Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)


Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)

Сообщений 11 страница 20 из 137

11

aery написал(а):

Хочу заказать фик про Иден и Круза периода Юты, про то, как они рвались  друг к другу через все мыслимые и немыслимые преграды!

По-моему, лучше варианта этой истории, чем нам рассказали (а Марси-Иден и Эй-Круз "прожили") в сериале, и придумать нельзя.

0

12

Livija написал(а):

По-моему, лучше варианта этой истории, чем нам рассказали (а Марси-Иден и Эй-Круз "прожили") в сериале, и придумать нельзя.

Livija, совершенно согласна, безумно люблю эту историю. Поэтому и хочется зарисовочку хоть самую маленькую об их чувствах в те дни:))

0

13

Mitsune написал(а):

Я бы хотела юмористический фанфик- встретились Джулия и все три Мейсона!

У меня есть сценка Джулии с ее тремя Мейсонами в фике "Все смешалось в доме Кепвеллов". Я выложу его сегодня.
В принципе, я не против продолжения этого фика.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Амели написал(а):

Я давно хочу такой фик, просто никогда не озвучивала свое желание. Там конечно Келли будет немного не в образ, но мне очень хочется такой вариант развития событий. Серия 1380, Роберт говорит бумаги подождут и целует Келли... а дальше, не Роберт останавливается, а Келли, не знаю, что там она ему скажет, пусть у нее будут сомнения. Ну а потом они продолжают дальше работать и изо дня в день, Робик начинает понимать, свои чувства к Келли. Вообщем, я красиво рассказывать не умею, приблизительно такой смысл)))

Интересный был бы фик, но не совсем в стиле Келли. С чего бы ей вдруг останавливаться, если это предел ее мечтаний? ) Но было бы интересно почитать.
Мне же хотелось бы почитать фик про РК, в котором Келли просто "дружит" с Робом, не навязчиво и он в процессе дружбы понимает, что она большее, чем просто компаньон. Например, когда на нее напали в конюшне, когда он слишком сильно разволновался за нее.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

А еще я хочу, чтобы "Под вуалью" дописали.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Nikita S написал(а):

А еще я хочу, чтобы "Под вуалью" дописали.  :love:
http://s011.radikal.ru/i318/1501/44/0852f9d9bdd7.jpg

Если перечислить все фанфики, которые мы желаем видеть дописанными, тут такой транспарант понадобится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif     Но идея напомнить авторам, что их музам пора из отпусков - очень недурна. Хочу "Дейзи", хочу "НП", "Дороги...", "Вселенную" - разбегающуюся и прочие, прочие - альтернативные. В общем, много чего хочу. Будет ли, правда, польза от такого хотения?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif Но надежда умирает последней.
PS. Alleks, а почему ты здесь "Выбор" не выкладываешь (хотя бы уже напечатанные главы)?

0

17

Девочки, мы постараемся продолжить фики, правда, это в планах есть!
И заявки ваши читаем, на ус мотаем)

0

18

Давняя моя мечта - фик про актеров - Марси и Роско. О таких нежно-запретных, тщательно скрываемых, но прорывающихся вопреки всему эмоциях и чувствах.  :love:
Интересно, конечно, во взаимодействии с партнерами по съемкам, с элементами всей "кухни".

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

19

Livija написал(а):

Если перечислить все фанфики, которые мы желаем видеть дописанными, тут такой транспарант понадобится!      Но идея напомнить авторам, что их музам пора из отпусков - очень недурна. Хочу "Дейзи", хочу "НП", "Дороги...", "Вселенную" - разбегающуюся и прочие, прочие - альтернативные. В общем, много чего хочу. Будет ли, правда, польза от такого хотения?   Но надежда умирает последней.

Присоединяюсь!!!

PS. Alleks, а почему ты здесь "Выбор" не выкладываешь (хотя бы уже напечатанные главы)?

Просто ничего нового не написано, а то что выложено на ТС все желающие и так прочитали.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

20

Ratina написал(а):

Давняя моя мечта - фик про актеров - Марси и Роско. О таких нежно-запретных, тщательно скрываемых, но прорывающихся вопреки всему эмоциях и чувствах.  
Интересно, конечно, во взаимодействии с партнерами по съемкам, с элементами всей "кухни".

В ЛФН много фиков про Роя с Петой, но они как-то не идут у меня. По Станиславскому "не верю!". В свое время я была уверенна, что между Марси и Роско что-то есть... Но это так, ничем не подкрепленные фантазии. Мы не знаем ни Марси, ни Роско и что получится? Очередные роли Марси и Роско, которых зовут также.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно