Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид


Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

Амели написал(а):

Дразнил?! Интересное мнение. Я согласна с тобой, что Дэвид и Энжела не любили друг друга. Зачем дразнить, если ты говоришь, что они спокойно смотрят на интрижки друг друга?

Просто так. От скуки.
Я к Софии и то больший интерес увидела.

Отредактировано Nikita S (2015-07-12 12:45:46)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Nikita S написал(а):

Просто так. От скуки.
Я к Софии и то больший интерес увидела.

)))))) он и Софии в любви признавался?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

13

Амели написал(а):

Nikita S, а ты помнишь, что там было с делом сестры Энжелы, кто в итоге был за рулем? Я пока не дошла до этого, да и потом я смотрю все в нарезке МД, поэтому часть сюжета ускользает от меня.

Не помню уже. Я тоже все смотрела в процессе своего клипа про Келли и останавливалась только на тех дуэтах, которые меня зацепили. Лили и Рейф, Сойер и Аврора, Энджелла и Тед, Тед и Катрин, Энджелла и Уоренн. Кесси меня никогда не цепляла и ее дуэты с ней тоже, даже при пересмотре. Тогда как Лили меня всегда раздражала при первом просмотре, а при повторном просмотре зацепила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Амели написал(а):

)))))) он и Софии в любви признавался?

Нет, но не думаю, что Келли просто так пыталась их свести. ) Хотя, сама София тоже пыталась их свести. Вот они друг друга сводили с ним.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Nikita S написал(а):

Нет, но не думаю, что Келли просто так пыталась их свести. ) Хотя, сама София тоже пыталась их свести. Вот они друг друга сводили с ним.

Да, уж Санта-Барбара, что там говорить)))))))))))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

16

Nikita S написал(а):

Страсть. У них было немало страстных сцен.

Мне кажется это слишком на поверхности, у них столько сцен когда, либо по его инициативе, либо по ее, у них накрывался медным тазом секс. Он все о Джулии думал, а она об Уоррене. Я вообще не поняла был у них секс или нет?))))))))) Это такая же тайна для меня, как вопрос о том был ли секс у Тори с Мейсоном http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

17

Parizi написал(а):

Энжела стала для него больше другом, когда поддержала его в деле о покушении на Мейсона, она заботилась о нем, но в разумных пределах (чрезмерная  заботливость кстати оскорбляет мужчин)))), а она все аккуратно делала, чем и зацепила Уорена.

Я так понимаю, Энжела и тебя зацепила))) Скажи, она тебе так же нравится как Келли-Керри или все меньше?
А чем тебе Уоррен понравился? Мне знаешь чем он нравится? Тем, что ему плевать на правила. Такой дерзкий парень))) Знаешь, Уоррен мне немного напоминает Круза, когда он только появился в СБ.

Отредактировано Амели (2015-07-13 19:51:17)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

18

Амели написал(а):

Я так понимаю, Энжела и тебя зацепила))) Скажи, она тебе так же нравится как Келли-Керри или все меньше?
А чем тебе Уоррен понравился? Мне знаешь чем он нравится? Тем, что ему плевать на правила. Такой дерзкий парень))) Знаешь, Уоррен мне немного напоминает Круза, когда он только появился в СБ.

Отредактировано Амели (Сегодня 17:51:17)

нет Келли -Керри №1)))))
Энжела интересная, но до точки кипения не доводила)), не хватало ей чего-то, вроде и женственная "до беспредела", но искру не давала.

Уорен свободолюбивый, дерзкий и ему действительно плевать на правила, в этом я с тобой согласен, он идейный умеет увлекать за собой, целеустремленный и настойчивый. Это редкая категория "Локриджей" - лже Локриджей)) обладающая богатой фантазией, умеющие очаровываться новыми возможностям, поверить в них и и устремится вслед за мечтой. Нам его и позиционировали как реформатора и революционера.
По твоему он похож характером на отца?

0

19

Parizi написал(а):

Уорен свободолюбивый, дерзкий и ему действительно плевать на правила, в этом я с тобой согласен, он идейный умеет увлекать за собой, целеустремленный и настойчивый. Это редкая категория "Локриджей" - лже Локриджей)) обладающая богатой фантазией, умеющие очаровываться новыми возможностям, поверить в них и и устремится вслед за мечтой. Нам его и позиционировали как реформатора и революционера.

Ты здорово его описал и знаешь, он мне кого-то очень напоминает))) --
Скажи, Роберт для тебя интересней или Уоррен?

По твоему он похож характером на отца?

Ты знаешь, я Лайонела не очень хорошо помню, но в целом, впечатление, что да, Уоррен, сын своего отца.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

20

Амели написал(а):

Мне кажется это слишком на поверхности, у них столько сцен когда, либо по его инициативе, либо по ее, у них накрывался медным тазом секс. Он все о Джулии думал, а она об Уоррене. Я вообще не поняла был у них секс или нет?))))))))) Это такая же тайна для меня, как вопрос о том был ли секс у Тори с Мейсоном

а у Мейсона с Кассандрой  был секс?))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно