Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Запретная любовь. NC-17 (ООС, Насилие, беременность)


Запретная любовь. NC-17 (ООС, Насилие, беременность)

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

39372,182 написал(а):

Лен, наверное, привязка к  любимому герою неубиваема, пусть и в ООСной реальности)
В Слэше он хотя бы счастлив, ну как мне кажется)

Вне всякого сомнения он был счастлив. Если, конечно, это был действительно он.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

62

39359,228 написал(а):

Я назвала задуманные жанры. Выложены всего 2 отрывка. Интригу подробными пояснениями нарушать не хочу. Это станет ясно из текста. Воспримете иначе не беда.

Жанр всего произведения один.  :D  На флафф он точно ни тянет. Это как дважды два четыре.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

63

39380,15 написал(а):

Жанр всего произведения один.    На флафф он точно ни тянет. Это как дважды два четыре.

Это Ваше мнение. Принято. :D Но, позвольте, как автору, иметь другое. ;)

0

64

39359,228 написал(а):

Известно из обращений к Вам на форуме. Прошу прощения. Я за субординацию.

Это надо было перелопатить весь форум, чтобы узнать о моем имени. Вы давний читатель?
Но если вы перелапачивали этот форум, то должны знать, что я ни раз уже обращалась с просьбой обращаться ко мне строго по никнейму.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

65

39372,182 написал(а):

Лен, наверное, привязка к  любимому герою неубиваема, пусть и в ООСной реальности)

Вот-вот!

Сказали ООС, так зачем искать какую-то логику в поведении персонажей?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

66

39411,15 написал(а):

Это надо было перелопатить весь форум, чтобы узнать о моем имени. Вы давний читатель?
Но если вы перелапачивали этот форум, то должны знать, что я ни раз уже обращалась с просьбой обращаться ко мне строго по никнейму.

Перелопачивать себя не любить http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif  Ваш ресурс маленький, тем мало. Раньше позиционировалась дружба, жвачка. Без субординаций. Все на ладони. ;)
Просьбе Вашей вняла. *Светлана* больше не повторится.

0

67

39414,228 написал(а):

Раньше позиционировалась дружба, жвачка

Которая канула в небытие.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

68

В связи с правилами фикерской конфы на этом форуме инцест запрещен. Так что вам придется как-то корректировать свои замыслы о фике.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

69

39288,182 написал(а):

Знаешь, развернуть с др. стороны можно по- разному, для этого надо хоть немного знать эти другие стороны, я сама ее плохо понимаю местами, хуже чем Иден или Келл, к примеру, поэтому мало что пишу, а если и пишу - то по большей части в стол, чтоб никто не видел)))

Может потому-что её не до конца раскрыли в сериале? Образ то подали "светлый", что не свойственно руководителям проекта СБ. Да и так не бывает, чтоб человек был идеальным, это какое то фэнтези выходит. Хотя я могу ошибаться фактами сюжета, но Мэри всё таки изменила Марку с Мейсоном в сюжете брака, нет?

39288,182 написал(а):

нежели в  фетиш в виде Ченнинга. Ну и еще думаю, если бы она влюбилась в него искренне, то не стала бы жить двойной жизнью.

Ну я так понял из фика, что она уже беременная стала испытывать к нему двойственные чувства. Поэтому тут не фетиш, а не справилась с чувствами, судя по всему Мейсон тут тоже не канонический поэтому и проистекает такая ситуация, что вполне допустимо. Хотя если приложить на  линию ИК подобное, то Иден бы могла переспать с Риком, я бы в принципе почитал такой фанфик, Но меня удручает тут беременность.

0

70

я предлагаю устроить конкурс анти-зарисовок, по типу предложенных сюжетов ЛОры, Иден-Круз-Рик, Мейсон-Ченниг-Мэри, Сиси-Грант-София, Лайонел-Августа-Джулия, Келли-Иден-Крейг ну и т.д.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif Вообщем большой пре-вед-дд-дд!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Запретная любовь. NC-17 (ООС, Насилие, беременность)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно