Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вопреки всему


Вопреки всему

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Скайта, как замечательно, что ты не забыла своё детище 🥰
Я в полном восторге 🤩 Спасибо 💐 Очень ждала 🙃
У меня аж дух захватило от их поездки 😍
Надеюсь, что они доедут до того места, куда стремятся их сердца 🥰
Лишь бы не ехали в сторону ревнивого мужа - он ведь где-то рядом 🤣
С нетерпением уже жду продолжения 🤗

Отредактировано Лисичка (2024-07-19 20:46:45)

0

62

Ух ты! Неожиданно и приятно) Не помню тонкостей сюжета, но последние выкладки прочитала на одном дыхании! Очень эмоционально, этот флирт и легкость их общения обожаю :love:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

63

Перечитала с самого начала. Что сказать, последняя глава в отрыве от общего сюжета  прям выстрелила. Вот правда!

Если воспринимать всё в целом,то ситуация между ИР сильно затянулась, очень хочется развития и перехода на новый уровень)

Надеюсь, в этот раз они не просто покатаются, и Иден не убежит снова к мужу терпеть его ревность, а Роб - страдать по ней ближайшую пятилетку :rolleyes:

Охрана, не отставай!

Пусть уже приедут к своей точке кипения и будут счастливы :love:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

64

Спустя 13 лет меня снова захватила СБ и история Иден и Роберта❤ Стала перечитывать старые фики и нашла вот этот)) Просто замечательно-все в моем вкусе- и образы героев и развитие истории )) Спасибо огромное, буду ждать продолжение🙏🏻🙏🏻 Быть может и я наконец допишу последнюю главу своего фика (хотя там и так все понятно)) 🤩✌

Отредактировано Алешка (2024-07-23 12:57:13)

+1

65

72072,274 написал(а):

Спустя 13 лет меня снова захватила СБ и история Иден и Роберта❤ Стала перечитывать старые фики и нашла вот этот)) Просто замечательно-все в моем вкусе- и образы героев и развитие истории )) Спасибо огромное, буду ждать продолжение🙏🏻🙏🏻 Быть может и я наконец допишу последнюю главу своего фика (хотя там и так все понятно)) 🤩✌

Отредактировано Алешка (Сегодня 12:57:13)

Алешка, с возвращением) Столько лет прошло, но СБ имеет свойство не отпускать людей)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

66

Скайта, первое что хочется сказать - спасибо! спасибо! спасибо!!! За продолжение! Уже потеряла надежду 🥲 как же рада, что зря)) продолжайте. Ваш фик -🔥🔥🔥

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

67

72077,182 написал(а):

Алешка, с возвращением) Столько лет прошло, но СБ имеет свойство не отпускать людей)

Привет!🤩 Рада, что остались знакомые лица)) На счет того, что ИР не отпускают-сама в шоке😉 На ТС не могу восстановить доступ к аккаунту😳

0

68

Честно говоря, я уже не ожидаю, что появятся продолжения фиков, которые сильно зацепили, но не закончены. Понимаю, что реальная жизнь вносит свои коррективы в творческую жизнь авторов. А тут просто какой-то новогодний подарок  :love: Скайта, спасибо огромное за продолжение!!! Перечитала весь фик с самого начала, чтобы получить цельное восприятие. Последняя глава - огнище  :love:  Надеюсь, охрана у Роберта хорошая и ему ничего не грозит (но вот ее наличие меня тоже напрягло((().
Надеюсь, дорогой автор, ты не остановишься на этом (плиз-плиз) и мы порадуемся следующим новым главам  :love:

0

69

72083,274 написал(а):

Привет!🤩 Рада, что остались знакомые лица)) На счет того, что ИР не отпускают-сама в шоке😉 На ТС не могу восстановить доступ к аккаунту😳

Приходи в группу ВК)
https://vk.com/club21717743

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

70

72094,182 написал(а):

Приходи в группу ВК)
https://vk.com/club21717743

Я уже неделю там))✌

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вопреки всему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно