Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США

Сообщений 11 страница 20 из 324

11

Пересмотрю, пожалуй, оригинальную Династию.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

12

41620,32 написал(а):

Пересмотрю, пожалуй, оригинальную Династию.

Давай, присоединяйся !

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Я помню эти сериалы! "Династия" и "Семья Колби!

       Это просто сериалы - моего детства! Все только и смотрели эти сериалы, в то время! Тут у нас такое поговаривали! Говорили, что фаны Аллексис, так даже вешались, из-за ее поступков! Правда не знаю, правда это или нет!
       В этом сериале, мне нравиться Феллон, хоть она и избалованная. А еще Аманда, очень серьезная и рассудительная девушка. А вот Адам - не нравился, хоть он был и заблудшим человеком. А племяшку Кристалл - Семми-Джо - я просто не терпела!
        И Кристалл мне не особо нравилась, такая себе - простушка. Вот Аллексис... женщина то что надо! И мне всегда хотелось, что-бы Блейк был именно с ней. Несмотря на то, что она считалась больше отрицательной героиней. Но мне она нравилась. Она была яркой, эгоцентричной, веселой и печальной, то-есть разной, ведь не даром-же в нее все мужчины влюблялись: И сам Блейк, и Магнат Сесил, и Декс! Хотя, мне всегда казалось, что сама Аллексис, всегда любила только Блейка, и все ее поступки были связаны именно с тем, что ей было очень больно, что Блейк остался с Кристалл, но она всячески старалась этого не показывать! По-этому она мне и нравилась!

Подпись автора

Время от времени нужно уметь расслабляться и смотреть на жизнь немного проще. Ведь многие проблемы мы придумываем себе сами. Улыбайтесь чаще и развивайте в себе умение не задаваться вопросами, по мелочам.

0

14

Теперь о "Семье Колби:

       Дело в том, что я очень плохо помню этот сериал, хоть он есть у меня и на дисках. Если я правильно помню, то в этом сериале 47 серий. По-крайней мере, столько у меня, не знаю, все-ли серии этого сериала у меня есть!

Этот сериал очень семейный, мне тогда все там нравились! Джефф с Феллон и сам Джейсон, и его сестра.

  Я помню, что больше всего, я сопереживала Монике, у которой оказалась очень сложная судьба, в особенности, ситуация с ее ребенком.

   Зато, последняя серия этого сериала, когда Феллон таки забирают инопланетяне - для меня была просто кайф!!! Потому, что я сама увлекаюсь инопланетянами, и всем неизведанным - как Малдер! Мне понравилось, что в Феллон - даже инопланетяне влюбились! Лучшего завершения сериала - и придумать было нельзя! Красота!!!

  Напомни мне пожалуйста, что там случилось с ее сыном, которого забрала ее мать? И сколько точно серий в этом сериале, и в "Династии"?

   А вот "Династию" 2017 года, я не смотрела. Мне наверное будет непривычно ее смотреть, с другими актерами.

Подпись автора

Время от времени нужно уметь расслабляться и смотреть на жизнь немного проще. Ведь многие проблемы мы придумываем себе сами. Улыбайтесь чаще и развивайте в себе умение не задаваться вопросами, по мелочам.

0

15

Попробуй посмотреть.
А вот я из Династии смотрела только Семью Колби. У нас не показывали. В то время у нас в Республике были только ОРТ, РТР, Культура, НТВ. Потом, постепенно, стали добавляться другие каналы. Колби я смотрела по нашему региональному, которые подключались к РЕН ТВ, вроде, но потом, видимо, лавочку прикрыли. Но до инопланетян я досмотрела.
Как тебе смена актрис в роли Фелон?  Для меня было удивительно видеть такую взбалмошную Феллон в Династии и что больше удивилась, что оказывается она сначала Джеффа вообще не переносила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Знала-бы ты, каким шоком, для меня была смена актрис!!! Ведь я-же привыкла к той старой актрисе!

   А тогда к новой актрисе, я очень долго привыкала. Все-равно, чувство уже совсем не то. Хоть и вторая актриса тоже играла хорошо, особенно в "Семье Колби", но я привыкла к старой!

  А вот я не знаю, как-бы я среагировала, когда старую актрису забирали инопланетяне!

  Этот момент, мне понравился больше, именно с новой актрисой. Она очень хорошо это сыграла. Момент тогда был очень красивый - просто завораживающий!

Подпись автора

Время от времени нужно уметь расслабляться и смотреть на жизнь немного проще. Ведь многие проблемы мы придумываем себе сами. Улыбайтесь чаще и развивайте в себе умение не задаваться вопросами, по мелочам.

0

17

А у меня наоборот, началось знакомство с Феллон, именно с новой актрисой. И пару Джефф и Феллон я полюбила именно тогда.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Очень жаль Клаудию. Потерять мужа и дочь. Но я понимаю, почему их вывели из сюжета. Из всех троих только Клаудия более интересный персонаж.
У Джеффа и Феллон после рождения малыша начинается сближение. Не думала, что Джефф для нее из разряда стерпится - слюбится.
У нее вообще странный вкус на мужчин, если вспомнить водителя Майкла и доктора Ника. У них все это время красавчик садовник работал, неужели ей он был совсем не интересен? Хорошо хоть с Джеффом повезло.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Забыла отметить, заканчиваю смотреть второй сезон.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

А сейчас ухожу в третий сезон оригинальной Династии.
Страсти там накаляются.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Dynasty / Династия 1981-1989||Династия 2. Колби /Colbys 1985-1987|США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно