Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Трагичный финал или тягомотина на 1000 серий?


Трагичный финал или тягомотина на 1000 серий?

Сообщений 1 страница 10 из 26

Опрос

Трагичный финал или тягомотина?
Трагги. Краткость сестра таланта.

42% - 3
Бред. Зато увидели многосерийную любовь!

28% - 2
Другой вариант.

28% - 2
Голосов: 7

1

На эту тему существуют две яко выраженных фанатских эмоции. Стенания по загубленной гадами - сценаристами лучшей паре в истории мировой цивилизации и - они же - по тому, как пару испортили и свели к полному бреду.
Какой вариант финала предпочитаете и почему?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

А о какой паре речь?

0

3

Что-то у меня опции не сходятся с объяснением Хеппи. Поэтому пишу по объяснению Хеппи. Ни тот, ни другой лично меня не устраивает. Свой вариант - пусть с другой, но зато живой. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

4

Девочки, предлагается выбрать из двух зол: финал 1 - обрыв истории, трагичное завершение/тяжелое расставание, но на этапе, когда отношения не получили полноценного развития (лишь наметки в стиле "бы"). финал 2 - долгие годы показа, но с возможным видоизменением образов, угасанием чувств и малоприятным итогом?
Что для вас более приемлемо и почему? Пару любую возьмите, к примеру, ИР и ИК, они в этом смысле противоположны. РК тоже вот оборвали, крелли. О парах из других сериалов тоже можно порассуждать.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

5

Лично мне ваще пофиг на пары и и так называемую любовь, это для меня их есть тягомотина, мне лишь бы Любимчик почаще появлялся  :love:  Хотя если взять пару КЕРК  -- и Иден, то там в какую бы сторону не пошел сюжет, все равно было бы интересно. Трагедию мы уже увидели, любовь только с одной стороны, так что хуже не было бы точно.

Отредактировано Dolly (2018-04-24 07:12:34)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

6

Если Роберт, то второй вариант. Я за тягомотину с ним. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

7

Проголосовала за первый вариант, потому что точно против второго, но вообще я за другой :D ы, чтобы без тягомотины и чтобы нормально завершили даже если история не долгая.

0

8

Голосовала за первый вариант. Органически не перевариваю слишком длинных сериалов, историй, фанфиков. :angry:  Лучше меньше, да лучше. А если налёт трагизма неизбежен, то открытый финал -всё же  самый предпочтительный вариант.

0

9

46223,118 написал(а):

Органически не перевариваю слишком длинных сериалов, историй, фанфиков.   Лучше меньше, да лучше.

И при этом поклонница пары ИК - одной из самых длинных сериальных пар и сериала...   http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

10

В начале опроса проголосовала за другой вариант,но поскольку нужно выбрать" одно из двух зол",то выбрала бы второй вариант (при условии если есть Роберт-согласна бесконечно долго наблюдать за всеми событиями в его жизни,пусть это будет и долгая песня и даже временами нудная :D ).

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Трагичный финал или тягомотина на 1000 серий?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно