Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)


Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)

Сообщений 81 страница 90 из 137

81

43936,182 написал(а):

Почитать все же хочется в большей степени)

Тут ни чем не могу помочь,  я могу только про РК

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

82

43902,15 написал(а):

А Судьбу-3 надо дописать. )

Это обещание?  http://s4.uploads.ru/qkpcw.gif

0

83

Это намерение, но музу  надо ловить. Может, по ходе просмотра и  назреет что-нибудь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

84

http://s3.uploads.ru/t/tpAM7.jpg  Держи инструмент.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

85

хочу ффик о Келли и Крейге))

0

86

Тоже пополню список несбывшихся желаний. Хочу фик Роберт- Келли- Куинн с 1596 серии.  Роберт тяжело ранен и в больнице, Куинн арестован и в тюрьме, ну а с Келли все как в каноне. Пробовала написать сама, даже написала несколько глав, но  потом поняла, что я все же больше хочу именно прочитать такой фик.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

87

44048,22 написал(а):

Хочу фик Роберт- Келли- Куинн с 1596 серии.  Роберт тяжело ранен и в больнице, Куинн арестован и в тюрьме, ну а с Келли все как в каноне.

Присоединяюсь к этому желанию.Давно интересует этот треугольник и как бы могли развиваться события при заданном раскладе.Но  даже при неблагоприятном исходе для Роберта как в каноне(Келли
предпочитает близнеца)хочу дальнейшего развития событий(через некоторое время)  под следующим углом:переосмысление случившегося,неизбежность осознания истинной любви  и стремление к ней вернуться (Келли ).То бишь хеппи-энд для Роберта и Келли,а Квинн остается "самой большой ошибкой".
А чего еще может желать баррель?
Вот только полагаю,что ежели сама Alleks не возьмется за осуществление этого замысла( а она знает и любит две стороны этого треугольника),то не видать мне такого фика еще долго-долго (если вообще
увижу :pained: ).

0

88

А напишите его в соавторстве)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

89

44048,22 написал(а):

Хочу фик Роберт- Келли- Куинн с 1596 серии.  Роберт тяжело ранен и в больнице, Куинн арестован и в тюрьме, ну а с Келли все как в каноне.

У меня есть мысль написать нечто подобное... Но не совсем про треугольник Роберт- Келли- Куинн. Сюжет немного шире и Квинн не в тюрьме, а на свободе. Пока... Может, потом посажу в тюрьму... Или нет... И ещё несколько персонажей. ) Пока не решила, отдельный фик будет или нет...  :rolleyes: Но самое главное, я пока не знаю, когда за него возьмусь... Пока даже плана нет.  :blush: И ещё, я занята пока другими делами... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

90

44058,15 написал(а):

А напишите его в соавторстве)

Присоединяюсь. В ролевой у Лорены классно получалась, несмотря на то, что персонаж был более чем второстепенный. И соавторство безумно мотивирует к тому же)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно