Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Организационные моменты просмотра фильмов и сериалов.


Организационные моменты просмотра фильмов и сериалов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как я поняла, удобное время для всех это 22 часа по МСК в пятницу.
А как вам суббота?
У меня предложение начать вместе смотреть сериал "Хороший хлопецъ", в нашем переводе "Хороший парень". Украина 2017.
Он на основе корейской дорамы.


Этот сериал я смотрела. Очень понравился. Хочется поделиться эмоциями. Здорово было бы собраться и посмотреть его вместе.
Сюжет похож чем-то на сиреневый. Он взял на себя вину за преступление совершенное любимой.
Отличие в том, что та, которую он любил, Настя, по характеру больше похожа на Джину.
Даша, которую полюбил потом, по характеру больше похожа на молоденькую Иден. Но при этом есть напористость Келли-Керри.
Я бы даже сказала в ней смесь того, что мы любим в Иден и Келли-Керри.
Каждый найдет в сериале свое.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Сериал очень динамичный, его очень интересно смотреть !

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Только мне интересно, они его на русском языке снимали или дополнительно на русском дубляж сделали?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Народ. Тут есть кто-нить, кто смотрел сериал "Практика"? Его в 2016 году показывали. С 14 мая начнётся продолжение. Вот думаю, есть ли смысл открывать тему, будет с кем обсудить?

0

5

Открывай все равно. Может и обсудим. Ты, главное, анонсируй.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Организационные моменты просмотра фильмов и сериалов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно