Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Трагичный финал или тягомотина на 1000 серий?


Трагичный финал или тягомотина на 1000 серий?

Сообщений 11 страница 20 из 26

Опрос

Трагичный финал или тягомотина?
Трагги. Краткость сестра таланта.

42% - 3
Бред. Зато увидели многосерийную любовь!

28% - 2
Другой вариант.

28% - 2
Голосов: 7

11

46224,48 написал(а):

И при этом поклонница пары ИК - одной из самых длинных сериальных пар и сериала...

То, что я поклонница ИК  вовсе не означает, что меня бы не удовлетворило более раннее сворачивание их линии , на свадьбе или на худой конец, возвращении  Адрианы. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif .Потому, что подозрение, что дальнейший показ семейной жизни героев,  видимо неизбежно выльется в рутинную тавтологию с элементами маразма, для меня вполне подтвердилось в дальнейшем.Хотя, была ещё надежда посмотреть на развитие отношений Келли и Рика, но появление Роберта, человека абсолютно противоположного моему идеалу мужика, окончательно от сериала меня отвратило. :dontcare:

0

12

46229,118 написал(а):

но появление Роберта, человека абсолютно противоположного моему идеалу мужика, окончательно от сериала меня отвратило.

Все равно ты как - то совсем не обидно не любишь Робика)))
А Рик тебе нравился? И кто еще, ну, кроме Круза, конечно.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

13

46259,182 написал(а):

А Рик тебе нравился? И кто еще, ну, кроме Круза, конечно.

Я ощущала химию между Риком и Келли-Керри и как я уже писала, мне хотелось бы посмотреть на развитие отношений этих героев, но к сожалению к Келли решили, как к корове оглобли ( не в смысле внешности, а в смысле,на мой взгляд, несочетаемости их складов характеров) присобачить Роберта, то я плюнула и смотреть этоьдальше  у меня желание пропало.. Потому что, ну не верила я, в их из воздуха возникшие, якобы чувства.
Что касается других персонажей, то конечно, люблю СиСи, несмотря на все его диктаторские выверты.

0

14

относительно Рикелли я с тобою согласна.  Относительно ролли тоже.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

46269,118 написал(а):

Что касается других персонажей, то конечно, люблю СиСи, несмотря на все его диктаторские выверты.

Да, он колоритный мэн, как ни крути, хоть и тиран) Но СБ без него бы потеряла всю прелесть))
А Келли с Крейгом тебе никак?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

16

46298,182 написал(а):

А Келли с Крейгом тебе никак?

Фактически, я эту линию не видела, потому как регулярно смотрела СБ только до октября 98-го, пока показ  не  прервали первый раз примерно на ранении Роберта, а после смотреть на Келли и Роберта, да ещё в левой московской озвучке мне стало неинтересно, тем более, я знала, что ни с Иден, ни с Келли Роберт не останется. Поэтому о крелли знаю в основном понаслышке. Хотя в общем отношусь к ним скорее с симпатией.  Керри из Келлек вообще у меня самая любимая. А Крейг импонирует тем, что в той вариации СБ, которая мне запомнилась ещё со времён показа, не исполнилуказание кровожадного  Робика пустить в расход ИК обоих,  и запер в горящей избе со взрывчаткой только одного Круза, которого, естественно, потом героически спасла Иден.))).
Есть у меня и ещё один любимый разговор Крейга с Робом после вагончика, но это не совсем по теме. http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Отредактировано Манчелла (2018-04-28 01:54:26)

+1

17

Выходит, ты Крейга тоже только частично знаешь) Мне кажется, тебе бы крелли понравились как отдельная линия) А Келли -3 чем симпатизирует по сравнению с остальными?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

18

46354,182 написал(а):

Выходит, ты Крейга тоже только частично знаешь) Мне кажется, тебе бы крелли понравились как отдельная линия) А Келли -3 чем симпатизирует по сравнению с остальными?

Вообще объяснять почему тебе нравится или наоборот отталкивает тот или иной герой или человек вообще довольно трудная задача.. Симпатия  вообще порой бывает иррациональной. Возможно нам нравится тот, чьи поступки и переживания чем-то созвучны нашим, а может наоборот, привлекает то, чего наоборот нам в себе не хватает.))  Келли-3 для меня такая милая девочка-девочка, порой рациональная и решительная, а иногда растерянная и беззащитная, которую жалко до слёз. Келли-1 своими бесконечными и бесцельными метаниями в стиле биполярного расстройства, лично у меня вызывала по большей части раздражение, хотя после неё амёбообразная "старая барышня на вате" Келли -2, смотрелась ещё хуже. Келли -4 для меня какая-то вульгарно-грубоватого вида бабёнка.

0

19

Манчелла, ты все перепутала.
1) Показ прервали не на ранении Роберта, а на линии льда и Илен. У нее остановилось сердце. Роберт уже давно уехал. Возможно, ты сама по своим причинам прервала просмотр?
2) Крейг запер не только Круза, но и Иден и не в избушке, а в отцепленном вагоне. Крузу Роб дал подсказку в виде огромной дыры в кармане куртки, но тот не сообразил, что надо посмотреть и там ключ. Выбрались они благодаря силе Круза.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

46374,118 написал(а):

Симпатия  вообще порой бывает иррациональной. Возможно нам нравится тот, чьи поступки и переживания чем-то созвучны нашим, а может наоборот, привлекает то, чего наоборот нам в себе не хватает.))  Келли-3 для меня такая милая девочка-девочка, порой рациональная и решительная, а иногда растерянная и беззащитная, которую жалко до слёз.

И насчет симпатии и насчет этой Келли схожие мысли)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Трагичный финал или тягомотина на 1000 серий?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно