Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » МИР без Леонардо Мендисобаля или...


МИР без Леонардо Мендисобаля или...

Сообщений 41 страница 50 из 211

1

Несоклько дней назад начала писать новый ффик...Кода его закончу,и закончу ли вообще,не знаю,тк  актер,что вдохновлял...Ну вы знаете...
Но все же решила выложить ,может кому то придется по душу новое прочтение...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2018-04-07 22:22:50)

0

41

Мексика.

Виктория развешивала одежду по шкафам,- как на долго мы приехали?
-Будет зависеть от офиса.
-Ты хотел сказать от офисов.
-Да,но в первую очередь,я должен увидится с отцом,и он должен кое что,много подписать.
-Я видела,и мокрую печать не забудь поставить.Ничто иное не пройдет.Мы когда поедишь?
-Думаю,сейчас и сьезжу,ты же не против? Она пожал плечами.
-Или ты хочешь со мной?-поехали.
-Хочу,- идем,ответил он и взял за руку.
-Но не пойду,- ответила она выдернув руку.
-Почему?
-Ты знаешь.
-Но для всех там,мы моя жена.
-Ключевое слово"там"- .Здесь же.. и не затевай больше этот разговор,я никуда не пойду.
-Хорошо,как знаешь,но я не хочу,что скучала.
Я не буду,обещаю- иди,- сказала она оттолкнув,- пока.
В ответ он поцеловал тыльную сторону ладони,и быстро вышел.

0

42

Родители были несказанно рады приезду ЛА домой приезд,был ожидаем,но точной даты не знал никто.Не знал его и сам ЛА.
-Дайте мне побыть со всеми вами,- говорил ЛА,устраиваясь,на биване в гостинной,- дела могут немнго и подождать.
-Да,сыночек.
-А как вы? - как Мариана Сандра,они все еще живут с вами?
-Да ЛА тужут тут.
-Мариана говорила,что хочет уехать,- заговорил отец,но по ее глазам я видел,что она хочет остаться.
-Да и Сандриньи тут ,с нами лучше.
-Да,мама.-Надеюсь,увижу их.
Елена не могла нарадоваться счастью видеть сына дома-я распоряжусь приготовить твою комнату,ЛА,ты же так давно не был.
-Да,мама ты права, но жить я деду в отеле.
-Но почему?
- Не забывай мама я приехал по работе,и я приехал с Викторией.
-Почему не пришел с ней?
-Я звал ее она отказалась,по вполне понятным Я приехал,по работе,и по вполне понятным соображениям.

-Ладно,ЛА, делай,как решил.
Он кивнул.Аде Мариана и Сандра?
Сандринья занимается рисованием и танцами,она повела ее,побудет там,и максимо привезет их.
Не многовато ли?Ей всего 5.
Елена пожала плечами: Мариана мать- ей виднее.
-Да.
-Пап,подпиши бумаги,пока я не забыл,и может я успею встреть их...Хотелось бы увидеть,немного поговорить,может удастся сводить в кофе. Как она вообще?
Елена неопределенно пожала плечами- наверное лучше.,- нам всем лучше сынок.
-Понимаю тебя.

0

43

Вскоре,все темы с отцом были обговорены,и подведены к общему знаменатнлю, все документы были подписвны и семья привычно собралась на кофе.
Открылась дверь и вошли Мариана с дочкай.

ЛА привычно встал.
-Здравствуйте,- сказала сандринья,увидев ЛА первой,подошла и протянула руку.-Как вы долетели?
-Я привык перелетам,здравствуй,Мариана,как ты?
-Здравчтвуй.Нормально.-Мы давно не виделись я хотел бы пригласить вас куда то..
-Мыхотели поехать домой,нужно кое что забрать..
-Я могу отвести вас.
-Ну тогда мы приглашаем тебя к нам?
-С удовольствием.

0

44

В квартире,как и прежде было чисто и свежо. Мариана зашла и осмотрелась.
-Я не часто бываю тут,но захожу посмотреть все ли в порядке.
-А мне в вашем доме сейчас нравится больше,задумавшись сказала Сандра,посмотрев на ЛА
И я рад этому.
-Проходите распологайтесь.
-Что тебе предложить ЛА?
-Кофе, но я сам ,если позволите.
-Мне не сложно,проходи.
По дороге домой они накупили сладостей,и сейчас пили с ними чай.
- Я не поблагодарила вас за тигрека,- спасибо,мне он очень понравился.
-Я заметил,что ты любишь игрушки. А как ты его назвала?
-У него нет имени, он просто тигренок с сердечком. Он мне нравится,правда,но я очень...Только я мало играю,у меня нет времени,- пояснила Сандра.
Это почему же? – высказывание девочки,заставило его улыбнуться.
-Я занимаюсь танцами танцами и рисованием.
-Больше для общего развития - пояснила Мариана.
-Молодец, Сандра.
- В вашем доме у меня много рисунков,я могу показать,хотите?
-Буду рад. Тогда завтра все покажу.Да мам?
-Ну это эе твои рисунки,и тебе решать,но думаю,ЛА будет интересно.,Он тоже очень не плохо рисовал когда то.
-Правда?- оживилась,девочка.Можем немного и вместе порисовать,- предложила девочка.
-Могу попробывать.
-Вы наверно скоро уезжаете?
-Я еще не решил,Сандринья.
-Так порисуем вместе?
- Могу попробывать.
-Договорились,а пока прошу меня извинить,я должна кое что сделать,- сказала она и посмотрев на мать,спросила- можно мне выйти из за стола?
-Да,конечно,если хочешь.
-Спасибо,мама.
-Если хотите,тоже можете потом зайти в мою комнату,я покажу вам игрушки,мы приехали кое что забрать.

0

45

-Да,Санедринья,спасибо,буду очень рад.
-Ты очень хорошая мать,- сказал он когда девочка убежала.
-Иногда я так не думаю,но я стараюсь. Я заметила тебе не ловко здемь находиться?
-Так заметно?
-Ты отвечаешь одеосложно,и одну фразу я уже и со счета сбилась сколько раз.
-Прости.-И да мне не ловко.У тебя уютный красивый дом,и чудесная дочка.
-Да,все это есть,я …
Ты никогда не думала о нас?- неожиданно спросил он.
-С появление дочки я совсем смирилась,и решила не испытывать судьбу,радуяс,тому,что есть..- вернее было,.. - еще кофе?
-Нет- оставь,- произнес он и положил свою руку на ее.-Я заметил тебе лучше,и я рад этому.
-Да,ты сам говорил,время лечит. Сандра и ее интересы- главное для меня.
-Она очень хорошая девочка.
-На следующей неделе у нее ДР,и твой отец хочет устроить праздник вместе с отцом Леонардо.Они придут к нам,- к вам,домой,- запнулась она,что бы осудить час и детали.
Федерико близок с с Сандрой.
-Нет,но признает,как внучку,дарит,подарки,иногда звонит.Я тоже звоню.С тех пор,как сандра авйчила цифры тоже часто звонит,сама.- пояснила Мариана и улыбнулась.- я не запрещаю,пусть,она ведь их единствкееая внучка,к тому же я вижу,как у Федерико блестят глаза,когда он видить Сандру.

0

46

-Федерико близок с с Сандрой?.
-Нет,- ты же его знаешь....Но признает,как внучку,дарит,подарки,иногда звонит.Я тоже звоню.С тех пор,как Сандра выучила цифры тоже часто звонит,сама.- пояснила Мариана и улыбнулась.- я не запрещаю,пусть,она ведь их единственная внучка.
-А в ее жизни итак все так круто поменялось,ты права,зачем и этого лишать.
-Да,но это жизнь.-Я благодарна твоим родителям- ваш дом место постоянное и неизмненное в нашей с ней жизни.
-Некая постоянная величина...-недавно, я сам думал об этом же.-Родительский дом- нечто постоянное,то что не ...
- Тому же,- проговорила Мариана желая сменить тему: ...я вижу,как у Федерико блестят глаза,когда он видеть Сандру,да и ко мне всегда очень тепло относился. И продолжает..
-Я почти не знаком с ним.
-Он не плохой человек,и мне жаль его.
-Мне тоже,- ответил он не желая уточнять за что именно ему больше жаль Мендисабаля старшего.

0

47

-А знаешь,тогда...
По интонации и голосу ЛА сразу понял о чем хочет сказать Мариана,и положил руку на ее ладонь.
Я впервые видела Колет такой...Она была так растерянна.
на не такая пустая,какой всегда хотела казаться,и поняв,что сказал бестактность,замолчал.
-Я все равно ее не понимаю.
Сандра дарит мне столько радости,а..- прости.
-Не все женщины,матери...
-Появилась Сандра,с доверху набитой сумкой.
-Я готова.
-Сандра,так не красиво...Мы еще разговариваеи и никуда не уходим.
-Пожалуй Сандра права,идем те я отвезу вас домой.Да и мне пора возвращаться.
-Спасибо.
-Я взяла свои рисунки,могу вам показать.Вы же завтра придете?
-Я постараюсь,обещаю.

0

48

ЛА привез их домой, немного побыл дома,и и вернулся в отель.Сегодня он почти не замечал Викторию,сидел смурнее тучи, запершись с кабинете,и думал о Мариане. Ловил себя на мысли,что она стала еще женственнее,и красивие. Но по его спине шел холод,едва он вспоминал,как неуютно ему было в той кваартире,и как неудобно было,перед Марианой,которая это заметила.
Он давно запретил себе думать о ней,но почему то сегодня ему стало все равно.
За из разговорами в гостиной,он даже забыл,что забыл документы в доме отца.

0

49

Сегодня вечером все ждали чету Мендисабаль,во первых,потому,что,близился день Рождения Сандриньи,и нужно было обсудить,где,меню и прочее.Кроме того со дня случившегося с Леонардо..- семьи не разу не собрались вместе,кроме как на поминальный обед,и сегодня представился случай. Разговоров было много,и не только о предстоящем празднике,много предложений и идей,каждому хотелось порадовать Сандру- ведь это был ее первый День рождения без Леонардо.
Леонардо обожал дочку,баловал,и как часто говорила Мариана- слишком.
-Мариана,- не известно,какие трудности выпадут потом,так давай,холить и лелеять,пока можем.
Леонардо говорил это так,что спорить с ним у Марманы не хватало духа.
-И все же Леонардо,- возражала она иногда,не стоит так баловать,и все по той же причине,что ты всегда называешь.
-Не волнуйся она не станет не капризной не избалованной,я уверен,она станет похожа на тебя,- вспоминала Мариана их последний праздник вместе.
....От детского праздника в кафе решили отказаться прийдя к мнению,что дом Сальваатьерра подходит для детского праздника лучше.Привычнее,да и дети всегда под присмотром.Пойдут ли куда то 2 четы или устроют праздник для себя дома,тоже предстояло еще решить. В итоге все сошлись на том с чего начали: и праздник детей и обед для взрослых состояться в доме Сальватьеров.

0

50

Но Мариану,нее смотря ни на что занимал другой вопрос.. Она все время думала о той черной кожанной папке в библиотеке,которую забыл ЛА,и которую она почему то сама хотела вернуть.
Едва Мендисабали ушли, она взяла папу,заказала такси и поехала в отель Континенталь.То,что ЛА живет именно там,у нее нее было сомнений,и забытая им папка,была предлогом увидится. Почему то ей хотелось увидеть его,может немного поговорить.
И чем ближе она подходила к его номеру,тем отчетливее понимала- ей не стоило идти,не стоит говорить с ним,но отступать было некуда,и Мариана постучала в дверь.
Ей открыла Виктория.Это была не высокая статная рыжеволосвя молодая женщина в строгом костюме,было похоже,что она тоже только вошла.
-Да?
-Мне нужен ЛА, он забыл документы в кабинете отца.
-Вы Мариана?
-А вы Виктория?
-Да,так чем я могу помочь?-Зайдете? ЛА нет,он скро будет.
Мариане было не ловко,и помедлив анна все таки вошла,- это лишнее,я хотела просто отдать документы.
-Предложить вам кофе? Подождите его,ему вряд ли поправится то,что вы были тут,и не дождались его.-Так кофе?
-Да пожалуйста.
-ЛА задарживается,но думаю,ое скоро будет.
-Он много работает?
-Я вас сразу узнала Мариана,- произнесла она почти резко,- но словно опомнившисть сказала: сочувствую вашему горю.
Спасибо.
Заметив дорогое кольцо на пальце Виктории ,она решилась задать главный вопрос,тот что мучал ее,едва она вошла,и нет,мучал много раньше.
-Вы и ЛА женаты?
Виктория неопределенно покачала головой, - в каком то смысле… Ей хотелось,что бы она так думала,хотела показать,Мариане,что у нее власть над ним,но почему то не посмела.
-Вы любите его?- осторожно спросила она.
-А вы?
В это время открылась дверь и вошле ЛА.
Не глядя по сторонам он налил себе миниралки.-Извини задержался,- сказал он,и я должен снова уйти,- продолжал он говорить с подшедшей к нему Виктории.
-Хорошо,только у нас гости.
Он поднял взгляд,и не поверил своим глазам.
Перед ним сидела Мариана и пила кофе.
-Мариана,что ты тут делаешь?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » МИР без Леонардо Мендисобаля или...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно