Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Beauty and the Beast (Красавица и чудовище) 2012 -


Beauty and the Beast (Красавица и чудовище) 2012 -

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i99.beon.ru/kristinkreuk.at.ua/_ph/19/2/503816922.jpg

Хочу начать смотреть этот сериал, но наверное, нескоро получится, потому что на другом форуме меня девочки уговорили ДВ начать с ними пересматривать 1-й сезон и обсуждать в режиме онлайн.

Трейлер заинтересовал. К тому же там играет актриса, которая мне понравилась по Смолвиллю - Кристин Кройк.
Чем не Делена? Любовь Красавицы и Чудовища?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

39972,15 написал(а):

Трейлер заинтересовал. К тому же там играет актриса, которая мне понравилась по Смолвиллю - Кристин Кройк.
Чем не Делена? Любовь Красавицы и Чудовища?

Боюсь, что тебя ждет доля разочарования в определенный момент. Первый сезон шикарный, очень его люблю. Второй поначалу держится на уровне, но местами уже откровенно слабо. Третий и четвертый это серьезное испытание для логики и психики. Банальные ходы, которые заранее можно предсказать, мотивация героев вытекающая непонятно откуда. Множество линий просто оборваны и брошены, словно их и не было. Поэтому собственно 3 и 4 сезон по количеству серий сократили почти в двое и показывали их летом.
Четыре основных персонажа при этом хороши. Хотя иногда авторы и выставляют их полными идиотами.

Я ведь тоже начала смотреть из-за Кристин по сути этот сериал. Но первый сезон мне действительно понравился, а потом уже бросать было жалко. К героем привыкаешь, ради них и смотришь, потому что сюжет от сезона к сезону все хуже и хуже.
Но благодаря этому сериалу я открыла для себя актера Макса Брауна, чему я очень рада.

Честно  я бы не стала рекомендовать этот сериал к просмотру, но 70 серий это не много и ради героев и их отношений можно посмотреть.

Кстати Винсент и Кэтрин точно не Делена. Я бы сказала, что он Стефан, благородный  и положительный, а срывается только, когда себя не контролирует, а Кэтрин среднее между Бонни и Керолайн. Смелая, отважная, готова жертвовать собой ради других, а ради Винсента вообще на все готова. С Еленой ее пожалуй роднить, что она тоже закрывала глаза на злодеяния любимого и всегда его оправдывала. Но он-то все делал, когда у него контроль отключался. У него с Деймоном совсем нет общего.

Отредактировано Келли Хант (2017-09-02 22:32:33)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

3

Ну я имела в виду именно концепцию "Красавица и "Чудовище". Елена полюбила Деймона именно, как чудовища, который благодаря ей снова превратился в прекрасного принца.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Beauty and the Beast (Красавица и чудовище) 2012 -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно