Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)


Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)

Сообщений 1 страница 10 из 137

1

Думаю, не будет лишним ввести данную тему и сюда, на новый сайт поклонников "Санта-Барбара".

+2

2

Не будет!
А заявочка?))

0

3

Я бы хотела юмористический фанфик- встретились Джулия и все три Мейсона! :idea:

0

4

Mitsune написал(а):

Я бы хотела юмористический фанфик- встретились Джулия и все три Мейсона!

Mitsune, ваша идея мне нравится! Теперь и я хочу такой фик. Наши ряды сегодня пополнила очаровательная Sally, мне кажется у нее этот фик точно получился бы!
Sally, дорогая, может порадуешь нас, ну хоть небольшой зарисовкой?)
Mitsune, мне кажется у вас тоже очень хорошо получится, ваши два предыдущих фика, просто потрясающие!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

5

Mitsune написал(а):

Я бы хотела юмористический фанфик- встретились Джулия и все три Мейсона!

О,да,это потрясающая идея! Я тоже,тоже хочу такой)))

0

6

Я давно хочу такой фик, просто никогда не озвучивала свое желание. Там конечно Келли будет немного не в образ, но мне очень хочется такой вариант развития событий. Серия 1380, Роберт говорит бумаги подождут и целует Келли... а дальше, не Роберт останавливается, а Келли, не знаю, что там она ему скажет, пусть у нее будут сомнения. Ну а потом они продолжают дальше работать и изо дня в день, Робик начинает понимать, свои чувства к Келли. Вообщем, я красиво рассказывать не умею, приблизительно такой смысл)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

7

Mitsune написал(а):

Я бы хотела юмористический фанфик- встретились Джулия и все три Мейсона! :idea:

Отличная идея! И чтобы Лейн был самый-самый. :D
А еще хочется фик о детстве Сэмми. Добрый и теплый.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

8

А я про ИР хочу. Небольшой и трогательный. Что-то типа драбблика.
И про ММ такой же.
Оба желательно счастливые.

0

9

Хочу заказать фик про Иден и Круза периода Юты, про то, как они рвались  друг к другу через все мыслимые и немыслимые преграды!

0

10

А я уже озвучила что-то вроде заявки в теме "Келли и Крейг":

"А интересно было бы, кстати, послушать, ну, скажем, сочинение на тему "Что такое любовь?" от всех наших главных/любимых персонажей. Т.е. представить, что их всех мы посадили за парты, и пока не опишут это явление - как они его понимают - из класса не выпускать!"

Ещё одну заявку (с подробным сюжетом) я оставила вчера на ТС (до того как здесь тема появилась) - а именно: хочу фик о Роберте и Софии (сразу предупреждаю, чтобы не было недоразумений, как там: фик об их словесно-душевном общении, а не о "пошлостях всяких!" (возмущённый смайлик))

Отредактировано Livija (2015-07-10 10:48:19)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно