Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Стрела / Arrow (2012-2019) |США


Стрела / Arrow (2012-2019) |США

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

https://www.film.ru/sites/default/files/styles/thumb_g_674x450/public/movies/posters/1633927-796750.jpg

«Стрела́» (англ. Arrow) — американский приключенческо-супергеройский телесериал с элементами драмы, созданный Грегом Берланти, Марком Гуггенхаймом и Эндрю Крайсбергом и основанный на комиксах о супергерое DC Comics Зелёная стрела. В основном в центре сюжета находится бывший плейбой-миллиардер Оливер Куин, который пробыв пять лет на острове, вернулся, чтобы стать мстителем в маске, борющимся с преступностью в его родном городе при помощи лука и стрел.

11 мая 2012 года телеканал The CW заказал пилотный эпизод[1], премьера которого состоялась 10 октября 2012 года[2]. Съёмки проходили в Ванкувере.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Просмотрела 4 серии. Очень понравился.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Меня затянуло конкретно, и я уже опасаюсь за свою тройку любимчиков, потому что чувствую, что Оливер Куинн забирается все выше и выше в моей личной горячей десятке.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Смотрю уже второй сезон.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Олисити развивается с каждой серии. Знаю, что у них много фанов, но я как-то равнодушна. Мне нравится Оли и все. Смотрю из-за него.
Фелисити забавная, но не более того.
Барри из Флеша уже был, а значит скоро стартует сериал Флэш. Пока Барри в "Стреле" в коме.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Все больше нравится Слейд. Не могу его расценивать, как отрицательного персонажа. Все что он делает - во имя любви.
Однако, если подумать, то Оливер также бы прикрыл Шадо, если бы дуло пистолета было направлено на неё. Но я все списываю на миракуру.
Как я понимаю, Слейд стал кем-то вроде вампира? В какой-то серии даже упоминалось, что им нужна кровь для поддержания жизни?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Не заметила когда именно, но Фелисити явно из подружек перешла в разряд возлюбленных Оли.
Видимо это произошло между вторым и третьим сезоном. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

45589,15 написал(а):

Меня затянуло конкретно, и я уже опасаюсь за свою тройку любимчиков, потому что чувствую, что Оливер Куинн забирается все выше и выше в моей личной горячей десятке.

Я тоже люблю Оливера. Он у меня, конечно, только где-то в 3 десятке любимчиков, но в данный момент я сам сериал только из-за него и смотрю. Главный любимчик в "Стреле" у меня Томми Мерлин. Поэтому первый сезон самый любимый. Но он и самый лучший, после третьего вообще кошмар начался. Еще люблю самого Мерлина, тут больше любовь к актеру, его Джек из "Торчвуда" просто шикарен и Роя.

Олисити развивается с каждой серии. Знаю, что у них много фанов, но я как-то равнодушна. Мне нравится Оли и все. Смотрю из-за него.
Фелисити забавная, но не более того.

Фелисити и Олисити мне первые два сезона нравились, сейчас только Фели нравится, а пара милая у них, но острых чувств не вызывает. Но лучше они чем Оливер с Лорел. Вот кто всегда раздражал. Причем Кэтти я видела во многих ролях, но ее Лорел ужасная и пустая как персонаж.

Не заметила когда именно, но Фелисити явно из подружек перешла в разряд возлюбленных Оли.

Это случилось, когда ее едва не убили, тогда стало ясно, что для Оливера она не просто друг. А она сама всегда в него влюблена была.

Все больше нравится Слейд. Не могу его расценивать, как отрицательного персонажа. Все что он делает - во имя любви.

Слейд, да, очень интересный персонаж. Жаль, что из-за фильмов его из сериала убрали, как и многих других. Хотя в 6 сезоне он появлялся на пару серий.

Как я понимаю, Слейд стал кем-то вроде вампира? В какой-то серии даже упоминалось, что им нужна кровь для поддержания жизни?

Нет, кровь нужна в смысле жажды убивать, которую вызывает миракуру. Люди под его действием становятся машинами для убийства.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

9

Каких фильмов?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

46127,15 написал(а):

Каких фильмов?

Фильмы вселенной ДС. "Отряд самоубийц", "Бетмен против Супермена", "Лига справедливости". Warner Bros. Entertainment не хотели, чтобы сериальные герои забрали славу у киношных и запретили использовать Слейда, Дэдшот, Харли Куинн и прочих в "Стреле" и "Флэше".

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Стрела / Arrow (2012-2019) |США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно