Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Стрела / Arrow (2012-2019) |США


Стрела / Arrow (2012-2019) |США

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Ну что... совсем скоро начинается последний сезон.  Одно я поняла,  спин-офф про будущее поколение смотреть точно не буду )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

32

54290,15 написал(а):

Ну что... совсем скоро начинается последний сезон.  Одно я поняла,  спин-офф про будущее поколение смотреть точно не буду )

Очень хочется увидеть Тома и Эрику снова в ролях Кларка и Лоис. Жаль, Майкл Лекса не будет играть.
http://s9.uploads.ru/t/Tuk6B.jpg

Надеюсь, что последний сезон будет отличным, как был первый когда-то.
Мне Мия очень понравилась, я буду о будущем смотреть.

Отредактировано Келли Хант (2019-10-01 22:13:34)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

33

Мне показалось это время будущего унылее самой Стрелы, к тому же Стрелу я смотрела только из-за Оли. В Супергерл увидела этого красавчика )))
Про Тома и Эрику я в курсе. Я слышала, что хотели и Майкла позвать, но видимо тот отказался.

Кстати, очень рекомендую тебе Легенды. Со второго сезона этот сериал самый интересный из всей вселенной Стрелы. В каждой серии ржачка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

54297,15 написал(а):

Мне показалось это время будущего унылее самой Стрелы, к тому же Стрелу я смотрела только из-за Оли.

А для меня в 7 сезоне только эта линия и нравилась, помимо тюрьмы. Настоящее скука смертная.

Про Тома и Эрику я в курсе. Я слышала, что хотели и Майкла позвать, но видимо тот отказался.

Ему просто предложили, без сюжета и сроков съемок, поэтому он решил не соглашаться. А то согласишься и придется бред играть.

Кстати, очень рекомендую тебе Легенды. Со второго сезона этот сериал самый интересный из всей вселенной Стрелы. В каждой серии ржачка.

Может, когда закроют, посмотрю. Сейчас я забита под завязку сериалами, чтобы еще что-то смотреть.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

Наконец-то эти вставки из будущего закончатся. Детки переместились в прошлое.
Смотрю только 08.03. Решила вернуться к Arrowerse.

Слышала, что решили отказаться от кроссовера с детками и снимать про Стрелу и канарейку? Какая точная информация?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

62107,15 написал(а):

Слышала, что решили отказаться от кроссовера с детками и снимать про Стрелу и канарейку? Какая точная информация?

Будет спин-офф при деток, Мию, Уильяма и прочих. Но сам сюжет будет крутиться вокруг Канареек, в США ведь волна феминизма, сильных женщин.
Сейчас пока точной информации нет из-за короны, по срокам выхода, и вообще отменили сериал или нет.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

37

62114,35 написал(а):

Будет спин-офф при деток, Мию, Уильяма и прочих. Но сам сюжет будет крутиться вокруг Канареек, в США ведь волна феминизма, сильных женщин.
Сейчас пока точной информации нет из-за короны, по срокам выхода, и вообще отменили сериал или нет.

Им впору сериал отснять про Амазонок )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

62116,15 написал(а):

Им впору сериал отснять про Амазонок )

Сейчас сериалы вообще смотреть невозможно из-за темы сильной женщины. Я не против ее, но делать мужиков глупыми и слабыми, потому что надо, зрелище отталкивающее и от реальности далекое. Мы живем в мужском мире, это факт. И его не изменишь, делая положительными героями только мужиков геев.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

39

1я серия Кризиса.
Вместо того, чтобы оказать помощь, все стояли и смотрели, когда тот испустит посл.дух.
Мороз, где она, когда ее способности пригодились бы? Где канарейки?
Ок. Мороз уступила место Кейтлин, ведь та так будет нужна
Оливер подыхает. Где Кейтлин?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

40

62179,15 написал(а):

1я серия Кризиса.
Вместо того, чтобы оказать помощь, все стояли и смотрели, когда тот испустит посл.дух.
Мороз, где она, когда ее способности пригодились бы? Где канарейки?
Ок. Мороз уступила место Кейтлин, ведь та так будет нужна
Оливер подыхает. Где Кейтлин?

Не напоминай. Хорошо, что я закончила все это смотреть с окончанием Стрелы.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Стрела / Arrow (2012-2019) |США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно