Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. После 8-го сезона.


Дневники вампира. После 8-го сезона.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Наследие.
В Мире без Хоуп в школе Сальваторе:
Джоззи: Да, Деймон Сальваторе щедр насколько это возможно, но у него с Еленой есть свои дети, о которых надо заботиться.

Это Лиззи пожелала Джинии, чтобы Хоуп никогда не было в школе. А это значит, школа без денежных вливаний Клауса Майклсона, а потом Марселя Жерара.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Джоззи: Мне нужно, чтобы ты забрала часы отца, как обещала. Папа Стефани Сальваторе дал ему эти часы. Это магический объект из которого я могу поглотить магию. Так я смогу перейти на новый уровень "Конор".

То есть, у Делены дочь Стефани Сальваторе. Но ей должно быть сейчас только лет пять. Странная постановка диалога. Если Деймон и Аларик дружат до сих пор так, что тот ему отдал свои часы, не логично было бы сказать дядя Деймон? Даже, если Стефани ходит в обычную школу, а это снова мир без Хоуп, но только без школы Сальваторе, то близнецы Зальцман не могли подружиться с малышкой Стефани ))
А Аларик без школы Сальваторе спился. В школе, видимо, совсем нет учителей истории, раз держат такого Аларика. Зато бреется даже в мире без Хоуп. Все же не в Хоуп дело. Но раз Аларик вечно под шафе, то у меня серьезные опасения про Деймона. Может, тот тоже под шафе вечно?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. После 8-го сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно