Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Стрела / Arrow (2012-2019) |США


Стрела / Arrow (2012-2019) |США

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Понятно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

3.03.
- ДА, я умею стрелять из пистолета! - Оли жжет.
Я над этим моментом угорала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

10-я серия очень сильная. Если бы зафиналили, вообще было бы непредсказуемо, будет ли продолжение? Но середина сезона и нет сомнений, что Оливер выживет. Как я и предполагала, поможет ему японец.
Атом мне нравится и Алисити мне больше по душе, чем Олисити. Не верю в последних и все тут. По Станиславскому НЕ ВЕРЮ. В чувства Оливера не верю. Слишком быстрый переход. Дик, видимо, для таких как я постоянно озвучивает, что чувствует Оливер к Фелисити.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

После просмотра 4.17 у меня закрались подозрения, что погибла Лорел. Очень жаль, все же из всех парочек с Оливером, Лоливер мне больше по душе. Наткнулась на фанвидео, в котором  Лоливер вместе, но судя по спойлером, Олисити поженятся. Видимо, там было AU.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Досмотрела до первого кроссовера всех 4-х сериалов: Стрела, Супергерл, Флеш, Легенды завтрашнего дня.
В кроссовере неожиданно для себя обнаружила химию Оливера с Карой. Кмк, она с ним лучше смотрелась бы, чем Фелисити. С другой стороны, Оливеру необходимо ощущать свою значимость, а кто он рядом с Супергерл? Он, как мушка рядом с ней.
В сотом выпуске Стрелы была некая светлая грусть. Очень жаль, что те кадры с Лоливер были всего лишь Стрелапойнтом, с другой стороны, разве Стрелапойнт не доказывает, какой видит Оливер свою идеальную жизнь? Он собирался жениться не на Фелисити, а на Лорелл. Именно ей он говорит, что любит её и не хочет все это терять. С другой стороны, какая бы сладкая эта иллюзия не была, его ждет долг, и он это понимает, как и Сара. Которой тоже нелегко было попрощаться с Лорелл.
Очень тронула сцена:
-Я соскучилась по тебе, очень-очень.
Взгрустнулось.

В конце следующей же серии он увидел Лорелл. Что это? Глюк навеянный водкой? А может, Солитар будет его через Лорелл убеждать его освободить? А может это Лорелл-сирена из Земли-2?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16


Ну хотя бы на Земле Х их сделали каноном.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

Все же уверена, окажись они в одном сериале, то...

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Один Фейспалм:
У меня сын подросток и я не могу дальше быть Зеленой стрелой, а ты Дигл сможешь, не смотря на то, что у тебя тоже есть ребенок.  http://smayli.ru/data/smiles/zlost-345.gif
С логикой сериал точно не дружит, но ради красивых глазок Оливера и его суперпресса я и смотрю. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

47761,15 написал(а):

У меня сын подросток и я не могу дальше быть Зеленой стрелой, а ты Дигл сможешь, не смотря на то, что у тебя тоже есть ребенок. С логикой сериал точно не дружит

Не ищи здесь логики, после появления магии, сериал стал ужасной пародией на себя же первого сезона.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

20

Первый сезон мне нравился. Лоливер все же больше моя тема, чем Олисити.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Стрела / Arrow (2012-2019) |США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно