Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США

Сообщений 231 страница 240 из 324

231

Декс классный! Ты поменяешь о нем мнение. Он мой любимчик в Династии после Джеффа.
Кстати, ты узнала в Стивене отца Керолайн из ДВ?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

232

46105,15 написал(а):

Кстати, ты узнала в Стивене отца Керолайн из ДВ?

НЕТ!!!  http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-366.gif

0

233

http://www.mekc.info/wp-content/uploads/2011/10/3-blackrose.jpg
http://images4.fanpop.com/image/photos/20600000/Jack-Coleman-Steven-Carrington-dynasty-20651650-681-997.jpg

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

234

Зашибись!!!  :crazyfun:

Хотя сейчас вспомнила, в теме об этом писали.

Везет актеру на роли геев (или сомневающихся в своих предпочтениях).

0

235

46112,225 написал(а):

Зашибись!!!

О, в моем полку прибыло! :D

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

236

Досматриваю 8-й сезон и удивляюсь метаморфозе происходящей с Джеффом, с другой стороны, это его делает более настоящим.
Кстати, та же Феллон больше стала похожа на саму себя. Похищение инопланетянами явно сыграло ей на пользу.
В Династии. Колби. Феллон и Джефф были некой идеальной супружеской четой, а Джефф идеальным парнем. В "Династии" же они снова вернулись на круги своя. Но я не переживаю за них. Побесятся и снова сойдутся. )))

Отметила для себя, что Джефф явно верностью не отличается. Проблемы в семье и он тут как тут, искать утешения. Если же в браке с Кирби еще можно было дать скидку на алкоголь и близость его вечной любви Феллон, то в браке с Феллон нет никакого оправдания.

А героине Терри не везет. Для всех она лишь девушка на одну ночь.
Герой же Хейли - отвратителен. Хоть в СБ и приблизили его роль похожей на эту, но день и ночь. Здесь он одержим местью и всех косит, кто прав, кто виноват. Просто рядом находились. Дерек же искал виноватого и устроил целое расследование и пытался покорать виноватого, как он считал. Да и чувствовался надрыв. Здесь же какой-то одержимый маньяк со своими страшными рожами. Никакой харизмы не чувствуется.  В СБ же герой его харизматичен.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

237

Финал восьмого сезона мне понравился.
Джефф и его две женщины, Адам в конце сезона, Братский альянс Стивена и Адама.
Как я понимаю, на этом сезоне должен был закончиться сериал, но продлили на девятый?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

238

И вот, эпопея под названием Династия мною просмотрена.
От завершающей части двоякие ощущения. Понятно желание сделать завязку сериала, но ИМХО, некоторые линии совершенно лишние.  Либо, они предполагали, что если три серии будут иметь высокие рейтинги, то продолжат, а раз не порадовали рейтингом, быстро свернули?ъ

Мне непонятен ввод Майлза. Зачем? Из этой части понятно только, что Джефф и Феллон снова разводятся, но тогда почему Джефф спрашивает ее "где же бравый полицейский?" Ведь они уже были разведены до того, как Феллон закрутила с итальянцем. Вместо Майлза как раз могли бы показать его, даже в исполнении другого актера. Ведь сохранили же роль Адама в исполнении другого актера, а ведь тоже он мог куда-нить уехать.

Про Аманду вообще забыли, не говоря уже о Деверо. О какой семье в сборе без них идет речь? А сын Адама? Могли бы хоть как-нибудь и этот вопрос уладить.  Думаю, эти серии сняли лишь для того, чтобы подарить фанам воссоединение Блейка и Кристалл. Остальные лишь побочные линии. Жаль, только, за кадром осталось, как Джефф и Феллон за это время снова помирились, поженились, снова расстались и из-за кого расстались. ))

Не говоря уже о том, во что превратили Джейсона еще в 9-м сезоне. Он представлялся очень порядочным персонажем, а тут лишил детей наследства, стал их игнорировать? Кто писал сей бред?  Ну и конечно, Майлз и Джефф снова превратились в двоюродных братьев, а Джефф в разговоре назвал Джейсона - дядей Джейсоном.

Сейбл неизвестно откуда взявшейся неприязнью к Аллексис. Та о ней в "Колби" даже не вспоминала, а тут делом ее жизни стало разрушить той жизнь. И сгинула, как будто и не было никогда. О ней даже ни разу не вспомнили.

Вывод такой. Воссоединение снимать надо было, только иначе раскрыть эту тему.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

239

46940,15 написал(а):

Не говоря уже о том, во что превратили Джейсона еще в 9-м сезоне.

Мое самое большое разочарование...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

240

Смотрю 4-ый сезон.

Когда Блейк выговаривает Адаму за изнасилование Кирби, просто неловко даже.

Вспомнил бы своё поведение!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно