Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Надежды Райан (Ryan's Hope). Организационные моменты


Надежды Райан (Ryan's Hope). Организационные моменты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно уже думала и вот, наконец, с приходом Скайты, решилась вынести на обсуждение возможность просмотра данного сериала. Предупреждаю, что не весь. А только ту часть, где Джо играет Роско Борн. ) Ну и сопутствующие с этим героем ситуации. А это 1981, 1982, 1983 и 1988 года. И может не так быстро это будет пополняться... Всё-таки загрузила я себя нарезкой про Роберта Барра достаточно сильно...

Стоит или не стоит это делать. Может, уже где-то есть просмотр этого сериала? Может и форум какой есть?
Но почему-то хочется, чтоб здесь тоже этот сериал был. Я готова делать нарезку, но хотелось бы ещё и перевод, чтоб,  присутствовал. Значит, нужны желающие переводить текст на слух. Так как многие серии идут без субтитров... Проект достаточно продолжительный по времени и затраченным силам... Так что жду мнений.  http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-139.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

2

Субтитры я могу изготовить, но мне нужен будет перевод. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Я горазда посмотреть, даже без субтитров и без перевода, тем более я что-то видела в своё время из этого сериала, главное, чтобы не в ущерб ИР.
Врединка, а ты не смотрела с ним бумажные куклы или что-то в этом духе? я как-то начинала, мне этот сериал больше понравился и Роско там.

0

4

45016,199 написал(а):

Я горазда посмотреть, даже без субтитров и без перевода, тем более я что-то видела в своё время из этого сериала, главное, чтобы не в ущерб ИР.
Врединка, а ты не смотрела с ним бумажные куклы или что-то в этом духе? я как-то начинала, мне этот сериал больше понравился и Роско там.

Да, "Бумажные куклы" я смотрела все серии с его участием. ) Ты хочешь смотреть весь сериал?

Отредактировано vredinka (2018-03-10 17:14:07)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

5

45019,48 написал(а):

Да, "Бумажные куклы" я смотрела все серии с его участием. ) Ты хочешь смотреть весь сериал?

Нет, только с ним. Или у него там маленькая роль?

0

6

В сериале 13 эпизодов всего, т к его только начали и потом из-за низких рейтингов не стали больше снимать.

Вот данные из Виккипедии:
В 1984 году студия MGM решила выпустить телесериал для канала ABC, основанный на фильме. На главную роль Расин, владелицы модельного агентства, была приглашена актриса Морган Фэйрчайлд, а на роль её врага-магната косметического производства — Ллойд Бриджес. Героинь Дэрил Ханны и Александры Пол, молодых моделей, которые ненавидят свою работадательницу Расин, сыграли начинающие актрисы Николетт Шеридан и Терри Фаррелл. Также в сериал был добавлен ряд других основных и второстепенных персонажей для привлечения зрителей.

Как и другие шоу восьмидесятых, «Бумажные куклы», пытался повторить успех «Далласа» и «Династии», однако безрезультатно. Хотя пилотный эпизод, вышедший в эфир 23 сентября 1984 года и транслировавшийся против церемонии вручения премий «Эмми», наблюдало почти двадцать процентов американских зрителей, рейтинги последующих эпизодов неуклонно падали. Несмотря на ряд благоприятных отзывов в прессе, в таких изданиях как People, сериал так и не смог найти свою аудиторию, и был закрыт после одного короткого сезона.

Но сцены и взаимодействие Морган Фэйрчайлд и Роско были просто шикарные. )

Отредактировано vredinka (2018-03-10 18:02:06)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Надежды Райан (Ryan's Hope). Организационные моменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно