Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместный просмотр!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

У меня предложение! Как вы смотрите на то, чтобы выделить один день в неделе и собраться всем в одно и то же время, чтобы посмотреть СБ? Да хотя бы в нарезке Врединки? И обсуждать в режиме онлайн? Свои эмоции от просмотра?

Кто ЗА?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Я, но если у меня будут проблемы со временем просмотра, могу посмотреть позднее в этот или следующий день и потом высказать то, что я думаю.

Отредактировано Vикторина (2017-09-05 21:06:26)

0

3

40042,225 написал(а):

Я, но если у меня будут проблемы со временем просмотра, могу посмотреть позднее в этот или следующий день и потом высказать то, что я думаю.

Это уже не то. Надо всем собраться! Пусть каждый выскажется, когда ему и во сколько удобнее. Сострою график и выберем оптимальный для всех вариант, а уже потом может кто подтянуться, если не успеет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Вот так это выглядит!
В смысле, обсуждения серий в режиме совместного просмотра.

http://vedad.borda.ru/?1-1-0-00000147-000-0-0

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Вы там (в приведенном примере)  и по ночам что-то обсуждаете, это для меня исключено.
Если по вечерам, я могу знать именно в конкретный день, буду я занята или нет, у меня бывает все непредсказуемо.

Так, наверное, интересно, я понимаю, что-то произошло в серии, тут же кто-то об этом пишет.

Тем более, линию того же Роберта я практически не видела.

0

6

По ночерам и у меня не получается ) Это там ночные пташки. У нас можно гораздо раньше все сделать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Тогда ты договаривайся с другими, я по мере возможности буду присоединяться.
Не всё от меня зависит в плане расписания.

0

8

Ты скажи в какое время примерно можешь, естественно, что жизнь вносит свои коррективы. Я вот тоже должна была в 22 часа приступить к просмотру 14й серии ДВ, но занялась субтитрами и не успела. Только сейчас присоединюсь. А в пятницу так вообще сказала, смотрите без меня - спать хочу. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Если вечерами, то примерно с 20.00 и позднее  по московскому времени.

Отредактировано Vикторина (2017-09-05 23:53:18)

0

10

Если я на велосипеде приезжаю домой после работы или от отца, то где-то в 21.00-21.30... Но сезон скоро закончится. ) Но опять же "Менталиста" снова показывают в простые дни, с 21.15... Я могу в воскресенье в 20.00 и позднее, до 23.00. А после окончаниия дачи и в субботу можно будет.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно