Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Трагичный финал или тягомотина на 1000 серий?


Трагичный финал или тягомотина на 1000 серий?

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Трагичный финал или тягомотина?
Трагги. Краткость сестра таланта.

42% - 3
Бред. Зато увидели многосерийную любовь!

28% - 2
Другой вариант.

28% - 2
Голосов: 7

21

46375,15 написал(а):

Манчелла, ты все перепутала.
1) Показ прервали не на ранении Роберта, а на линии льда и Илен. У нее остановилось сердце. Роберт уже давно уехал. Возможно, ты сама по своим причинам прервала просмотр?
2) Крейг запер не только Круза, но и Иден и не в избушке, а в отцепленном вагоне. Крузу Роб дал подсказку в виде огромной дыры в кармане куртки, но тот не сообразил, что надо посмотреть и там ключ. Выбрались они благодаря силе Круза.

Ничего я не перепутала.Сериал действительно прервали первый раз в октябре на ранении Роберта киллером с крюком. Прерывание показа объяснили техническими причинами, но поскольку за пару месяцев до этого в стране случился дефолт, то этот факт особо не удивил, хотя и опечалил.Правда, через пару месяцев, в декабре показ возобновили уже  с московской озвучкой, Роберт в новых сериях уже был жив-здоров, хороводил с Келли, развивалась дурацкая история с новым Мейсоном и Сашей, поэтому постепенно, в том числе и в силу занятости в РЖ, я стала смотреть серии через раз, а в начале февраля и вовсе бросила. А уже в середине апреля из газеты узнала, что показ опять прервали, на чём конкретно - не знаю, может и на том самом "льду", о котором ты пишешь. Когда показ снова возобновили уже в 2000-м, то историю с Робертом начали показывать как бы по второму кругу, с включением элементов, которые в 98-м почему-то упустили ( все эти истории  с распиванием шампанского на крыше, покупкой шахты дома, а также отправлением на НГ Роберта Крузом род ёлку). Сначала я смотрела с интересом, но именно с НГ поняла, что это уже было, только в несколько ином варианте ( более сжатом, что ли, и к тому же представлявшим Робика в менее выгодном свете). Возможно, что в 2000-м просто была закуплена другая версия СБ, а то, что они в разных странах различались, давно уже неопровержимый факт. Но в общем .могу сказать, что там есть много похожих, аналогичных по смыслу моментов.

Что касается вагончика, то я эту серию увидела только какое-то время назад. Happiness когда-то дала мне ссылку на сцену ИК в пещере, которая как раз в этой серии. Я хотела сравнить её с другойсценой, которую видела я Аналогия вырисовывается, хотя в серии с вагончиком сначала взрыв, потом пещера, а в том варианте о котором я веду речь, сначала прыжок Иден в океан  и жёсткий секс с выловившим её Крузом во время урагана на неуправляемой яхте, а позже история с исчезновением Круза с Сиреноса, когда Иден при помощи Данте находит место, где Крейг держит Круза, и появляется там именно в тот момент, когда Круз успевает от Крейга убежать и спрятаться. В результате Крейг хватает Иден и угрожая ееё убить, вынуждает Круза сдаться, после чего запирает их в кабинете на верхнем этаже здания и звонит Роберту, который в тот момент с Келли в  пустыне, спрашивает указаний, что с ними делать. Роберт, удостоверившись, что Келли не услышит, даёт указание их убить. На удивлённый вопрос Крейга -Обоих?, в свойственной ему манере отвечает, что не намерен повторять ему дважды. В результате Крейг всё же поступает по-своему. Круза уводят и запирают в деревянном сарае, положив по углам внутри ящики со взрывчаткой и подпалив сарайчик со всех углов снаружи и оствив Иден запертой всё в том же кабинете, Крейг со товарищи убираются оттуда восвояси. Иден, увидев из окна разгорающийся огонь, чем-то, кажется папье-маше, разбивает окно и с помощью связанных штор спускается вниз. Крузу тем временем удаётся только отодвинуть участь, оттащив ящики со взрывчаткой к центру и смиренно сидеть у единственного, зарешёченного толстой решёткой окошка  Когда появляется Иден, он пытается её прогнать, но она находит оставленные бандитами спички и бикфордовы шнуры. Привязав шнуром к омбарному замку брикет со взрывчаткой и подпалив , она подрывает дверь и Круз успевает выскочить за мгновение до того, как сарайчик обрушивается. Дальше страстные обнимашки на фоне дыма и пожарища.)). Вот такая история.

Отредактировано Манчелла (2018-04-29 20:08:06)

0

22

Мы, наверное, разную Санта Барбару смотрели.  :idea:
Киллер с крюком был, но Роберта он не ранил. Его ранил Крейг, когда Роберт пытался перехватить пистолет нацеленный на Иден с Келли. Потасовка. Выстрел. Все в ауте. Иден кидается к Роберту, Крейг уводит Келли.
Киллер с крюком появился позже. Его наняла Августа. Впервые он появился в больнице, но Келли успела увести Роберта в домик для гостей Кепвеллов. А потом Иден его перехватила и увезла в Лос Анджелесе. Крюк последовал за ними. От крюка избавился Круз, когда они с Келли поехали искать ИР. Больше крюка не была.

))

Прерывание показа объяснили техническими причинами, но поскольку за пару месяцев до этого в стране случился дефолт

В ваших краях, возможно и было прерывание, но в наших краях нет. Я бы уж точно запомнила этот момент. У меня был выпускной класс. В конце марта на экранах раскрывалась сиреневая история, в мае была жара и показывали приключения РК в ЭД. Где-то в конце мая, начало июня в Роберта стреляли. Не помню никакого перерыва. Помню, как я смотрела сериал не отрываясь от экранов, следя за развитием ИР. Там такие события показывали в больничке! Как Иден место себе не находит, когда у того останавливается сердце. Нет, у нас перерывов не было.

46404,118 написал(а):

Правда, через пару месяцев, в декабре показ возобновили уже  с московской озвучкой, Роберт в новых сериях уже был жив-здоров, хороводил с Келли, развивалась дурацкая история с новым Мейсоном и Сашей, поэтому постепенно, в том числе и в силу занятости в РЖ, я стала смотреть серии через раз, а в начале февраля и вовсе бросила.

Роберт уезжал из СБ была еще прежняя озвучка. И до того как он уехал с момента ранения была масса событий, которую у вас, по всей видимости, по техническим причинам не показали. А именно, как дошло до того, чтобы Роберт хороводил с Келли. Московская озвучка началась позже. Уже после его отъезда. И да, после перерыва. Но перерыв был после остановки сердца Иден.

46404,118 написал(а):

Когда показ снова возобновили уже в 2000-м, то историю с Робертом начали показывать как бы по второму кругу, с включением элементов, которые в 98-м почему-то упустили ( все эти истории  с распиванием шампанского на крыше, покупкой шахты дома, а также отправлением на НГ Роберта Крузом род ёлку). Сначала я смотрела с интересом, но именно с НГ поняла, что это уже было, только в несколько ином варианте ( более сжатом, что ли, и к тому же представлявшим Робика в менее выгодном свете). Возможно, что в 2000-м просто была закуплена другая версия СБ, а то, что они в разных странах различались, давно уже неопровержимый факт. Но в общем .могу сказать, что там есть много похожих, аналогичных по смыслу моментов.

Все, поняла!

Эти пробелы связаны с тем, что Санта Барбару перенесли на утренний показ, а по выходным показывали в двух сериях усеченный вариант для тех, кто не может смотреть по утрам. Я могла, поэтому всю эту линию знаю чуть ли не наизусть. Не помню, возобновили ли вечерний показ, скорее всего нет. Я вышла на работу в 2001-м. Смотрела СБ только во время больничных и во время отпуска.

потом пещера, а в том варианте о котором я веду речь, сначала прыжок Иден в океан  и жёсткий секс с выловившим её Крузом во время урагана на неуправляемой яхте, а позже история с исчезновением Круза с Сиреноса, когда Иден при помощи Данте находит место, где Крейг держит Круза, и появляется там именно в тот момент, когда Круз успевает от Крейга убежать и спрятаться. В результате Крейг хватает Иден и угрожая ееё убить, вынуждает Круза сдаться, после чего запирает их в кабинете на верхнем этаже здания и звонит Роберту, который в тот момент с Келли в  пустыне, спрашивает указаний, что с ними делать. Роберт, удостоверившись, что Келли не услышит, даёт указание их убить. На удивлённый вопрос Крейга -Обоих?, в свойственной ему манере отвечает, что не намерен повторять ему дважды. В результате Крейг всё же поступает по-своему. Круза уводят и запирают в деревянном сарае, положив по углам внутри ящики со взрывчаткой и подпалив сарайчик со всех углов снаружи и оствив Иден запертой всё в том же кабинете, Крейг со товарищи убираются оттуда восвояси. Иден, увидев из окна разгорающийся огонь, чем-то, кажется папье-маше, разбивает окно и с помощью связанных штор спускается вниз. Крузу тем временем удаётся только отодвинуть участь, оттащив ящики со взрывчаткой к центру и смиренно сидеть у единственного, зарешёченного толстой решёткой окошка  Когда появляется Иден, он пытается её прогнать, но она находит оставленные бандитами спички и бикфордовы шнуры. Привязав шнуром к омбарному замку брикет со взрывчаткой и подпалив , она подрывает дверь и Круз успевает выскочить за мгновение до того, как сарайчик обрушивается. Дальше страстные обнимашки на фоне дыма и пожарища.)). Вот такая история.

Не отказалась бы я на это посмотреть! Напиши фанфик.  :idea:
Ты случайно не mumu на ТС?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

46408,15 написал(а):

Ты случайно не mumu на ТС?

Те же мысли))))

0

24

Да... То, что были разные версии СБ для разных стран для меня было новостью. До недавнего времени. Но то, что разные версии даже у нас в стране были ещё большая новость...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif
Я бы тоже хотела посмотреть на вариант СБ от Манчеллы... Хорошая мысль про фанфик. ) Даже не верится в "кровожадного" Робика... И что, интересно, он делал в пустыне?  Да ещё и с Келли? )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

25

Версия от Манчеллы очень увлекательная ми имеет место быть )) В альтернативной реальности.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

мне она даже больше канона нравится.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Трагичный финал или тягомотина на 1000 серий?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно