Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » МИР без Леонардо Мендисобаля или...


МИР без Леонардо Мендисобаля или...

Сообщений 21 страница 30 из 211

1

Несоклько дней назад начала писать новый ффик...Кода его закончу,и закончу ли вообще,не знаю,тк  актер,что вдохновлял...Ну вы знаете...
Но все же решила выложить ,может кому то придется по душу новое прочтение...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2018-04-07 22:22:50)

0

21

Прошло несколько дней адвокат Идальго,как и было обещанно вручил сем личные письма. Большенство этих писем носили деловой характер,и касались кадровых перестановок,связанных с его уходом. Казалось,Леонардо предумотел все,и его адвокаты поработали очень хорошо,все было сделано на высшем уровне,и проблем не сбоев в работе фирмы не возникло,как это обычно возникает при смене руководства,кода обязательно находится тот и ли та,слабое звено в фирме,из разряда "обижанных,"кто обязательно тянет одеяло на себя.Фирме,Мендисабаль Индастрис к счастью,удалось этого избежать.
Но кроме деловых бумаг получил и личное,только читали в разное время.И при разных обстоятельствах,ведь к каждому было свое отношение,в письме,своя просьба и пожелания,свое последнее прощай наконец…

0

22

Луис Альберто и не предполагал,что основную часть работы по фирме Леонардо придется делать ему.
- Ну кто то же если не он? - рассужительно думал он.Мой отец -стар. Благо для беготни,кроме сотрудниц Леонардо,свою помощь предложила Мария Кармен,но для разьездов…Отец Леонардо давно отошел от дел,и жил,на то,что заработал,и на проценты в банку с весьма солидный счетов,как в Банках Мехико,так и за границей. Естественно эта была не такая шикарная жизнь,что 5 или 10 лет назад,но другой,ему было уже не нужно. Да и ситуация в стране постоянно менялась,он не успевал за событиями,был рад,что дела Леонардо идут нормально,и вскоре вовсе отошел от дел,понимая,что это не его.Ведь в строительном деле он так и остался,случайным человеком,довольствовался тем,что несколько раз смог удачно вложить деньги,и конечно,не смотря не на что,был рад,что судьба свела его с Сальватьеррами.
Его радовало присутствие Колетт,вот пожалуй и все,чем он жил,а Колет,хоть и была капризной,но это была больше бравада,ведь она не была глупой, и понимала,что подцепив Фэде,именно "подцепив",она итак вытащила счастливый билет,и получила куда больше,чем заслуживала.

0

23

Обо всем этом думал невольно ЛА,занимаясь,по большей части,фирмы делами Леонардо,перепоручив то,за чем приехал своим сотрудникам. И чем больше он занимался делами партнера,тем отчетливее понимал-Леонардо был прав,сделав,его ЛА,единаличным владельцем Мендисабаль Индастрис. И то что он будет вести и его дела тоже, по прошествии нескольких дней даже не обсуждалось ,ЛА если не все,то многое делал сам,славным образом отслеживая работу персааа,чтобы быть,спокойным,что у его отсутствие,дело Леонардо не пойдет прахом.Часто ему звонили в дом родителей,по поводу каких то не решенных дел,и ЛА говорил прямо из гостиной.Часто,грубо и жестко,после чего бросал трубку, и долго злился мечась по гостиной,или опустошая без счета,сигарету за сигаретой,пачку за пачкой,и молчал.Сопел,краснее,но молчал. Отец наблюдал за происходящим, смотрел,на сына и будь то не узнавал его.
-Мне нравится,как ты ведешь дела,- сказал ему отец ,- но мне не нравится твой тон.
-Это мое дело,папа,- ответил он и быстро вышел,никому ничего не сказав,никому ничего не обьяснив. Ночевать домой он не приехал,не приехал и потом,не приехал и позже,но никто не решился у него ничего спросить. Даже Мать пугала его отстраненная холодность и не понятно откуда появившейся металлический отзвук в голосе.

0

24

-Ты задержался,- сказала Виктория,едва ЛА открыл дверь номера отеля.
- Весь день провел, в делах Мендисабаля,потом заехал к себе в офис.
-Все нормально?
-Да,- ездил домой,поужинал, по телефону поругался..- с кем зачем и по каком поводу,- не спрашививай не знаю.На эту тему,поругался с отцом,- говорил он наливая миниралку,- продуктивно провел день,саркастично произнес он,- нечего сказать.
-Я думала мы поужинаем вместе?
-Я ужинал,дома.
-Как там дела? Как Мариана,как дочка?
-Я говорил с не 1 раз приезду,и видел 2жды,- он ослабил галстук,и видя весьма вопросительный взгляд виктории пояснил:- вечером,я заглянул к ней в - спальню,хотел немного поговорить,но она спала,будить я не решился,плотно закрыл дверь и ушел.
-И все?
-Нет,забыл,видел еще на вручении писем,хотел подойти но не успел,меня срочно вызвали в офис,клерк дожидался у дверей ,окончания закрытого заседания,и мы сразу уехали.
-По моему это не очень красиво с твоей стороны.

0

25

-Зато честно.Виктория.НЕ хочу не лесть в душу ни...- пока сам не пойму...Все так глупо...И я сам не знаю,что чувствую.
-Но ты не можешь вести себя так,будь то она тебе чужая.
Она поглощена дочкой, кажется,живет,как и прежде.Кажется, интересами дочери. И я не хочу быть не третьим лишним,ни слоном в посудной лавке.
-О чем ты?
-О ее дочке,которая вот-вот потеряла отца. Не хочу виться возле,и казаться им стервятником?
-Ты кажешься им себе?
Будь то не слыша вопроса,он продолжал:
-Отец сказал, не пропустили не одного занятия,приходит поздно,так что возможности говорить у нас нет.
-Кажется и желания тоже?
-Да, наверно,причем с обоих сторон.
Виктория с сожалением смотрела на него.
-А ночи я провожу с тобой,забыла? И вообще Виктория,мне бы хотелось…
-Мне бы тоже…

0

26

…Когда я вхожу в эту дверь,весь остальной мир,что бы переставал существовать,Виктория смотрела но него с долей скепсиса и сарказма одновременно.Это злило его,тк он четко понимал,что Виктория имеет право и на то и на другое.-Виктория ровно продолжил он,- у сегодня уже исчерпал лимит по людям,с кем поругался,не хватало поругаться еще и с тобой,произнес он поцеловав,- ты сказала- не ужинала?
-Ждала тебя.
-Так идем я приглашаю тебя.
-Приглашаешь?
-Ну или закажи ужин в номер,и я не хочу больше ничего слышать не о работе не о моей семье,неожиданно резко проговорил он,и добавил: - Пожалуйста Виктория.
-Она кивнула.-Вот и отлично,куда мы идем?
-В бар отеля ужинать, тяжело вздохнув,- ответила на беря с собой черный лакированный клатч. НЕ один ты устал за день, продолжила она, и выход куда либо еще- не осилю,а развеяться хочется,к тому же это хороший отель и там играет живая музыка.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2018-03-05 17:50:53)

0

27

В череде одинаковых дней ЛА наконец сидел в своем офисе,и расслабленно развалившись в кремле курил наконец сидел в своем офисе,и расслабленно развалившись в кресле курил,смотря на письмо лежавшее поверх всех бумаг аккуратно разложанных на столе.Он уже несколько дней носил его в кейсе, словно боясь прочесть последнее прощай...
-Ты и тут меня переиграл...
Он не отрываясь смотрел на конверт,а память относила ко всем их перепалкам и к их совместной работе,и всему тому,что научило их отделять одно от другого.
-Ну хоть это мы смогли,партнер,- грустно произнес он и взяв почтовый нож,вскрыл письмо.

0

28

уис Альберто! Если ты читаешь это письмо...-,начал читать ЛА,значит все свершилось..
Я не,знаю,что почти наверняка уйду,без мучений,боюсь лишь напугать жену и малышку.
Я всегда знал,что уйду молодым.Я пережил мать почти на 10 лет. Надеюсь,сандру не постигнет,та же участь,и аневризму аорты научаться диагностировать на ранних стадиях.
И я благодарен за это.За эти годы я многое успел- в бизнесе,хоть и люблю это слово.
Женился и у меня родилась дочь.Жалею,лишь об одном,не увижу,как варостет,пойдет в первый класс,что не с танцует первый вальс на выпускном..Что не я поведу ее к алтарю…ЕЕ жизнь пройдет без меня. И все о чем …что не успел - сделаешь ты… Уверен у тебя получится.
-А если нет?- спросил ЛА,и сново почувствовал холодок на своей спине.
А асли нен,то сам,и один,будешь в этом виноват!
-Я не желал тебе смерти,- произнес ЛА, и свервув письмо хотел было бросить,но почему то передумал..
- с стал продолжать читать.
Знаю,ты не желал мне смерти…- ЛА вздрогнул.

0

29

Я не прошу тебя простить меня- лишнее.Я не разу не пожалел о том что женился..Я впервые в жизни взял то что хотел,и был счастлив.И они со мной тоже и я считаю себя счастливчиком,ты де счастливчик вдвойне потому что проживешь с ними до конца дней.
Выглядит так будь то я уже давно все решил? А я ведь не знаю любишь ли ты ее? Когда то давно,ты был готов без всяких условий принять племянницу…Думаю, Сандра не станет помехой,на пути к счастью…А если не сможешь…Вам всегда удавалось честно обо всем поговорить и решить…
Надеюсь, ты не в обиде,что ты хозяин Мендисабаль Индастрис? Ты- потому что больше не кому.
К тому же фирма обепечит достойную жизнь и образование,моей дочери, если так и не сможешь ее принять,то будет возможность определить ее в хороший колледж,но почему то мне кажется,этого не произойдет,на сколько я знаю Мариану,если нужно будет выбирать между жизнью с тобой,и Сандрой..
Но уверен,ты не так глуп,чтобы потерять Мариану,из за условности,обстоятельств,которые ты не уже не можешь Изменить.Скорее всего,ты примешь все,как есть и вы станете семьей. Одной большой счастливой семьей.
Уверен,ты сейчас избегаешь их под любым благовидным предлогом(например дела моей фирмы)
-Ты хорошо меня знаешь,Леонардо.
-Да,да,я хорошо тебя знаю.

0

30

Уверяю,не стоит.давно,ты был готов без всяких условий принять племянницу…Думаю Сандране станет помехой,на пути к счасть…А если не сможешь…Вам всегда удавалось честно обо всем поговорить и решить…Надеюсь ты не в обиде,что ты хозяин Мендисабаль Индастрис? Ты- потому что больше не кому.
К тому же фирма обепешит достойную жизнь и образование,моей дочери, если так и не сможешь ее принять,то будет возможность определить ее в хороший колледж,но почему то мне кажется,этого не произойдет,на сколько я знаю Мариану,если нужно будет выбирать между жизнью с тобой,и Сандрой..
Но уверен,тыне так глуп,чтобы потерять Мариану,из за условности,обстоятельств,которые ты не уже не можешь Изменить. Скорее всего,ты примешь все,как естьи вы станете семьей. Одной большой счастливой семьей.
Кроме того, фирма обеспечит достойную старость моему отцу..И уверен ты один сможешь организовать,что бы так оно и было.О Мариане Уверен,захочешь позаботьться сам.
Повторюсь...Уверен,инее переехали в ваш дом,и ты избегаешь их прикрываясь работой…- читал ЛА и по спине шел холодок.
Прошу постарайся сблизится с ними,вверяю тебе их,тк знаю,ты любишь ЕЕ не меньше..А остальное..-рабом условностей ты никогда не был... Вверяю их тебе,и доверяю,как самому себе.Передай своему отцу,что благодарен ему за все.Надеюсь,фирма не доставила проблем.
Прощай партнер!
Люби и будь любимым последней четы,это главное,теперь, это знаю точно.Хоть и говорю не виноват- но прошу простить..За что реши сам..За что решишь,за то и прости .Великодушее твоя сильная черта.
ПС никому не говори что я это написал. Прощай,партнер.
Не стоит эого делать,если хочешь утешить,ведь именно тобой она хочет быть утешана, и утешится.
ПС.Надесь фирма не даставила хного хлапот.
Прощай попртне.
Прощай Лерардо,произнем ЛА и спрятал письмо в сейф.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » МИР без Леонардо Мендисобаля или...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно