Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США

Сообщений 211 страница 220 из 324

211

44676,15 написал(а):

говорю-говорю, а ты молчишь. )))

Извини, я сейчас больше читаю, чем комментирую. Но я плюсанула твои посты!

44654,15 написал(а):

В Династии очень непривычно смотрится забота Блейка о нравственности Аманды

Думаю, это последствие того, что его не было в ее жизни раньше...

44654,15 написал(а):

И в конце концов, чем плоха была идея Аллексис об объединении?

Вся Династия построена на противостоянии Блейка и Алексис. А тут объединение!

44674,15 написал(а):

Хочу еще добавить, что на период 7-го сезона Спеллинг, вероятно, заболел избирательной амнезией.

Наверное, не возможно удержать в памяти все события на протяжении многих лет... http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif Увы, в этом старина Аарон не одинок. Похоже, большинство сериальных сценаристов забывают о том, что писали, как только заканчивается очередной сезон. Думаю, отчасти это причина того, что Феллон "забыла" о своих планах и Мираже.

44675,15 написал(а):

Ну вот что за бред снимают? Подневольные брат и сестра Ростовы.

А вот эта история отчасти на реальных событиях... Это сериальное описание побега из СССР Александра Годунова и его жены Людмилы Власовой.
23 августа 1979 года во время гастролей Большого театра в Нью-Йорке Годунов обратился к американским властям с просьбой о предоставлении политического убежища. После известия о его отсутствии советские власти Власову, единственную из труппы, на самолёте в Москву. Однако самолёт был задержан американскими властями прямо перед взлётом, и Госдеп США потребовал предоставить доказательства того, что Власова возвращается в СССР добровольно.
Вслед за этим в инцидент оказались вовлечены лидеры СССР и США Л.Брежнев и Д.Картер. В конце концов, через три дня самолёт, в котором находилась Власова, был выпущен в СССР. По мотивам этих событий в 1985 году в СССР вышел фильм «Рейс 222», сюжет которого был основан на реальных событиях, но скорректирован (вместо балетных актеров в нём фигурировали спортсмены).

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

212

Но реальные события происходили в 79м и много воды утекло, хотя в США возможно даже не догадывались об этом, хотя кто знает.

Сейчас просмотрела в Колби эпизод с Моникой (теперь поняла откуда взяли Монику в ремейке) с сенатором, когда она узнала, что его сын - это ее сын. Что могу сказать, лучшая оборона - нападение.
Он виноват в том, что ей не рассказал за все это время, а она не считает себя виноватой за то, что вообще отдала ребенка. И она должна благодарить судьбу, что ее сын воспитывается у родного отца, а не в чужой семье. А сейчас все вокруг виноваты.
Давно заметила, что тема Сантаны и Брендона, Моники и ее сына - очень распространена и даже в более современных сериалах прямо таки агитируют молоденьких девушек отдавать ребенка в хорошие руки, так как они еще слишком молоды, у них вся жизнь впереди и бла-бла-бла.
Но млин, я понимаю еще, когда дело касается дочери служанки Сантаны, которой средства могли не хватить, но млин и она вполне могла заартачиться, отказаться отдавать ребенка изначально и хотела бы я посмотреть на СС, как он позволяет внуку от любимого сына прозябать в нищете. Но ладно, она была совсем зеленая и юная. Могли запугать в конце концов, а СС ранний был довольно таки суров.
Но Моника... Она нищебродка? Ее семья отвернулась бы от нее? Все же не XIX век и даже не начало XX века. Общество уже другое. Но нет, отдала ребенка и всех вокруг винит.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

213

44677,32 написал(а):

Извини, я сейчас больше читаю, чем комментирую.

А ты комментируй ))) Если бы все только читали, то читать было бы  нечего. ;)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

214

44680,15 написал(а):

Если бы все только читали, то читать было бы  нечего.

Ты права. Исправлюсь! http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif
Я сейчас вся в Костях...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

215

44679,15 написал(а):

Но Моника... Она нищебродка? Ее семья отвернулась бы от нее? Все же не XIX век и даже не начало XX века. Общество уже другое. Но нет, отдала ребенка и всех вокруг винит.

Меня это тоже неприятно удивило. Также как и поступок Джейсона по отношению к Монике и Майлзу, о который озвучат по-моему в 9 сезоне Династии.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

216

44686,32 написал(а):

Я сейчас вся в Костях...

Заведи тему, делись ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

217

А как тебе тема бытового насилия, которая не раз всплывала в Династии?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

218

44689,15 написал(а):

А как тебе тема бытового насилия, которая не раз всплывала в Династии?

Всегда актуальная тема...

44688,15 написал(а):

Заведи тему, делись ))

Завтра заведу...

Отредактировано Cap (2018-03-04 20:10:46)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

219

44690,32 написал(а):

Всегда актуальная тема...

Актуальна, но меня удивила лояльность Спеллинга к этой теме. В этом свете иначе смотрится Марк-Мэри в СБ.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

220

44691,15 написал(а):

меня удивила лояльность Спеллинга к этой теме. В этом свете иначе смотрится Марк-Мэри в СБ.

Может, Бриджет Добсон сумела вправить мозги Джерому Добсону? А Спеллингу этого сделать было некому...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно