Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » МИР без Леонардо Мендисобаля или...


МИР без Леонардо Мендисобаля или...

Сообщений 181 страница 190 из 211

1

Несоклько дней назад начала писать новый ффик...Кода его закончу,и закончу ли вообще,не знаю,тк  актер,что вдохновлял...Ну вы знаете...
Но все же решила выложить ,может кому то придется по душу новое прочтение...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2018-04-07 22:22:50)

0

181

И вот все тревоги перед родами,и после были позади,Мариана и дети были дома,и впереди была целая жизнь.
-Луис Альберто они  еще слишком малы, что бы быть похожими на кого то.Они похожи сами на себя, говорила она, с улыбкой глядя на мужа.
-Они так  мило спят, сопят, пускала своим ротиком пузырьки, и   пахнут твоем,- говорил Луис Альберто, глядя на жену.
-Ты так их любишь?

0

182

-Я всегда хотел девочку. Всегда считал, что для полного счастья мне нужна  еще маленькая дочка. А ты сделала меня отцом сразу двух дочек.
Мариана улыбнулась в ответ. А Луис Альберто продолжал:
-Я и мечтать об этом не смел, - говорил он  не сводя глаз с малышек.
-А Бето?
-Что за вопрос, Мариана? Бето я тоже люблю. Очень, но дочки –мечта. Одна дочка мечта,а 2 тем более
Одна из малышек закрехтела и заплакала.

0

183

Луис Альберто растерялся. Впервые в жизни растерялся. Нет, чувство растерянности он уже испытывал в жизни, но это было какое-то особенное чувство растерянности, смешанное с большим и казалось раньше ему не знакомым отцовским чувством . Новым чувством. Ответственности за такого крохотных дочек.Ведь с дочками все по иному…

-И почему говорят,что до тре лет все дети развиваются одиноково? Ведь девочки это совсем иное..- часто думал ЛА,и даже говорл об этом Мариане.
-Ты преувеличиваешь,ЛА. Я конечно, очень их люблю но не стоит наделять их.. и думать о них,так.. кем они пока не являются.Они младенцы-  единственное их деяния пока- есть,спать,и пачкать пеленки.Просто ты мало из видишь,и они умиляют.
-Это наши дети и я люблю их,как и тебя.

0

184

Он почувствовал, как  Мариана нежно провела по его плечам рукой и в следующий миг их одна из девочек оказалась на него на  руках.
-Иди к папочке, родная, -говорил он.-Папа так скучал по тебе.Девочка положила головку ему на плечо, но все же продолжала плакать.
-Ну что?
-Она проголодалась Луис Альберто,вот и все.Давай ее мне.
-Проголодалась? И всего то?
Он отдал ребенка Мариане. Она понесла её на их постель. Луис Альберто  направился за ними. Он любил наблюдать… как Мариана кормит,или просто возится с детьми.
Мариана нежно посмотрела на нее и на него. Они встретились взглядом.
-Ты так красива,когда кормишь.
-Все женщины с младенцами красивы,Луис Альберто.
-Мне нет дела до всех.Я люблю тебя и крох, - сказал он и погладил малышку по голове,то и дело переводя взгляд с жены на ребенка.
-Что с тобой? Почему ты так странно на меня смотришь?
-Пытаюсь запомнить,запечатлеть в памяти,каждую мелочь,каждую деталь.
- С чего вдруг такие мысли? Ты видишь нас каждый день.
-Я хотел бы нарисовать тебя, девочек.вас,нарисовать,сказал он,и вышел за альбомом.
-Мариана улыбнулась в ответ.А когда Луис Альберто появился в дверях спальни спросила:
-Здорово,что мы сразу дали дочкам имена?
-Да. И еще что не обидели не одну из наших матерей.одну назвали в память о твоей матери- Роз-Мари,вторую,в честь моей- Мария-Елена.
Слава Богу здравстующей,ЛА.
-Но никто не веченовздохнул он.
-Ну что ты такое говоришь?! Зачем так думать?
-И правда? Зачем?
И через секунду она поймала на себе а сосредоточенный взгляд.
-Что?
В концу кормления рисунок был готов.
-Очень красиво Луис Альберто.
-Надо прорисовывать детали,но в целом примерно так..
-Очень- очень красиво, Луис Альберто.
-Ты всегда вдохновляла меня дорогая. а теперь еще вдохновляют наши дети,- сказал он поцеловав жену.-Ты много работаешь,а мы ишь переключаем на время твое внимание.
-Пусть так,но это едва ли не лучшие моменты моей жизни.
-Будем считать,что у тебя 2 страсти
-Какие?
-Твоя работа и мы.
-Но мои лучшие мгновения связанны с тобой.

0

185

-Подай мне Марию -Елену,попросила Мариана,отдавая ему первуюую,почти спящую Роз-Мари,и пахнущую молоком.  ЛА готелось,разыграть ее с логремушками,а потом..то же проделать и со второй дочкой,и  так ходить с ними по дому,и говорить о том,что придет в голову,и наслаждаться тем,что они пока еще ловят каждый его жест,и реагируют на каждое его слово,часто улыбаются ему.
-ЛА,не разгуливай ее пожалуйста.
И как не хотелось ему поиграть с детьми,уединиться с женой ему хотелось сильнее.
-Я  так тебя люблю.
-я тоже.
-Как думаешь они тоже любят меня?
-Уверенна.
-А знаешь,что я  сейчас люблю в них?
-То,пока не спорят с тобой?
-ЛА,расхохлтался.- Откуда ты знаешь?
- Так с Бето было так же. Забыл?
Но надо сказать видя всех троих детей,ЛА тот час расплывался в улыбке. Но девочки умиляли его.
Одинаковые,как 2 капли воды внешне,они были обсолютно разные по характеру,но обои росли здоровыми и спокойными.И Это было главное. Бето же был спокойным и рассудительным для своих 4 лет,мог поддержать разговор.Играл с папой в спортивные игры,и даже рулил,сидя у него на коленях,но все же и папиному и обществу сестренок,которые по его мнению,были маленьким и глупыми трусихами,которые боялись своих собственных рук, - и что папа только в них находит?- думал он,и предпочитал общество  Рамоны,мамы или дедушки с бабушкой.

0

186

Мариана еще не успела уйти,  но лач детей  стоял на весь дом,! Настолько сильно плакали Роз-Мари И Мария Елена по очереди,или что того хуже обои сразу.
-Ты уверен,что мне стоит идти?
-Да,долгая моя. Дети часто плачут,когда чувствуют,что остаються одни,без мамы...
Но сейчас  Луис Альберто,по прошествии часа, он был готов  плакал вместе с детьми!
Мама с бабушкой дедушкой решили пойти на Мадам Батерфляй.
Вернее,Это он,Луис Альберо,сам настоял, что бы они все вместе туда пошли. И даже сам купил билеты на лучшие места, заверив всех что и один справится с девочками, ведь они «его крохи,любят его и не станут огорчать папочку.»
-Ладно Луис Альберто,будь по твоему,к конце концов ты не будешь один. Мария,всегда придет на помощь если что. И Максимо…
-Не тревожься,дорогая,отдохни,отвлекись,побудь вне дома. А за нас не тревожься. Мы же всегда ладим.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2018-04-04 17:46:30)

0

187

-Да Луис Альберто,но если,что сразу зови Максимо,и пусть он едет за нами.,- говорила Мариана, целуя мужа,и теребя щечку малышки Роз-Мари, которую,Луис Альберто заботливо держал на руках, а она крепко накрепко вцепившись в его кипильно белую рубашку, будь-то в насмешку улыбалась Мариане.
-Ты так красива. дорогая!
-Мне жаль, Луис Альберто, что я иду не с тобой.
-И мне жаль. Обещаю в следующий раз пойдем куда пожелаешь, и только вдвоем.
-Хорошо, к тому же я рада выйти с твоими родителями.И мы отдохнем. К тому же скоро вернуться Рамона и Бето.
-НЕ тревожься.-Люблю тебя,-сказала Мариана и вышла из комнаты.

0

188

ЛА отчетливо понимал,что что он делал не так,потому что дети плакали не переставая.
-Только что он не делал.?!
Он вызывал доктора, Эрнандеса ,который констатировал, что это колики и пожурил Луиса Альберто, что тот забыл дать лекарства, а Луис Альберто пожаловался Марии что он забыл про лекарства.
-Я совсем забыл про них,пояснил он жалуясь Марии,и попросить ее,о том,что бы она впредь напоминала ему,о обо всех мелочах которые имеют хоть,какое то даже пусть и отдаленное отношение к малышкам.
-Хорошо, сеньор.

0

189

Мария пыталась развлечь.девочек поочередно. Но ничего не помогало. Оплакали и плакала.
Луис Альберто ходил и ними по спалне прижимая к себе. Пытался говорить с ними,вспоминая какие то не мыслимые нежности,обнимал их,целовал их раленткие ручки и пухленькие щечки.
И когда те затихали хоть на какое то время,просто торжествовал.
-Еще не одна женщина не устояла перед обоянием вашего папачки- папочки и вы не исключение,- говорил он ,Вы скорее самое яркое тому подтверждение, -говотрил он ласковым голосом, каким только мог.
-Вы же у меня такие капризные сеньориты,просто обожающие внимание,- говорил Луис Альберто. И на какое то время они и впрямь попадали под обояние отца,вслушивались в интонации, следили за его главными вальяжными жестами, но потом все повторялось с начала.
- Любимые мои! Вы мои... сейчас все пройдет. - качал на руках он Марию Елену, пока Роз-Мари исходилась плачем,- да что же это такое, ну малышка!? Ну папа тут…Потом менял их местами,и наченал так же жалеть ту другую,плачущую в кроватке. - Ну не плачь.. Скоро придет мама…

0

190

Луис Альюерто каждый раз ожидал, что Мариана,Рамона, или его родители наконец войдут в эту дверь,и этот изматывающий его плачь наконец прекратьтся,и в доме,наконец воцарится тишина. Ему так хотелось,что бы Мариана или родители поскорее вернулись,что ему стала казаться,что если они все трое подождут их на диване в гостиной,то они вернуться скорее.Он даже взял малышек,и спустился с ними в гостиную но как на зло приходил кто угодно, но не они. Перед ним в двери оказывались садовник, ищущий работу ,и  дом Лопесоав,то уличный курьер,разносящий почту,  и даже  влюбленный парень с охапкой  цветов, случайно перепутавший адрес,и свернуший не на том повороте.Словом приходи,кто угодно,только не тот кто был нужен-не Мариана,и не родители.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » МИР без Леонардо Мендисобаля или...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно