Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пусть сердцу вечно снится май


Пусть сердцу вечно снится май

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Как можно охарактеризовать отношение Иден к ситуации из прошлого?
1) Два раза в одну реку.

0% - 0
2) Сиреневая пелена воспоминаний.

0% - 0
3) Хорошо там, где нас нет.

0% - 0
4) Ещё один шанс.

0% - 0
5) Шаг назад.

0% - 0
6) Чёрт его знает.

100% - 2
Голосов: 2

1

- Ты сама меня спровоцировала, а теперь ведёшь себя, будто я параноик, одержимый маниакальной идей.
- Знаешь, я ведь как-то жила и до того, как мы встретились и я не обещала тебе, что выйду замуж, совершенно откажусь от себя.

http://sa.uploads.ru/t/hDtU0.jpg

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Т.к. в строку "Вариант" вся текстовка не вмещается расшифровываю поэтапно:

1) Два раза в одну реку. Вторая свежесть первой любви, Иден рассматривала Роберта, не только, как прошлое, но и как настоящее.

2) Сиреневая пелена воспоминаний. Просто нахлынули воспоминания, которые принесли неконтролируемые эмоции.

3) Хорошо там, где нас нет. Недосягаемая любовь из прошлого всегда кажется более привлекательной, нежели та, что лежит под рукой.

4) Ещё один шанс. Чего не потеряешь, того и не найдёшь . Связь потерянной и незавершённой любви Иден и Роберта и встреча в настоящем времени, как вопрос: "А нужно ли?"

5) Шаг назад. Чтобы испытать чувства, которые когда-то были, а теперь вернулись.

6) Чёрт его знает. Осталось так и неясным, а были ли вообще чувства.

Отредактировано Parizi (2018-05-19 08:10:10)

0

2

И все же,как и несколько лет назад считаю линия Иден Роберт - лучшее,что было в СБ.Но прихожу к выводу- Роберт любит не Иден,а мечту.Круз? Время показало,Круз тоже не любит ее.Больная никому не нужна,сильно портит картинку "благополучия."

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пусть сердцу вечно снится май


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно