Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » МИР без Леонардо Мендисобаля или...


МИР без Леонардо Мендисобаля или...

Сообщений 211 страница 211 из 211

1

Несоклько дней назад начала писать новый ффик...Кода его закончу,и закончу ли вообще,не знаю,тк  актер,что вдохновлял...Ну вы знаете...
Но все же решила выложить ,может кому то придется по душу новое прочтение...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2018-04-07 22:22:50)

0

211

По спальням разошлись лишь поздним вечером.
Первоой собралась уйти,дремлющая  уже буквально в состиной.
-Мам,я хотела бы еще немного поговорить с тобой в спальне,ты зайдешь,ко мне.
-Конечно,как пожелаешь,дочка.Сандра первой ушла к себе.И вопреки ожжидашию уснула.Видя спящую дочь,Мариана поплотней закрыла дверь и вышла.
-Что срочного? О чем  столь важнм хотела поговорить дочь? С предстоящей свадьбе? ВСе эти вопросы роились в голове Марианы не давал уснуть.Никто не мог заснуть,но все были рады,что столь пугающий всех разговор состоялся и завершился.
Не спал и ЛА,ворочаясь с боку на бок.Ему не давалоо покоя,что вопроки нравам семьи Сальватьерра,Сандра  в соседней комнате делит постель со своим женихом.Он сопел,краснел сопел и ворочался с боку на бок,наконец спросил:-Не спится?  Спросил ЛА целуя жены в весок,в волосы,и обнимая со спины.
-Идем пройдемся…
И они долго гуляли по саду,любуясь звездами и ночным воздухом.
-Подумать только…
-Все через это проходят..
Потом лежа в обнимку под теплым пледом провалившись в гамак,вспоминали рошлое м мечтали о будущем.
-А знаешь что?
-Что дорогая?
Саднра была очень удивлена,узнав,что ты тыл женат,и у тебя была семья до нас.Сейчас ,был удивле ЛА,и недоуменно смотрел на жену.
-Ты о чем?
-Об Эстер и малышке.Она выпытала у меня всю историю.
-Но это все же не совсем семья,но бесценный опыт.И мне не до сих пор больно,когда я думаю о них.
-И мне,это навечно с ними,но знаешь,Сандра была поражена.
-И?
-Посчитала это достойным романа или фильма.
-Но это жизнь...дорогая моя,жизнь,как она есть..Та жизнь,которая на веке связала нас,без этого мы не были бы такими,какие мы есть,не были бы теми,кто мы есть,в этом  я уверен точно.
-Ты прав. И если бы мне предложили бы что то изменить,я не стала бы менять не мига,не смотря не на что.
ЛА благодарно поцеловал волосы- я тоже,дорогая,я тоже.
И они еще долго говорили не о чем, когда счастливые и отдохнувшие ЛА и Мариана вернулись домой,то все дети,включая  великовозрастную Сандру в обьятиях жениха,все  спали.
Пока  Мариана любовалась, детьми,ЛА  незаметно проник в ванную, наполнил ванну с ароматной пеной. Включил тихо музыку, зажег свечи….
-Все же ты неисправимый романтик.
-Очень ревнивый,буркнул он.
-От чего?
-Знаешь увидев Сандру в обьятиях жениха..
-ЛА…
-Там дверь приоткрыта.. – ну вот.. первым моим желанием было вташить его волооком,в соседнюю комнату.
-И конечно, за ноги?- пошутила Мариана.
-А то? И чтоб головой все ступени пересчитал!
-Романтик. Протянула она.,- А вторая мысль?
-Вот эта,ответил он протягивая руку к шее,и нежно коснувшись губ,растегиая молнию бархатного платья,под цвет глаз.
-Нежный романтик,подыграла Мариана мужу.
Его ркуи кользили по спине,пока платье не упало на пол.
-Вот это,проговорил он снимая остальное.Вот это,повторил он целуя плечи..Это..- шептал он.
Всё ждало их  с Марианой....

КОНЕЦ.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2018-04-07 17:28:22)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » МИР без Леонардо Мендисобаля или...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно