Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Церемониал » УМЕР незабвенный Луис Альберто

УМЕР незабвенный Луис Альберто

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

После продолжительной болезни вчера скончался Великий актер Мексики(как у нас В.Тихонов.) Рохелио Герра. Помним,любим скорбим...

Погас огонь в камине , погасла звезда в небе,
А мы зажгли все свечи в память о тебе.
Ведь в нашем сердце ты останешься как и прежде,
Душа твоя летать еще будет долго по земле!!!

0

2

Ну это не герой умер, а актер и у него очень много ролей.
Я больше его запомнила по роли в сериале "Без права на любовь".

0

3

Актера знают не многие,А ЛА помнят все)) Он как Ленин,всегда живой.Да,свет ты права,ролей много.А сериале "Без права на любовь"- была его любимая роль.Называл вершиной карьеры,и каком то интервью сказал,что больше можно вообще ничего не играть...Больше не сыграл.(((

0

4

А я видела его только в роли Луиса Альберто. Но это было так давно, что мало что помнится.

0

5

Для этого есть тема "Мы помним"...  http://smayli.ru/data/smiles/smushenie-123.gif

Отредактировано vredinka (2018-03-01 18:04:48)

0

6

44561,22 написал(а):

А я видела его только в роли Луиса Альберто. Но это было так давно, что мало что помнится.

Мой любимый сериал.и герой,словно 2я кожа.) Для меня за 25 лет,не один сериальный герой с ним не сравнится. Хотя в полнометражках он тоже не отразим,чего стоит фильм Немой  Ангел, или фильм оч известный у нас по  прокату в кино Мальчик и звезда? Без права на любовь,вообще считал вишиной своей карьеры...Царство небесное.Ушел последний,кто связывал с юностью....

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2018-03-02 12:42:06)

0

7

44562,48 написал(а):

Для этого есть тема "Мы помним"... 

Отредактировано vredinka (Сегодня 15:04:48)

Извини,я ее не нашда что то...(((((

0

8

44562,48 написал(а):

Для этого есть тема "Мы помним"... 

Отредактировано vredinka (Вчера 18:04:48)

К сожалению, нет возможности переносить первые сообщения в теме. ((

0

9

44557,222 написал(а):

Актера знают не многие,А ЛА помнят все)) Он как Ленин,всегда живой.Да,свет ты права,ролей много.А сериале "Без права на любовь"- была его любимая роль.Называл вершиной карьеры,и каком то интервью сказал,что больше можно вообще ничего не играть...Больше не сыграл.(((

Можно было перефразировать. Умер Рошель Герра, звезда сериала Богатые тоже плачут.

0

10

Мы помним...
Кристина, она в ветке "Общество и политика".
Для удобства я ее закрепила, чтобы долго не искать. Хотелось бы меньше таких печальных событий, но ничего не поделаешь. Это жизнь.

0

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Церемониал » УМЕР незабвенный Луис Альберто