Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Перепутать близнецов - возможно ли это в реальной жизни?


Перепутать близнецов - возможно ли это в реальной жизни?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Перепутать близнецов - возможно ли это в реальной жизни?
да, конечно

16% - 1
нет, это бред

0% - 0
при особых обстоятельствах( каких?)

66% - 4
другой вариант

16% - 1
Голосов: 6

1

В Санта Барбаре и других сериалах неоднократно использовался так называемый "близнецовый" сюжетный ход. Главная  героиня/герой/ в какой - то момент путала вторую половинку с близнецом/двойником/ и не понимала, с кем общается, живет, любит. Возможно ли это в реальной жизни?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

Думаю, да. Возможно. Однако, кмк, отношения меняются между ними двоими, поскольку все равно чувствуется нечто чужое. Только не объяснишь себе что именно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Голосовала за третий вариант. Да, а особые обстоятельства когда умышленно готовятся и копируют другого человека.

0

4

Да, если близнецы знают друг друга полностью. В том числе и в постели. Хотя по зубам всё же их можно различить. )))
Но ведь не будешь зубы смотреть, как у лошадей.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif Если только при улыбке... "Ага! Что-то милый, у тебя зуб передний леченый, а у моего все целые..."  http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-139.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

5

А если в постеле у замены больше бонусов?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Тогда сразу отличит одного от другого. ) Вопрос-то ведь какой? Возможно перепутать близнецов или нет. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

7

Выбрала последний вариант. Думаю в РЖ это все же маловероятно, а если и возможно, то лишь на самое короткое время. Никогда один человек не сможет постоянно копировать другого, даже если это близнец.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

8

Если и возможно перепутать близнецов(для меня чисто теоретически),то лишь на совсем короткое время,тк все равно вскоре почувствуешь,что рядом чужой человек.

0

9

Вариант три.
В первый момент и правда вряд ли можно допустить мысль, что перед тобой другой человек, несмотря на разницу в поведении.
Но с Келл явно этот момент затянули( Хотя я считаю, что она сама была рада обманываться  и готова окунуться в любую иллюзию на том этапе, поэтому так вышло.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

10

Ну почему затянули? Она Роберта то не знала. Он был с нею либо в ее мечтах, либо такой, которого мы видели с нею, но согласитесь, он отличается.
Поэтому я называю любовь к Роберту тоже иллюзией. Вернее любовь к иллюзии. Можно сколько угодно говорить, что она чувствовала его настоящего, но нет.  Она его не знала таким, она мечтала, что он такой и будет с ней таким, но не получила этого. В той же Аргентине, когда они были вдвоем отличается от модели его же некогда с Иден. Т.е. с Келли он был всегда другим. Куинн же стал перед ней постепенно раскрываться несмотря на то что показывал ей образ Роберта таким каким каким должен быть Роберт в его представлении.  И эта его роль и влюбляла в себя Келли. Зачем ей думать, что перед ней другой? Когда он дарит ей сказку? С другой стороны, с подачи Флейм ей везде мерещилась сирень, а какая сииень может быть с самозванцем? На деле никто из нас не может заметить подмены. Только если всплывет нечто из прошлого и она поймет, что он этого не знает. А значит...
В варианте с Келли легко обмануться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Перепутать близнецов - возможно ли это в реальной жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно