Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » 17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)


17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)

Сообщений 61 страница 70 из 99

1

1.Мариана,стала оченькучать по ЛА,едва он уехал,вернее,даже мысль о том,что он уедет вызывала у нее теперь неприязнь,а постел,ее постел,в которой онатак ценила свое простанство,сейчас казалось ей пустой.Ей ни хватало,видеть и говорить с ЛА,чувствоваьего руки,сасыная и прсыпаясь.Теперь,сколько бы она не работалаи как бы не уставала ее мучала бессонница.Ночи на пролет. И сегодня.Но в эту ночь ей приснился сон-   маленький мальчикс синих шортиках,на лямочках.Мариана тот час же вспомнила эти шортики,такие были на Бето,когда ему было от силы 5 лет. Малыш  гладил её живот и говорил сестенка.  И никаких признаков беременности не было и в помине. Но Мариана теперь точно знала -  у неё будет ребёнок. Она это почувствовала. И ей стало очень страшно…

0

61

так и будет ЛА так и будет.
-Надеюсь се жен ты не станешь пререутомляться.
-Обещаю,надо только набраться терпения.
-Просто это кокой масштабный проект,Мариана...Он важен лля меня.
-И это хорошо.Знаю,работа всегда была выжна для тебя,м\и я уверенна,ты со всем справишься.
-Мариана... когда ты так на меня смотришь,я и сам начена верить,что нет ничего не возможного.
-И нет,и потом не забывай,это твой проэкт масштабен,у меня же своя вотчина- всего лишь пансионат лся беременных.
-Но это важно и нужно,и сейчас,чем больше времени проходит,тем больше понимаю,что был прав прислушавшись к тебе.
Мариана с интересом слушала мужа.
-Да,Мариана,современная полеклинника т\и роддом,самое важное и нужное.
-Но у меня был и свой нтерес- я хотела одновременно и быть при деле,делать то,что умею,быть полезна,но в то же время иметь возмозность и отдохнуть, я просто в восторге от этих мест,природы,но больше всего я рада тому,что занимаясь пансионатомя могу хоть изредка но видеть тебя.
-Прости,иношгда я даже и подойти то не имею взможности...
-Когда можешь- подходишь,и рада и этому,часто и глазами встретится достаточно,правда.
-Извини,но я же сразу сказал- будет не просто.
-Я ничего не прошу.Рада тому что имею.-Рада,что говорим сейчас,я не капризна,тф же знаешь.
-Что ты намерянна делать?
-Ну В ОТЛИЧИИ от тебя,мне ничего не надо строить.Помещение есть,озеленение территории скоро зацмутся,тут столько естестенных красот.
-Зогласен.
-Я займусь подбором персонала.Это важно.
Ты справишься?
-Мария-Кармен мне помогает.
-Я был прав - она незаменима.
-Надеюсь  твоему отцу ее отсутствие не причиняет больших неудобств.
- У него  хороший персонал,а мне был необходим именно свой человек,и я настоял именно на МариииКармен.Отец в общем то и не был против,да и перспектива рабоы в возмодностью выхода на строительный рынок США,,дкмаю не очень опечалило Марии Кармен,- проговорил он улыбнувшись.
Мариана улыбнулась в ответ,и ЛА проитянул ее к себе, и покачивая словно ребенка привычно уткнулся в волосы.
-Я рад,что тебя тоже вхохновляет то,что ты длелаешь.
-Я умею это делать,и занимаясь этим я ощущаю себя на своем месте.
Надеюсь ты не станешь слишком независимой американской леди? Мне ды не хотелось.Я люблю твой характер,и твою не покорности,но все должно быть в меру.
-ЛА пожалуйста...
-Не меняйся,ладно?- произнес он с каой то не высказанной таской и мольбой в голосе,что у Марианы защемило внутри.
А ЛАП закончил фразу и Мариана все поняла.
Мариана,я уже был один.17 лет был,и не хочу,что бы твоя работа, как бы сильно онане увлекла,не стала между нами.Я уже был оди помнишь?- снова повторил он.
-Это я тебе обещаю.
Спасибо Мариана.
-Я отдаюсь целиком всему,что делаю,но не забывай,чтобы работа захватила целиком...Я не настолько бразованна ЛА,сказала она помолчав,и  один опыт не всегда поможет.
Кроме того,моя семья,ты,малыша,которая скоро родится, поглатят все мое время.Я реалистка и понимаю это.И стараюсь сделать сейчас как можно больше.
-Мариана...
Кроме того,ЛА,не помню говорила ли я тебе..
-О чем?
В подборе персонала для санатория мне помогает жена твоегоДжона Престона.
-Луиза?
-Ты знаком с  ней?
-Да,с ними обоими.Они женаты с университета.
-Надо же?
-Да,так бывает.
Луиза педиатер.
-Вроде бы,да.
АП статьи твоего друга по психиатрии очень известны в США.Я ведь вначале его на обложке журнала увидела,а потом узнала,что он твой друг.Да я помню.И вс же считаю,что он должен тебя осмотреть.
-Зачем? Я не хочу,чтобы он думал,что я ...
-Уверен он так и не подумает.Мы должны сьездить к нему.
- Как скажешь.
Тебе понравится поездка.
-Не думаю,ЛА.
-Мы погуляем по городу,и я обещаюсо мной скучать не придется,произнес он и легко коснулся губ,- да.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-08 23:33:59)

0

62

Мариане вовсе не хотелось спорить с мужем, по прежнему надодясь в обьятиях мужа она взглянула на часы.
-Я скоро заеду за тобой,мы погуляем сходим поужинать,займемся,чем пожелаешь.
-Может быть домой?
--Ты все таки устала?
-Дни,недели,месяцы летят так быстро.
-Да произнес он коскувшись живота.Посторайся все же отдыхать.
Она кивнкла.
-Дышать,и что там еще тебе рекомендует врачь.
-Я все выполняю,я не забываю,что я прежде всего мама.
-Да специфика твоей работы не позволяет забыть и я рад этому.
-Ладно,я побежал у меня еще дела есть,тебе что нибудь нужно? Мариана пожала плечами.,а хотя нет ЛА подожди.
-Да,Мариана.
-Можешь дать мне переводчика английского.
-Подумаю,ответил он не скрывая явного удивления,и вышел за дверь.

0

63

Плотно прикрыв за ЛА дерь,Мариана присела на диван.
-Ты сегодгя очень активна да,спросила она поглаживая живот.Понимаю тебя.Перекусим? чту тут у нас есть?Фрукты сок,с сожалению нам с тобой теперь ничего нельзя.
Словно протистуя к сказанному малыш шевелился снова и снова.
-Я понимаю  тебя,но я хотела еще тебе кое что сказать: папа очень нас любит,и поэтому мы  все перетерпим все все,да?С эмими словами она стояла у вазы с фруктами,не решаясь,что ей взять,то ли киви то  ли банан толи апельсин и взяла сок.
-То,что нужно,мама очень тебя любит,мама любит тебя и папу,а еще,добавила она,мама очень любит и скучает по твоему старшему брату Бето.
-Давай еще немного поработаем,сказала она выпив сок,скоро придет папа и мы поедим домой.

0

64

Прошло несколько часов.
-Мариана,послшались за дверью шаги и голос ЛА.
-Входи ЛА.
-Как ты?
-Нормально.Я приехал,как только смог.
Чем ты ханимался?
-Облитали с дуарте обьект. На вертолете.
-Будь пожалуйста осторожнее.
-Не волнуйся,любимая,так быстрее.
-Помимаю.Мы полетим вертолетом?
-НЕт поедим на машине.
-Но ты сказал,так быстрее.
-Да,для меня.В втоем же состоянии это может быть рискованно.
-Я холшо себя чувствую.
Я рад,и что бы так было и дальше мы не будем росковать,да?/ приглашаю тебя поужинать,а помои мы можем либо вернуться в отель,и заняться,чем пожелаем,погулять,возможно проитись по магазинам,или...
-Нет,я хочу домой в тихуану,там погулять и там пройтись по магазинам.
-Хорошо,дорогая.
-И ла сочувствую тебе,но мы тебя немного разорим.
-ЛА усмехнулся,и мариана видела,как у менг блестят глаза.
-И что же ты хочешь купить?
-Что то из одежды,я скоро не влезу не в один костют,и словнго бочка,к лицу мне буду лишь платья свободного покроя,и я стану совсем безобразной и совсем не привлекательной,произнесла она вроде бы шутя,но из глаз вычтыпили неролшанные слезы.
-Ну что ты?- успокаивал ее ЛА,пальцемим вытерев слезы.-Ты прекрасна,и люблю тебя,и считаю тебя очень привлекательной.Я и не думал,что такое бывает.Я думал,что любить тебя сельнее я уже не в силах,но сейчас ты... и твои формы будоражут ввобоажение,и я будь то заново влюбляюсь в тебя.Заново узнаю.
-Идем.
-Я и не думала,что ты можешь быть таким.
-Я и не думал,что судьба подарит мне шанс пережить такое. С любоомой женщиной,с подругой,эеноой.Тыдля меня все,Мариана.
-А для меня ты все,ЛА..
-Идем.Моя  машина во дворе.
И ззяв ее за руку,ни неспешно пошли по дорошке.
-Я так хочу домой.
-Мы скоро там будем обещаю,а пока ты можешь и пилечь.Разобрать тебе... я  привез из дома все что может понадобится- подушка мягкий пле,теплый свитер.
Мариана улыбнулась.
-Это лишнее,но позже пригодится- уверена,а поеп я сяду рядом .
- И сешь  немного фруктов,- сказал он протягивая Мариане плотный бумажный пакет.
-Я купил всего по - мемногу,произнес он сжав ее ладонь,- садись.

- нашел тебе переводчика,только не понял,для чего?- спрсил он,плавно выыыыыруливая на главную дорогу.
Ты заметила,я стал ездить значительно меденнее,это потому что рядом вы,- продолжил он,надеясь на ответ,но повернувшись полубоком,и крепко держа ЛА за руку,Мариана уже засыпала.
-Дорогая? - сказал он ставя пакет с фруктати в свою сторону,сейчас.проговорил он доставая мягкий плед.,вот,так.Спи,сказал ан укрывая ее.

ЛА продолжал ехать плавно и быстрее обычного,легко держа руль одной рукой,он смотрел на дорогу,но время от времени он смотрел и на спящую жену.

0

65

Было уже Гглубоко за  полночь,когда мариана проснулась.
Оглядевшись,она поняла,что спит в соей спальне,у окна подаль стоит ЛА и курит в приоткрытое акно.
-Прснула,с просил он,- заметив боковым зрением ,что она открыла глаза,и положив окурок в епельнмцу,неспешно направился к Мприане.
-Тебе нужно чего нибудь?
-Мы уже дома,это единственное,что мне хотелось.
-Ты меня принес?
-Да.
-Кажется это входит у тебя в привычку.
-В прошлый раз не в счет,я был очень встревожен.
-Я тоже.-ЛА,я извожу тебя,прости.
-НЕт,не говори так,сегодня я был просто счастлив,пока нес тебя.Я рад быть тебе хоть немного полезен.
Так чего тебе принести?
-Ничего.Я ничегго не хочу,ЛА.
тогда ложимся спать,сказал он  переодеваясь в пичаму,- завтра  продолжишь свой рассказ о работе.
-Тебе это правда интересно?
-Конечно.Т потом разве я тебе не полезен?,спросил он усладываясь рядом с женой.
-Спокойной ночи,дорогая.
и тебе,ЛА,и тебе ответила она подставив макушку для поцелуя.

0

66

Вставать не хотнлось,и оба долго нежились в постели,не желая вставать.Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь,я люблю,когда ты рядом.
-НЕ упрекай пожалуйста.
-И не думала,просто я хотеласказать,что как бы не был хорош твой отель,дома лучше.
-С этим не поспорить.
-А ты? Ты не скучаешь,по дому в Мексике,по отцу?
-Отец под присмотром,а мой дом там где ты Мариана.
-Да конечно,именно поэтому я хотела бы,чтобы санаторий скорее достроили.
-А какая связь?
Я могла бы там не только работать.НО и отдыхать.Это и реклама и польза.Принимала бы процедуры,общалась с людими.С женщина ми в таком же положении.Это может быть полезно,и для работы и для здоровья.
Соглассен.
-Кроме мтого,мы могли бы ббыть вместе после работы,ты мог бы ночевать тут с нами,а не в пустом отеле.
-Очень заманчиво,- произнес он приобняв жену.Думаю,запуск санатория совсем не загорами.С больницей и роддомом сложности возникнут еще..
-Но ты же все решишь,да?
-Это вопрос времени.А санаторий.. еще чуть чуть и будет открыт.
-ЛА,как же мне хочется,что бы это поскорее свершилось.
Свершится,Мариана,это же твое дтище.И врея проведенное там- уверен будет лучшим временем нашей жизни,сказал он и поцеловл живот.- Ты по прежнему очень активна,да ?
-Да ЛА,онадольшая непоседа,но кажется именно благодаря ей,я чувствую себя живой.Для меня будьто все впервые,с Бнто то к этому сроку,что у меня сейчас...
-Прсти.
-Да я не к тому,к тому что хотьь мы и не планировали,но это осознанный шаг.
-Сыном тоже не планировали,Мариана.
-Да,мы оба были молоды,и все случилось само собой.
-Ты и сейчас молода.Оба наших ребенка зачаты пол любви ,ты же меня любишь,правда?
-Ну что заа вопрос?
-Любишь,повторил он более настойчиво.
-Люблю,больше,чем нужно,и больше,чем хотеломь бы любить,но я не о чем не жалею ЛА.

-Повернувшись на бок он внимательно слушал жену.
-Ты мне так и  не рассказала,зачем тебе переводчик английского?
-хочу ипользовать новые методики  ставшие широко известными в США.
-Какие?
-Их много ЛА,я иже прочла кое что,и нужно решить,что стоит применять в нашем санатории.
-Тебе это интересно?
-Это ново.Например партнерские роды.
-Что это? Роды в присудствиимужей или иных партнеров.Для америки,это не всегда законные супроуги.Чаще..
-Сожители...
-Есть иное понятие.
-Суть дела не меняет.
Но,ЛА,ты всегда бы открыт всему новому,и  это тоже часть жизни современного общества,развк нет?
_сть внещи,которые должны оствать се неизмнными....
Любовь брак,дети.Вещи которые должны происходит лишь в браке.Именно брак - всему основа.
-Ты прав,но почему мне кажется что сейсас мы говорим не только о браке?
-Нет,тебе показалось.
-Я знаю тебя луше,чем кажется ты сам знаешь себя.
-ПРосто все эти новые вяния...
-Что,говори...
-Мне кажется,к конечном счети,они принесут больше вреда,чем пользы. Эти и медицинский риск...и,он замолчал.
Я хотел сказать.Женщиы рожали жетей за долго.Я могу понять,медицинскую помощь,доворяю врачам,и приветствую развитие этой области,но...
-Да,ты прав,роды это таинство женщины.Я правильно тебя ноняла?
-Да.
-Но мы должны показывать и альтернативу.
-В этих вещах нет моды.
Согласна,но на это есть спрос,и мы хотим привлечь внимание к более приземленным проблема,материнства и детства,должны принимать и эти условия игры. А сейчас извини,я не желаю больше спорить с тобой ни по какому поводу,сказала она растегивая пижаму.
-Что же тебе хочется? пспросил он.
-А что если.. для начала...
-Начала? Так что ты хочешь?
-Насладится своим мужем.Мне кажется никогдя  ище яне желала близости с тобой дольше,чем за последние месяцы,ЛА ты счатаешь это нормально?
-Вполне.Мы же дюбим друг друга,и в этом нет ничего постыдного и запретного, и ты для мен я ще желаннее,чем раньше.Разве ты этого не чувствуешь?

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-09 16:05:23)

0

67

Торговый центр блестал великолепием.
-ЛА ту тзачечательно,красиво,уютно и по домашнему.
-Да,так и задуманно.Мы можем провести тут весь день.В магазине? Зачем?
-НЕт,это не просто магазин,это комплекс- есть кафе,современный кинотеатр,даже хороший ресторан,каажется боулинг, и ище бог весть что.Обещаю скучать не придется.
Но мы уде дыли с тобой тут.
-Верно были но цеонтр,тогда был открыт не полностью,а сейчас и смотровая площадка с веоиколепным ввидом,и думаю есть еще кое что от чего ты будешь просто  в восторге.-Что же это?
-Идем.
Они песпешно шли ми все отчетливее слышалисьдетские голоса.
-Сколко малышей.
-Из можно оставм\ить тут,чтобы родители могли немного отдохнуть.
От детей?!  Нет ЛА,это не правильно!
-Уходить вовсе не обязательно,можно играть и развлекаться вместе.Ты присядь,отдохни.А я принесу тебе чего нибудь.
-Мне  почти ничего не желательно,кроме сока и фруктов,ты же в курсе?
ВСе же думаю,следует порговорить с твоим  врачом.
0Он знает,что делает,ЛА,успокойся.
-НЕ уверен.
- За оставшиеся 2 месяца тысовсем обессилишь!- так что сок?
-Да.

Мариана осматривалась по сторонам.Было не привычно шумно,она всматриапласт в лица детей,иногда видела беременных женщин значительно моложе себя,и улыбающиеся лица детей,от которых теплело на сердце.

Появился ЛА.
-Возьми,дорогая,- сказал он птотягивая сок.
-Ты что то купил?
-Да.
-Себе? -
-НЕт,тебе.,и протянув пластиковую таелочку почти украткой почеловал:
думаю одно маленькое пиродное мебе не поврелит.
Мариана увыбнулась.-Ты не исправим.
-Я люблю тебя.

Тут замечательно лА.Он  в с нескрываемым восхищением смотрел на нее.
-Сейчас сье это пирожное и  придется брать платье на размер болше,- пошутила Мариана ,продолжая с удовольствием есть пирожное.
-Не драматизируй,Мариана.
Я хотела купит себе чего то из одежды.
-Купим все,что пожелаешь.
-Спасибо,ты всегда очень щедр,но скупать ывесь магазин вовсе не обязательно.Нужно немного,и с ужетом,что на несколько месяцев.
Как скажешь. А сшить что то ты не планировала?
-Не знаю,не думала.
Мы могли бы пригласить партниху домой,с образцами тканей.
ЛА,мне нехотелось бы привлекать лишнее внимание.Срок болдьшой,люди разные.а я все таки не совсем здорова,понимаешь?
-Да.Я не хочу всей этой пафосной шумихи,если помнишь, чуть ли не до полсрока вообще только самые близкие знали о моем состоянии.
-Как скажешь.
-Мне по работе приходится говорить на все эти темы,и часто,мне бывает не ловко,как позволь мне в твоем присудствии быть собой,не пытаться...
-Я слышал тебя и понял.Будет так как скажешь.
-Спасибо.
-Но от покупки платьев ты же не откажешься.
-Это скорей необходимость,чем проихоть.
-Пусть и прихолть,я выполнял бы их все.

0

68

-Идем.
-ЛА.я тутнаписала список нужного,посмотри,выбери приблизительно,а и отберу нужное и примерю,а я отойду на минуту,я не на долго.
-Хорошо,ответил он отпустив локоть жены.

Мариану словно магнитом тянуло к витрине с часами,такимиизыканными,дизайнерскими,дорогими,и есл и бы мариана не знала точно что искать,то нерименно растерялась бы.Но она точно знала,куда и главное заччем пришла.
- у вас изысканный вкус сеньора.
-Это у моего мужа.Это подарок ему.
-Он будет рад.

Приехав с мужем в этот торговый центрнесколько месяцев назад,они так же неспешно прогуливались,и ЛА купил ей неболшой браслет.
-Я уже скоро возненавижу все твои драгоценности.
-Это еще зачем?
-Я словно слезы коллекционирую- ты покупаешь мне украшения,и я толчно знаю - уезжаешь.
-Мариана... он отошел и долго выбирал покупку,а меж тем,Мариана заметила,что он долго рассатривал и даже примерил часы.
-Но почему не купил?
Мариана подлшла к консультанту и п попросила записать Марку часов  и всю сопутствующуу информацию.Что бы не ошибиться.
И сегодня оказавшись сдесь сноваи снова поймав этот заинтересованный взгляд,Мариана решала купить их.
-Вы снова сдесь сеньора?- спромил не молодой ювилир.
-Здравствуте.
-Я был уверен,что вы вкрнетесь.Вы же за часами,верно.
-Да они очень понравились мужу,и я бы хотела купить их.
-Я упакую.
Получив часы,она прошла по отделу детской одкжды,и не удердавшись купила очень миленькое десткое платешко и сандалики.Вутренне радуясь покупке,вышла.

ЛА все еще скорпудеезно выбирал вещи согласно списка,а обычно роящияся вокруг продавцы консультанты,смотрели на ЛАП с некой опаской.
Мариана наблюдала за происходящим  у дверей бутика,и внутренне торжествовала.Вскоре ЛА зметил ее.
-Я выбрал.Пойдешь в примерочную?
ЛА,я немногоустала,может ты оплатишь,и мы пойдем?
-Минуту. Ты что купила?
-Да ЛА,кое что малышке,не удержалась.ЛА просиял.
-Молодец.
-Дома посмотрим.
-Уверенна,все,что ты купил- очень элигантные вещи.У тебя всегда  был изысканный вкус.Но кажется тут много лишнего.
-Есть кое что,но об этом дома,ладно?
Она кивнула

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-10 01:07:04)

0

69

Едва они вышли из торгового  центра,как подул ветер и пошел мелкий и не притный дождь.

-Мы кажется забыли коту,сказал он казаясь голых рук,ты просудишься,и отыскав в только что купленных пакетах кофту,ттчас  помог Мариане одеть ее.

Едва переступив порог квартиры,мариана приселпна диаан.
-Позволь,- сказал он,присев на корточки и осторожно сняв туфлю. Заметил  слегка отекгшие ноги,но промолчал,лишь удержап ногу в падоня чуть дольше. и достав из кнктреннего армана коробочку открыл ее и протянул жене.
-ЛА...
Никаких ихишеств,всего лтшь комплект -заколка и былавка.И ты вполне можешь это носить на работе,приизнем он пристегиваю булавку к платью.
-Пусть смотрят ,булавку,а не на твои формы,- сказал он.улыбнувшись,и тот час застегнул заколку в пышных волосах Мараны,и привычно уткнувшист в них,спросил: - я правильно тебя понял?
-Да ЛА все верно.
-Хочешь отдохнуть?

-Мы кажется забыли коту,сказал он казаясь голых рук,ты просудишься,и отыскав в только что купленных пакетах кофту,ттчас помог Мариане одеть ее.

Едва переступив порог квартиры,мариана приселпна диаан.
-Позволь,- сказал он,присев на корточки и осторожно сняв туфлю. Заметил слегка отекгшие ноги,но промолчал,лишь удержап ногу в падоня чуть дольше. и достав из кнктреннего армана коробочку открыл ее и протянул жене.
-ЛА...
Никаких ихишеств,всего лтшь комплект -заколка и былавка.И ты вполне можешь это носить на работе,приизнем он пристегиваю булавку к платью.
-Пусть смотрят ,булавку,а не на твои формы,- сказал он.улыбнувшись,и тот час застегнул заколку в пышных волосах Мараны,и привычно уткнувшист в них,спросил: - я правильно тебя понял?
-Да ЛА все верно.
-Хочешь отдохнуть?
-НЕТ,хотела показать тебе кое что.
-Кадется первую вещь,нашей девоооооочки?
-Ты же не против? смотри. Оно на вырост,но так и лчше.
ЛА заметно ратерялся,и отвел глаза.
-Тебе нравится.
-Да,очень.-Но я купила тебе еще кое что.Посмотри.Я знаю,ты хотел эти часы.
-Мариаа..
Это для того,что бы ты смотря на них,помнил о нас,и всегда спешил,туда,где тебя любят и ждут,слышишь?
Помни об этом всегда.Помни несмотря не на что.
Мариана,я люблю тебя,и не за чвсы...- сказал они притялу л себе,- не за часы...Понимаешь?
Перейти в конец истории
Выбрать файлы
-НЕТ,хотела показать тебе кое что.
-Кадется первую вещь,нашей девоооооочки?
-Ты же не против? смотри. Оно на вырост,но так и лчше.
ЛА заметно ратерялся,и отвел глаза.
-Тебе нравится.
-Да,очень.-Но я купила тебе еще кое что.Посмотри.Я знаю,ты хотел эти часы.
-Мариаа..
Это для того,что бы ты смотря на них,помнил о нас,и всегда спешил,туда,где тебя любят и ждут,слышишь?
Помни об этом всегда.Помни несмотря не на что.
Мариана,я люблю тебя,и не за чвсы...- сказал они притялу л себе,- не за часы...Понимаешь?

0

70

Так проолетали выходные,потом еще ище и еще.Пролетили незаметно,как и сама жизнь,а о том,что время все таки летело и лемело стремительно говорили лишь видемые результаты рабоы,да пожалуй все большая неповороьливость Марианы,которая скорее умиляла ЛА,мем раздражала,сейчас все чаще возвращаяс вечерами в в Тихуануи ли в отель,в в последние несколько нидель и  работающий и набирающей полную силусанаторий.В котором все чаша можно было встретить женщтн в интересном положении.
Холеный,богатых,на разны сроках,но с такими разными судьбами.И это было видно.Сразу.Это сразу бросалось в глаза.ЛА это понимал четко,и для него Мариана выиграшно отличалась от орстальных.

-Тебе нравится тут?
-Мне тут не по себе.Тоько в этом номере,и когда ты рядом,мне комфортно.И все же я рад возможности бесприпятсственно ,а не раз в неделюкак остальные быть с тобой. Говорит,и прикасаться.ЛА,се вышло так ,как мы планировали.Удалось внедрить многое,правда часто мне самой прходится быть перввоткрывателем,тышатьпоказывать празличные методики самомаммажа.
-Ты не рискуешь?- НЕт,не волнуйся- все на пользу,амы? Все еще читаеш=ь Спака.?
ПРчел и убрал в ящик стола.-Верхний ящик,повторил он.Надо многое осмыслить.Когда твои занятия?
-Ты хочешь прийти?
-Думаю,что было б неплохо посмотреть наглядно,то о чем я уже не раз читал.Не важно кто автор,суть дела не меняется,ведб так? Я холел бы посмотреть на то,что ты делаешь. Я приду.
Мариана пожала плечами.
-Мне можно прийти?Хочешь,что б я пришел?
ВЫжно то чего хочешь ты.Ханятия в в 8 вечера.Ядолжна быть чуть раньше.
Язадержусь,но я приду. И потом яостанусть тут с тобой.
-Почму мне кажетсячто сейчас ты снова уйдешь?
Потому что так и есть.Но вечер и ночь будут нашими,да,спросил он взяв за подбородооооок.
-Иди,ответила она отталкнув.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » 17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно