Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)


Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)

Сообщений 101 страница 110 из 137

101

63121,2 написал(а):

Решила посягнуть на святая святых )
Но возникла идея фика с вводными данными:
1) в сцене с последним бунтом  ИР не ставят точку, а наоборот, воссоединяются
2) Иден и Роберт живут вместе. Любят друг друга. Счастливы. Даже могут пожениться. Круз наладил свою жизнь с Никки; Они отпустили друг друга. (Фик не про ИК)
3) Вот тут самое интересное: В ЭД Роберт начал влюбляться в Келли. Линия с Победителем имела место быть, а значит, в этой истории, Роберт несмотря на то что с любимой женщиной, любит её сестру.

Вот такая я мазохистка. )

Хочется прочесть фик про Роберта в этой ситуации. Как бы поставить его в ситуацию Иден. Когда с одной стороны долгожданное и выстраданное счастье с Иден, но вместе с тем любовь к другой.

Финал может быть РК, скорее всего РК, а может и ИР, но при этом финал РК с надрывом. И фик именно про Роберта, его чувства, с чувствами дам все предельно ясно.

Lorena, Alleks, вам не интересна эта идея?

Идея интересная, но только чтобы почитать. А писать нее, мне бы начатое закончить.
Второй вариант не для меня.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

102

Согласна с Алекс - идеи интересные.
Но : фик про Келли и Джеффри не для меня, ибо их линию не смотрела совсем. Здесь я полный ноль.
Идея треугольника Р-И -К меня тоже интересовала, но естественно, в свете решения ролли. Даже помню начала писать кое-что, но не совсем по тому сюжету, который предлагаешь ты. Если упрощенно - Иден уходит к Роберту, а Келли сближается с Крузом на почве общего "горя". Конечное разрешение - вернуть все на круги своя. Вернуть прошлое- возможно ли это... как-то так. Но потом желание пропало и я это дело  отложила. Может, когда-либо и вернусь... когда придет желание и вдохновение. Пока я пас.

0

103

А мне кажется, первый сюжет напрочь лишен интриги.
Понятно же,  что выбор Роберта и развитие ситуации будут полностью зависеть от предпочтений автора.
Ну и для читателя тоже все очевидно, ролли версию подобного сюжета я скорее всего и читать не начну, как раз по этой причине и некой ООС-ности для меня лично.
Тут нужен нейтральный автор, чтобы никто не мог предугадать, куда он поведет, тогда -да, интересно. Ну или от фейка писать, как вариант)))

Отредактировано Happiness (2021-03-10 20:51:48)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

104

А второй сюжет, хоть и РК ориентированный, но тут свои сложности,  так как почти все фэны Келли - Керри либо не связывают бэкграунд Робин со своей любимкой, как и две версии Келличек между собой,  либо это просто не интересно)
Но сюжет необычный, таких идей, кажется, еще не было. И почему именно  Джеффри, почему бы не вынырнуть чудом спасенному Джо из небытия?) Драма будет еще круче :rolleyes:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

105

63132,182 написал(а):

А второй сюжет, хоть и РК ориентированный, но тут свои сложности,  так как почти все фэны Келли - Керри либо не связывают бэкграунд Робин со своей любимкой, как и две версии Келличек между собой,  либо это просто не интересно)
Но сюжет необычный, таких идей, кажется, еще не было. И почему именно  Джеффри, почему бы не вынырнуть чудом спасенному Джо из небытия?) Драма будет еще круче

Джо из небытия вернула Джой в Робби, но там заглохло.

Джеффри же интересен тем, что он живой бывший муж) И брат Мейсона. В той же СБ могли вспомнить о нем, в исполнении другого актера. А здесь как бы ориджинал. В СБ приехал бывший муж)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

106

63131,182 написал(а):

А мне кажется, первый сюжет напрочь лишен интриги.
Понятно же,  что выбор Роберта и развитие ситуации будут полностью зависеть от предпочтений автора.
Ну и для читателя тоже все очевидно, ролли версию подобного сюжета я скорее всего и читать не начну, как раз по этой причине и некой ООС-ности для меня лично.
Тут нужен нейтральный автор, чтобы никто не мог предугадать, куда он поведет, тогда -да, интересно. Ну или от фейка писать, как вариант)))

Отредактировано Happiness (Сегодня 20:51:48)

А мне как раз было бы интересно почитать именно ролли-ориентированный )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

107

63135,2 написал(а):

А мне как раз было бы интересно почитать именно ролли-ориентированный )

Попробуй сама написать, это будет вдвойне интереснее)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

108

Так то да, интересно было бы почитать. Джеффри конрад достойный аппонент. Если кто то смотрел историю келли и Джеффри, то могут взяться за перо.

0

109

Вообще я был бы рад почитать что нибудь остросюжетное, тёмной и зловещей ночью по улице бежит Мейсон, падает, ударяется головой. Через 19 летккейт расследует одно из дел, выходит на секреты семьи кепвеллов, все ниточки ведут к событиям одной ночи, к ночи, когда исчезла иден.

0

110

63137,201 написал(а):

Так то да, интересно было бы почитать. Джеффри конрад достойный аппонент. Если кто то смотрел историю келли и Джеффри, то могут взяться за перо.

А здесь необязательно,  лишь штрихами знать сами факты.  Представить себя сценаристом.  В роли Джеффри может выступить любой другой актёр,  хоть Мел Гибсон ) Но можно и Росса Кетла. Интересна именно обратка. Обычно и в сериале и в фиках именно Келли приходится бороться с демонами прошлого Роберта и ревновать.  А здесь наоборот.  Джелли связывало многое,  у них была своя история.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Хочу фик! (предлагаем идеи/сюжеты для фанфиков)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно