.jpg
Инопланетный корабль, который сначала был принят миром за огромную комету, доставляет на Землю ровно 4400 человек, пропавших в разные годы. Все вернувшиеся выглядят так же, как в день похищения, несмотря на пройденные годы.
Власти помещают вернувшихся в карантин, чтобы расследовать это необъяснимое явление. Загадок слишком много. Почему никто из людей не постарел? Где они были все это время, кто и зачем вернул их на Землю? С проблемами сталкиваются и сами вернувшиеся, которые не сразу могут осознать, какой сегодня день и где они оказались, ведь многие отсутствовали на Земле 30 и более лет, но для них это время пролетело как один миг.
Тщательный медицинский осмотр людей особых отклонений не выявил, и их отпускают домой к родным и близким. Но после роспуска карантина, в разных уголках планеты у каждого вернувшегося начинают проявляться определенные необъяснимые способности: телепатия, невероятная физическая сила, способность исцелять любые болезни прикосновением рук, телекинез, управление электрическим током и другие. Неумение контролировать эти способности приводит к возникновению опасных ситуаций.
Власти начинают расследование необъяснимых случаев, поручая эту работу двум специальным агентам Тому и Диане, им предстоит докопаться до тайны похищения людей и узнать, для чего их вернули обратно и какими способностями они обладают. Со временем становится понятно, что появление 4400 может навсегда изменить мир.

Отредактировано Cap (2018-11-24 17:16:05)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

7

Никогда не пойму, зачем пытать людей ради каких-то опытов? Надеюсь, пресекут это дело.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Манифест продолжает интриговать.
Люблю подобные сериалы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Я поставила бы сериалу три с плюсом. Не хотелось бы, чтобы он продолжался больше 3-5 сезонов.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

10

Ну да, для подобных сериалов самое то - 3 сезона. Не больше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Манифест/Manifest (2018 -)| NBC || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно