Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Флэш / The Flash (2014-) |США


Флэш / The Flash (2014-) |США

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://pp.userapi.com/c837239/v837239681/618b8/bXHLPGLgZE0.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Путь к этому сериалу был долог. Начала с Супергерл, там увидела кроссовер с Флэшем, начала смотреть Флэш, увидела кроссовер со Стрелой и вот уже вторую и третью серию смотрю после просмотра двух сезонов Стрелы.
Сериал понравился, рекомендую.
Даже не ожидала, что сериалы основанные на комиксах могут быть интересными.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Посмотрела уже 11-ю серию. Не жалею, что начала просмотр. Правда, проходит он у меня медленно, ведь я смотрю его параллельно со Стрелой, а когда начнутся Легенды завтрашнего дня и они нагонят просмотренные мною серии Супергерл, просмотр стане и того медленнее.

Нравится Циско. Хоть его и играет колумбиец, но явно прослеживаются его индейские корни. А коренных индейцев с огнем не сыщешь в американском кинематографе. И это с их толерантностью. Все равны, но кто-то равнее других. (с).

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Этот сериал определенно нравится мне больше, чем Стрела. Яркий, красочный, динамичный, словно вспышка. Не зря Флэша вначале называли именно Вспышкой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Кроссовер в 5-м сезоне это нечто!
Особенно, когда заиграла тема Смолвилля!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

В Стреле Оливер прощается со всеми, во Флеше это делает Барри.
Прочитала даже анекдот забавный на тему:

Флеш: Чтобы Земля выжила, мне надо пожертвовать своей жизнью.
Друзья: Барри, мы не сдадимся. Мы найдем другой путь.

Стрела: Чтобы Земля выжила, мне надо пожертвовать своей жизнью.
Друзья: ОК

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Ральф Дивни забавный, жаль что очень скоро от актера избавятся.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

7-й сезон досмотрела. Теперь у Барри не только дочь, но и сын.
Но почему у меня ощущение, что после Кризиса на бесконечных земель, у них все равно параллельные миры?
Когда Боги скорости атаковали ЦентралСити, где была Супергерл? Ну ладно, она могла быть в этот момент в фантомной зоне, но где был Уолли? Только тот ему выговаривал, почему Барри все решает за всех, а сейчас что?
Попасть в будущее проблема проблем, особенно когда есть Легенды. Но все равно Барри надо идти другим путем.

Радуют пока только Легенды.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Флэш / The Flash (2014-) |США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно