Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » МИР без Леонардо Мендисобаля или...


МИР без Леонардо Мендисобаля или...

Сообщений 191 страница 200 из 211

1

Несоклько дней назад начала писать новый ффик...Кода его закончу,и закончу ли вообще,не знаю,тк  актер,что вдохновлял...Ну вы знаете...
Но все же решила выложить ,может кому то придется по душу новое прочтение...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2018-04-07 22:22:50)

0

191

Сноова и снова видя на пороге чужого,девочки заплакали в один голос пуще прежнего.Заплакали в голос был готов и ЛА.
- Сеньор Луис Альберто,- начала вошедшая на почти не прекращающейся плачь Мария.
- Я знаю это  помогает…
-Да,Мария…
-Сеньор,помогает укропная вода.
- Так дайте им пожалуйста эту укропную воду,-попросил  Луис Альберто,выходя из себя,но стараясь,говорить ровным и спокойным тоном.Его крик пугал малышук и они заходидись плачем еще больше.
Именно,с появлением,детей,ЛА научился контролировать себя,и его  срывы от спокойствия до крика без разбега,становились все более редким явлением.
Нет,конечно,испанский темперамент ЛА никуда не деля,но все же с возрастом заметно пооугас. И  хоть Мариана свято верила, то,что люди меняются...Многие..Все,но только не ЛА. И с этим она смерилась.Научилась подстраиваться к нему,и гасить его, взрывоопасности,и что главное,остывать самой так же быстро,как взрывался и остывал ЛА.
Ответ всему был один- она любила его.-Любить и прощать его моя миссия на земле,часто повторяла она себе.Всякий раз интониции были разными...Но факт оставался фактом- она она простить ему все....

0

192

Плачь не прикращался. А если и затихал,то на пару минут- тройку минут,и когда ЛА думал,что гроза миновала,и едва переводил дух,все начаналоось сначала.
- Не помогает. - сказала  Мария, когда снова дом разразился плачем.
-Вижу,слышу,понял...-Луис Альберто уже  совсем растерялся.
- Мария, пожалуйста, вспомните, у кого из наших сотрудников маленькие дети или внуки.
- У Сеньоры Мартинес
- Звоните ей и передайте потом мне трубку,- попросил он.
А сам снова занялся девочками:пытаясь плюшевой собачкой с коричневыми длинными ушами или резиновым утенком. Причем, удавалось это сделать лишь с двумя одновременно,но ненадолго.
-Здравствуйте, мне Изабель Мартинес. Это Это Мария из дома Сальватьерров. –Минуту,- ответили в трубке.
Но Луис Альберто уже выхватил трубку из рук Марии.
-Здравствуйте, Это Луис Альберто Сальватьерра. Вы знаете, что надо делать при коликах,сеньора Мартинес? Это…. У меня к тебе вопрос жизни и смерти. Я отблагодарю У дочек колики и я не знаю, что делать… Записываю… Большое спасибо….
- Мария, приготовь теплую пеленку. Мы идем в комнату,- сказал он и стал медленно подниматься по лестнице с девочками на руках,перецеловывая лобики.
-Сейчас. Папа все сделает.
Пока Мария бегала за пеленкой, Луис Альберто снова дал девочкам укропной воды из бутылочки, и следуя точным инструкциям миссис Мартинес , положил на постель и стал массировать ее животик по часовой стрелке.
-Они явно,переели.
- Девочки? Они и так кроме молока, воды ничего не едят. - Давайте мне пеленку,- сказал он.
Она подала ему пеленку. Луис Альберто положил их на животики,на их с Марианой кровати . И вскоре они заснули. Заснул рядом и Луис Альберто..
Мария , стараясь не шуметь, направилась к выходу из спальни,на цыпочках, сняв свои туфли, и столкнулась с Марианой.

0

193

-Они все трое спят,Мариана.

-Спасибо,Мария,как вы тут?
-Девочки были ну очень беспокойными...
-А ЛА?
-Он,на против,на высоте,ну,Мариана,он сам тебе все раскажет.
-Хорошо,мария,и извини меня ,мне не стоило уходить и бросать девочек на вас.
-Ну что ты.. Думаю,ЛА это пошло на пользу...И думаю,Мариана тебе очень повезло с мужем,и он очень хороший отец,и он не раз с теплотой вспомнит,произошедшее сегодня,да и еще многое,что вас ждет...
-Но к сожалению,это быстро проходит- дети вырастают..
-Да,но остаются воспоминания.
Спасибо,Мария.
-Спокойной ночи,Мариана.
-И еще раз спасибо,за все...

0

194

Луис Альберто спал на спине,  на животе его мирно спала Розмари. А рядом-рядом спали спала Мария-Елена,-, довольно пуская пузыри ротиком.
- Луис Альберто,- позвала она его.ЛА не слышал,она склонилась,и поцеловав,произнесла,ДА,а дома,и лишь забирая Роз-Мари у ЛА,он проснулся:
6Что?
-Я дома,улыбнувшись сказала жена.КАк вы тут? - просила она забирая спящую Розмари,которую,ЛА все еще продолжал прижимать к себе.
-Не думал, что настолько сложно быть папой. - признался Луис Альберто, и кажется окончательно проснулся.
-Дай ее мне,- попросила она, не надо,что бы онапроснулась,ЛА
-Не надо,- согласился он.
- Ты самый замечательный папа. - улыбнулась Мариана.
-Нет,Мариана...Я не думал,что тебе так не легко приходится.
-Уверен ты хорошо справвился,по крайней Мере мария так считает.
-Что она сказала?
-Ничего,что ты свм расскажешь,и что ты самый замечательный отец.
-Нет...
-И ЛА не забывай,женщинам проще- нас ведет инстинкт,а это великая вещь.
-Должно быть именно быть именно он заставляет вас идти на этот ад снова и снова.
-Он помогает,а заставляет...
-Что?
-Любовь в своим мужьям...И я уверенна, что я вовсе не подвела этим своих детей...
-Я никогда не стану достойным тебя.
-Мы,и наши дети- даны друг другу богом....

0

195

-ТЧто тут произошло?- произнес дон Альберто оглядывая комнату.
- Не спрашивай,пап,тебе лучше не знать. - улыбнулся Луис Альберто..
-Добро пожаловать в глуб родителей,сказал отец,похлопав одобрительно сына по плечу.
-Папа! Но как вы отдохнули?Как спектакль?
-Ты же знаешь,сын,я не театрал,пошел только что бы сделать приятное твоей матери и жене.
-Спасибо папа.
-Я получил удовольствие,что вывел в свет таких очерооательных дам. На твою жену бросались ну очень откровенные взгляды,говорил отец полу шутя,но видя,что эта шутка вовсе не понравилась сыну,улыбнулся и сказал,спокойной ночи сын. И спасибо,мои дамы в восторге,и я, в целом,рад этому.
Мы трое очень хорошо отдохнули,Луис Альберто.Семейный отдых всем на пользу.

- И мы отдохнули,сказал он с долей сарказма,и еще раз спасибо папа.
-В следущий раз мы останемся в девочками,а вы сможете куда то сходить с Марианой.
-Да папа,спасибо.
Отец вышел А ЛА смотрел на мирно спящих крошек,и сейчас ему уже не верилось,что час назавд они могли так орать и плакать,что ЛА был готов зарыдать вместе с ними.

Ты еще не рассказала,как тебе спектакль?- спросил он смывающую с лица косметику Мариану.
-Замечательный спектакль ЛА,и я была рада,и родители тоже,только мне все время не хватало тебя.
-Обещаю,мы пойдем вдвоем...
-А еще я очень переживала за детей.
- я пожалел,что отпустил тебя...
-Я пожалела что ушла,но я не хочу больше говорить.
-Устала,и хочешь спать?
-Нет.Так чего же ты хочешь?
-Дети спят,и я хочу насладиться своим мужем,был такой замечательный вечер. И я самая счастливая из женщин.
-Почему?
-Потому,что у меня есть все,что мне нужно.
-И что это?
-Моя семья,и в ней все здоровы.. Три..Три поколения семьи в одном доме,мои дети,здоровые и счастливые.. И ты.Ты самое дорогое,что есть у меня в жизни.
-Я люблю,тебя произнес он,-  целуя оголенные плечи жены.

0

196

Но вот уже был первый год жизни малышек,с  кормлениями,купаниями,сосками и прочим.Малышки были на редкость спокойными,и уже вполне самостоятельными,но была с ними одна проблема.Они постоянно бежали в разные стороны,словно стремясь убежать от самих себя,но даже это забавляло всех в доме.Имея в семье множество нянек: в лице Елены,Рамоны,Марии,Мариана все старалась делать сама и когда ЛА желая помочь предложил нанять няню с мед образованием ,наотрез оказалась.
-Хорошо,согласился ЛА,сразу видя,как это расстроило и напугало жену.

0

197

-Нянек детям достаточно,кроме того есть мы,и я хочу что бы дети росли самостоятельными,а если мы этого хотим- начинать надо с себя!
-Согласен!
-Кроме того ЛА,я не хочу чужих в доме,который..я считаю своим,и не хочу,что бы какая нибудь молоденькая гувернантка строил  тебе глазки.
-Как ты можешь,Мариана,вспылил было ЛА,но поостыл,нонимая,как бывает не управляума ревность.Ему  то,ЛА,это было отлично известно,и он негромко продолжил:
-Для меня существуешь лишь ты и дети!
-И я хочу,чтоб так оно и было,и потому не потерплю лишних соблазнов,- сказала она многозначительно посмотрев на мужа.
-Как ты можешь?- не выдержал он.
-НЕ к чему искушать судьбу.
Так тема нянек была закрыта.

0

198

Планировался и живо обсуждался  семейный праздник по случаю первого юбилея девочек. Как всегда без преждупреджения  из Парижа прилетела Санда,но на этот раз она была не одна,а со своим женихом- Франсуа Вульфом,с которым почти за 2 года совместной жизни они стали по настоящему близки. Свадьба подразумивалась и изначально,но сейчас,Франсуа сделал ей предложение  уже ифициально.Позади были годы учебы,и Франсуа приехал просить руки Сандры у  родителей,и конечно,познакомиться с  Сальватьерами-старших, ио которых так мноого слышал,и к к которым сразу проникся симпатией,и  нашел общий язык, впрочем,так же,,как и с  дедом Федерико и Колет.

0

199

-Твоя мама ослепительна красива и очень женственна,- сказал Франсуа,-увидев Мариану.,-говорят все дочери похожи на матерей,и я хотел бы видеть тебя такой- уютной,домашней,женственной и такой же стильной.
-Ну что ты Франсуа…
-Что?
-Мама совершенство.
-И ты тоже только пока не знаешь об этом.
Легко нашел общий язык Франсуа и с Бето,и тот с полностью показал свою коллекцию фигурок из пластилина.
-Это мы с папой,- гордо заявил Бето.
-Красиво,- отметил Франсуа и взял стоящую тут же статуэтку,и стал рассматривать.
-Нравится,по слышался голос за спиной.

0

200

-Да очень,ответил Франсуа,голосу за спиной,и повернулся.

-Здравствуйте,сеньор!
-Луис Альберто,-он протянул руку.Отец Сандры.
-Франсуа..Фрнсуа Вульф, жених Сандры.Приятно познакомиться с Вами.Я  столько слышал о вас.
-Должно быть моя,дочь говорила о вас с моей женой,но я о вас впервые слышу.Рад видеть в  нашем доме.
-Спасибо,у  вас красивый дом.
-Он родительский.
- И родители чудесные.
-Да.
-Я имел честь познакомиться.
-А кто ваши родители?
-Мама домохозяйка,отец фабрикант,но живу я один,и давно.
-И чем занимаетесь?
-У меня  своя галерея.
-Твоя мама ослепительна красива и очень женственна,- сказал Франсуа,-увидев Мариану.,-говорят все дочери похожи на матерей,и я хотел бы видеть тебя такой- уютной,домашней,женственной и такой же стильной.
--Ну что ты Франсуа…
-Что?
-Мама совершенство.
-И ты тоже только пока не знаешь об этом.
Легко нашел общий язык Франсуа и с Бето,и тот с радостью показал свою коллекцию фигурок из пластелина.
-Это мы с папой,- гордо заявил Бето.
-Красиво,- отметил Франсуа и взял стоящую тут же статуэтку,и стал рассматривать.
-Нравится,по слышался голос за спиной.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » МИР без Леонардо Мендисобаля или...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно