Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Взрыв вагона в Эль Дьяболо.


Взрыв вагона в Эль Дьяболо.

Сообщений 11 страница 20 из 39

Опрос

Как вы оцениваете поступок Роберта со взрывом вагона?
1. Роберт все просчитал, оправданный риск.

41% - 5
2. Роберт мог уговорить Тонелла не взрывать вагон.

16% - 2
3. Роберт переложил ответственность за жизнь Иден на Кр

41% - 5
Голосов: 12

11

1330-е серии, если не изменяет мне память, приходятся на ЭД.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

45100,232 написал(а):

В какой серии нашли ключ, который Роберт сунул в куртку? Не могу найти

Серия 1338.

0

13

45114,203 написал(а):

Серия 1338.

Спасибо! :)

0

14

Опасный момент и не считаю, что Роберт , намеренно ,рисковал Иден. Пришлось так поступить. Виноват ли ,конечно же ,- нет и нет. И Круз не виноват, что про ключ не догадался. А Роберт доверил Иден Крузу в тот момент да- пришлось.  Опасная ситуация и виновата, афера,Тонелла, которой Роберт был против, как мог бы поступить иначе, конечно есть варианты , наверное, но только в фантазиях каждого.Я вопросом не задавалась. Вопрос тогда повис , а как бы он жил погибни Иден тогда, ответ и тогда и сейчас однозначен- не смог бы жить без Иден ,себя бы винил и без неё не смог бы жить. И ни какая ролли линия ,начавшаяся буквально после ухода Иден из клиники меня в этом не переубедит. И Роберт отослал Иден не из-за перспективы симпатии к Келли, а потому ,что мучить не хотел, да и слышать с него довольно было это «Моя жизнь связана с Крузом « аж сердце остановилось . И вот с самого ухода Иден из клиники после остановки сердца от самого появления Келли в палате, перестала я во влюблённую девочку верить, а сейчас вообще не верю.  И Роберт никогда не рисковал Иден намеренно и чтобы причинить зло, игрушкой ни Иден ни Келли, никогда для него не были.

Отредактировано Blic (2022-09-09 04:16:42)

0

15

67756,257 написал(а):

Опасный момент и не считаю, что Роберт , намеренно ,рисковал Иден. Пришлось так поступить.
Отредактировано Blic (Сегодня 04:16:42)

Вот все фаны Роберта говорят, что пришлось так поступить, а я не вижу этих веских причин. Почему пришлось? Что за такие причины, которые поставили Иден, его любимую на волосок от смерти?

Напомню, Тонелл был на мушке у Круза. Роберту достаточно было сказать, что везде плутоний и просто помочь Крузу нейтрализовать Тонелла с Крейгом. Но нет...

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

16

67769,2 написал(а):

Вот все фаны Роберта говорят, что пришлось так поступить, а я не вижу этих веских причин. Почему пришлось? Что за такие причины, которые поставили Иден, его любимую на волосок от смерти?

Напомню, Тонелл был на мушке у Круза. Роберту достаточно было сказать, что везде плутоний и просто помочь Крузу нейтрализовать Тонелла с Крейгом. Но нет...

Никита,Да, Ревность своё взяла отчасти, не отрицаю. Но можно подумать Круз не дракой явился😉😉😉В ревности ли Роберта дело, а не Круза ли. В чем он Иден признался потом? «Я тебе не поверил, разозлился и всё испортил» И ИК в вагоне и Келли в заложниках и Роберт с пульками по вине Круза думала и думаю так , А Роберт и Иден и Келли и Круза спасал и груз взрывал,  и сам чуть не умер . И это так и есть А где бы гарантия где , что Круз Роберта не нейтрализует. А причины в вредном грузе и в Крузе.

0

17

67777,257 написал(а):

Никита,Да, Ревность своё взяла отчасти, не отрицаю. Но можно подумать Круз не дракой явился😉😉😉В ревности ли Роберта дело, а не Круза ли. В чем он Иден признался потом? «Я тебе не поверил, разозлился и всё испортил» И ИК в вагоне и Келли в заложниках и Роберт с пульками по вине Круза думала и думаю так , А Роберт и Иден и Келли и Круза спасал и груз взрывал,  и сам чуть не умер . И это так и есть А где бы гарантия где , что Круз Роберта не нейтрализует. А причины в вредном грузе и в Крузе.

Blic не было там ревности, в данной конкретной ситуации, просто Роберт слукавил, хотел при любом раскладе остаться в выигрыше.

0

18

67787,201 написал(а):

Blic не было там ревности, в данной конкретной ситуации, просто Роберт слукавил, хотел при любом раскладе остаться в выигрыше.

да, захотел показать, что он круче, а вышло как всегда

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

19

Воля ваша ,дамы и господа. Есть тема и я  поделилась ,как вижу
Мы все здесь ,кажется ,этим заняты. Есть тема и я написала свои мысли по этому и как это у меня было и есть. Но никто не спорит с тем, что всем своя СБ. Когда-то, что- то совпало -прекрасно, а нет- каждый при своём. Всем приятного и уютного времени!

0

20

67789,2 написал(а):

да, захотел показать, что он круче, а вышло как всегда

Никита, А если и так, хотел показать только для Иден. Келли была понимающий друг и сестра  Иден, да женщина и да переодически тянуло забыться от тупикового наплевательства Иден, так все сцены с Келли.  Сцена перед ЭД с Келли. Но иллюзий он не давал ей. Она сама пробивала и тащила , надо ему это или нет, но надо ей и точка.

Отредактировано Blic (2022-09-09 23:50:00)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Взрыв вагона в Эль Дьяболо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно