Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и Джо. Сходства и отличия.


Роберт и Джо. Сходства и отличия.

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

И поэтому у него потом крышу снесло и он во всех видел Келли? Думаю, нет. Питер был их с Джо учителем по математике и думаю после романа с Келли не мог дальше преподавать в школе, а СС внял просьбе Келли взять Питера к себе в компанию.

Теги: Роберт Барр,Роберт Парризи,Джо,Джо Перкинс,Роберт

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

44420,15 написал(а):

И поэтому у него потом крышу снесло и он во всех видел Келли?

Я пока не дошёл до этой сюжетной линии. Впрочем ведь когда-то и у Керка на подобной почве снесло крышу. Может дело в том, что Питер считал, что теряя Келли, он теряет вот эту роскошно-прекрасную жизнь у Кепвеллов? Впрочем, ведь и бытовухи всегда хватает из-за мелочей. Ещё очень важна линия поведения самой Келли, вот эта её неопределённость, загадочно-анимэшные флэшбэки про Джо, в которые она впадает, конечно вывели из равновесия Питера, по крайне мере выводят. Хотя, он вот уже на первых парах ведет диалоги с Августой о том, что как бы выкинуть из СБ Джо. Что это паранойя или простая неуверенность?

0

3

Линия Джо, сейчас немного напоминает линию Роберта, который тоже вернулся в СБ, чтобы выяснить кто же на самом деле был убийцей. Поклонники ИК, часто выставляли данный поступок Роберта, как эгоцентричный, не имеющий под собой вселенской любви к Иден. С такой точки зрения, становится интересно, а зачем Круз так долго сидел в пещере, доказывая, что он не убивал Елену Николос? Что-бы не понести наказание или ему в первую очередь было важно знать, кто это сделал?

0

4

Ситуация Джо и Роберта отличается. Если Роберт солгал ей, что тот мертв, а потом взял на себя вину, то это надо делать от любви и без корысти и не требуя благодарности и оплаты по счетам. Ведь ему надо будет все же подвести любимую к тому от чего раннее уберег.
Джо же Келли застала над телом брата и естественно единственное желание очистить свое имя и вернуть ее.
Кстати, Роб тоже где то в это время сбежал из тюрьмы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

44503,15 написал(а):

Роберт солгал ей, что тот мертв, а потом взял на себя вину, то это надо делать от любви и без корысти и не требуя благодарности и оплаты по счетам.

Немного не понял, а почему "Роберт солгал, что мёртв"? Роберт же нашёл его уже мёртвым.
Т.е. когда Иден оттолкнула Рауля, он упал и и ударился о тумбочку, которая стояла возле двери.

0

6

Он Иден сказал, что Рауль еще жив. И что повезет того на Себастьян, чтобы тому оказали помощь.  Затем вернется за ней и они сбегут. Я так помню. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

В общем, при просмотре скоро дойдем. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Это было так: серия 1309
Р - Я не смог... Я сказал, что он ранен.
И - Почему?
Р - Ты была полуживая от ужаса, я не стал тебя ещё больше пугать...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

9

Все же моя память меня не подводит.
Короче, 10 лет назад Роберт решил оградить Иден от стресса и сказал ей, что тот жив, а сам решил тайно спрятать тело и увезти подальше. Что он писал в своей телеграмме из тюрьмы, фиг знает. Хотел огорошить её новостью, что все же Рауля она убила, а его схватили? Так почему же тогда не сказал на следствии, что убивал не он, хотя сам факт сокрытия тела Рауля делало его соучастником преступления по-любому.
Или хотел, чтобы Иден жила с грузом вины, что Роберт сидит за преступление, которое не завершал и с грузом вины за то, что убила человека?
Десять лет спустя. Иден его не помнит. Он появляется в СБ с твердым намерением заставить платить по счетам. Он заставляет ее вспоминать факт убийства и тычет её носом в это и в свой подвиг.
Все же ситуация Роберта и Джо разительно отличаются по своей сути.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Nikita S написала:

Или хотел, чтобы Иден жила с грузом вины, что Роберт сидит за преступление, которое не завершал и с грузом вины за то, что убила человека?

Нет, просто, когда его поймали, он сказал, что убил Рауля. Но когда замаячило на горизонте пожизненное, он видимо, решил всё же выяснить, что же случилось на самом деле. В разговоре с Иден на яхте ясно одно - ему не разрешили позвонить Иден, а только послать телеграмму. И его адвокат тоже послал телеграмму. Но не получили ответа. СиСи вмешался и ничего не сказал Иден и ничего не сделал сам. Нет в разговоре Иден и Роберта, каково было содержание телеграмм. Может, он сообщал, что его арестовали и нужна она, как свидетель. Может, что нужен более лучший адвокат. Может, просьба внести деньги под залог... Понятно, одно - он ничего не сказал на суде, ему зачитали приговор и он сел в тюрьму.

Десять лет спустя. Иден его не помнит. Он появляется в СБ с твердым намерением заставить платить по счетам.

Он конечно, зол был на неё. Но всё же думаю, он приехал в СБ, помимо приказа Тонелла захватить компанию, ещё и для того, чтобы разобраться, что же случилось тогда, 10 лет назад... Он ведь сказал Иден, что ей пора отплатить ему не за то, что случилось 10 лет назад. А за то, что он сделал много ради неё в 89-м, а от неё ещё ничего не получил.

Отредактировано vredinka (2018-03-04 14:06:52)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и Джо. Сходства и отличия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно