Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид


Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

Уоррен с Энджелой такие лапы, не могу)

0

62

Нойс написал(а):

Для Амели, Sally и Parizi (его солнышко) )

Представляете, ввела: "Кепвеллы" и нашла Кэсси) Как самый яркий представитель, видимо)

Нойс)) Спасибо, видимо да, Кассандра яркий представитель Кепвеллов!

0

63

Elena78 написал(а):

А я слышала, что Луис взбунтовалась и ушла из сериала потому, что не хотела играть роман с насильником своей экранной сестры Джулии, как это предполагалось сценаристами.

Еlena78, я тоже такую версию где-то читал. Но судя по всем это лишь верхушка айсберга. Есть еще версия, что Луис впервые покинула сериал потому-что была не согласна с реакцией Августы на свадьбу Джулии и Мейсона. И окончательно ушла, когда сменился продюсер с которым у них вроде был жаркий роман, ну а прикрыли это все нежеланием играть роман с молодым насильником Дэшем.

0

64

Sally написал(а):

Не, мне жалко любимую Гуську этому типу отдавать. Кстати и Лайонеллу тоже;)

Sally лучше бы линию с типом реализовали. А вот вывести из сериала путем "Августа любительница водовки попить" было грубо и некрасиво, и разрыв отношений с Лайонелом тоже был какой-то беспричинный.

+1

65

Parizi написал(а):

Sally лучше бы линию с типом реализовали.

Нет, не лучше. Слишком мерзкий тип.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

66

все таки одна из лучших линеек позднего сезона. 

http://s47.radikal.ru/i117/1508/0b/1b0e97267b50.png

http://s019.radikal.ru/i632/1508/4a/ab2d45fd44ef.png

+1

67

Sally написал(а):

Не, мне жалко любимую Гуську этому типу отдавать. Кстати и Лайонеллу тоже;)

Sally, а кому не жалко отдать Августу? Как насчет Тоши?  :)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

68

Parizi написал(а):

Еlena78, я тоже такую версию где-то читал. Но судя по всем это лишь верхушка айсберга. Есть еще версия, что Луис впервые покинула сериал потому-что была не согласна с реакцией Августы на свадьбу Джулии и Мейсона. И окончательно ушла, когда сменился продюсер с которым у них вроде был жаркий роман, ну а прикрыли это все нежеланием играть роман с молодым насильником Дэшем.

Представляешь, страсти какие.)

Но, если все-таки брать за основу версию о нежеланиии Луис играть любовь с насильником Джулии, то, похоже, не только Лейн "жил" своим Мейсоном. Для Луис роль Августы была тоже несколько больше, нежели просто работа.

Отредактировано Elena78 (2015-08-30 12:48:56)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

69

Sally написал(а):

Не, мне жалко любимую Гуську этому типу отдавать. Кстати и Лайонеллу тоже;)

Sally,я вижу так, перспектив больше не было у героини, образ жены Лайнела Локриджа исчерпал себя. Любовницей Мейсона делать не стали, но пара из них бы получилась чертовски горячая))) Мейсон ни раз кидал фразы о красоте Августы)))

0

70

Elena78 написал(а):

Представляешь, страсти какие.)

Но, если все-таки брать за основу версию о нежеланиии Луис играть любовь с насильником Джулии, то, похоже, не только Лейн "жил" своим Мейсоном. Для Луис роль Августы была тоже несколько больше, нежели просто работа.

Отредактировано Elena78 (Сегодня 10:48:56)

Elena78 без вариантиков, некоторые актеры были влюблены в своих героев. Это очень заметно на примере Лейна, Гордона, Дж.Алена, Мартинеса. Они сами это признавали, Лейн бы дошел до конца, если бы ни конфликты на съемочной площадке с партнерами. У них всегда там так - интриги, романы, секс без обязательств))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно