Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Запретная любовь. NC-17 (ООС, Насилие, беременность)


Запретная любовь. NC-17 (ООС, Насилие, беременность)

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

Привет форумчане! Я давняя поклонница Санта Барбары. Из мужчин там нравится загадочная личность Ченнинга Кепвелла, из женщин Мэри Дюваль. Хочу видеть их вместе, но в сериале это невозможно. http://arcanumclub.ru/smiles/sad.gif  Решила выложить небольшую фантазию на вашем форуме, не судите строго. http://savepic.net/433226.gif  На teleserial.com не решилась, там слишком консервативное общество не приветствующее свободу мнений.

Пейринг и персонажи
Ченнинг Кепвелл//Мэри Дюваль//Мейсон Кепвелл и другие

Рейтинг
NC-17

Жанры
Гет, Романтика, Флафф, Эротика, Драма, Любовь/Ненависть

Предупреждения
OOC, Насилие, Беременность.

0

2

1
Теплые струйки стекают по обнаженному телу молочного цвета. В ванной комнате играет легкая, ласкающая слух мелодия и девушка невольно покачивает головой в такт, чуть поднимая уголки губ цвета малины.

Намылив волосы шампунем с запахом яблок, Мэри принялась смывать его, тихонько подпевая песне.

В воздухе витает аромат свежих яблок и корицы, беременная девушка смывает пену с тела и выключает воду. Смотрит на пол и замирает: пол мокрый, а душевая кабинка высоко. Она боится упасть.

В мысли тут же приходит план, как выбраться, и она тут же его осуществляет.

- Чееен! - кричит она.

Дверь в ванную комнату открывается и заходит голубоглазый блондин в домашних штанах и черных вансах. Серые глазки девушки сразу начинают бегать по его накачаному телу.

- Что случилось? - он немного смутился, увидев ее обнаженной.
- Я боюсь упасть. Помоги выйти, пожалуйста... - на щеках девушки заиграл румянец.
- Конечно, - парень подошел к беременной и, легко подхватив на руки, опустил себе на носки ботинок. - Пол мокрый и холодный. Заболеешь. А тапочки я не захватил, - Ченнинг улыбнулся, увидев ее смущение.
- А где Мейсон? - она потянулась за полотенцем, все еще стоя на носочках, на его ногах.
- Ну, как обычно, уехал по делам, - закатил глаза блондин.
- Он вообще помнит, что у него есть жена? - недовольно фыркнула Мэри и обмотала вокруг тела полотенце.
- Боюсь даже предположить, - хихикнул Ченнинг и снова, легко подняв округлую девушку, понес ее в спальню.

Поставив Мэри на пол перед гардеробом, парень сел на край кровати, наблюдая за девушкой.

- Ты не отвернешься? - снова запылала румянцем девушка.
- Милая, не забывай что я гей, а значит я твоя подружка, - весело хихикнул Ченнинг. - И мне можно.
- Всегда забываю. Тебе бы стоило надеть майку, иначе я забуду свое имя, - пробурчала Мэри и, скинув полотенце, начала искать что бы надеть.
- Знаешь, я всегда удивляюсь, какая ты ухоженная, - парень вмиг оказался за спиной девушки и обнял за живот.
- Эмм... - от его запаха Мэри вскружило голову и все мысли перемешались, настолько сильно ей было приятно находиться с ним рядом. - Что?
- Я говорю, ты ведь на пятом месяце. У тебя большой животик, а ты все такая же гладкая - он говорит медленно, тягуче, хрипловато.
- Я прос...просто... Ох... - она шумно выдохнула, когда почувствовала еле ощутимое прикосновение его губ к ее шее.
- Ты такая нежная... Чувствительная... Мягкая... - произнеся последнее слово, Ченнинг сжал ее набухшую грудь.
- Ох... - простонала Мэри, широко распахнув глаза. Они стоят напротив зеркала в полный рост и она видит как он гладит ее животик, сжимая одной рукой грудь.
- Мы смотримся, да? - улыбнулся голубоглазый.
- Чен...

Он повернул Мэри лицом к себе и провел костяшками пальцев по румяной щечке. Другая его рука скользит по бедру девушки вверх, и через секунду уже ложится на талию. У девушки задрожали коленки, в животе завязался огромный тугой узел, а между ножек приятно запульсировало.

- Ты ведь... Любишь мужчин... - заикаясь, произнесла она.

Он в ответ лишь улыбнулся и коснулся ее губ своими. Не призывно, а просто: робко, нежно и мягко. Внутри него все перевернулось вверх ногами и он почувствовал как сердце бьется сильней с каждым ударом. Она обняла его за шею, отвечая на поцелуй и приоткрывая губы для его проворного язычка. Эти двое уже давно испытывают нежные чувства друг к другу, но боятся показаь их, по ясным причинам: он боится, ведь у нее есть не просто парень, а муж, по совместительству его брат, а она боится, понимая, что он гей. Хотя, это совсем не так, и он уже несколько месяцев притворяется, лишь что бы быть ближе к ней.

- Ты такая сладкая, - шепчет он, наклоняясь к ее шее, покрывая нежную кожу поцелуями.
Страстный стон сорвался с ее губ, когда он потерся носиком об ее щечку.
- Эрогенная зона, - заулыбался Чен. - Я раскрываю тебя все больше, малыш...
- Да, - кивает она, сладко улыбаясь.
- Оденься, иначе я не смогу удержаться, - шепчет он ей в ушко, а
большая
теплая ладонь скользит вверх по невероятно гладкой и бархатистой коже ножки Мэри.

Она почти кричит, когда его ладонь ложится между ее ножек и средний палец слегка надавливает на чувствительную жемчужину.

- И тут гладкая, - шепчет он, снова растягивая слова, словно пробуя их на вкус.
- Я... старалась... - смущенно шепчет Мэри и улыбается.
- Но ведь с Мейсоном ты тоже спишь... Ты старалась для меня? - на его лице играет счастливая улыбка. Счастливая, от их близости.
- Вот еще...

Чен заглянул ей в глаза и хихикнул. Она тоже не смогла долго удержать серьезное лицо и засмеялась.

- Ты такая милая, Мэри Дюваль Кепвелл, - смеется Ченнинг, шутливо закатывая глаза. Она хитро стрельнула глазками и подойдя к двери в спальню, прикрыла ее, не закрывая на ключ. Тут же подошел и Чен, прижав ее спиной к двери и вернув свою ладонь на ее киску.

Неожиданно входная дверь внизу хлопает и Ченнинг быстро поворачивает ключ в двери спальни девушки.
Только Мэри хотела возразить, как он показал знак "тш", поднеся палец к губам, и продолжил ласкать девушку между ножек. От его движений там ей кружит голову, во всем теле будто вскипает кровь и она, наплевав на все, отдается чувствам и рукам этого парня.
Ченнинг медленно ласкает ее клитор по кругу, отчего она хочет застонать, но его теплые губы не дают стону сорваться с ее губ.
Мэри становится недостаточно таких ласк, но он будто читает ее мысли и осторожно вводит в нее свой палец. Ее ноги подгибаются, но он крепко держит Мэри за талию, а она Чена за шею.
Вдруг в дверь раздается стук.

Отредактировано Лора (2017-07-30 22:40:18)

+1

3

39220,228 написал(а):

На teleserial.com не решилась, там слишком консервативное общество не приветствующее свободу мнений.

А как ты узнала про этот форум? Чисто из любопытства спрашиваю.  :)

39220,228 написал(а):

Привет форумчане!

Приветствую тебя на этом форуме. Я только за то, чтобы творческие личности прибывали!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

39220,228 написал(а):

На teleserial.com не решилась, там слишком консервативное общество не приветствующее свободу мнений.

Ревностных фанов везде может быть много.
Интересный у вас пейринг, но раз вы предупреждаете, что ООС, то думаю, не будут слишком придираться.
Я лично уже привыкла к подобным фикам по другим фандомам. Меня не проймешь уже.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

39225,15 написал(а):

Приветствую тебя на этом форуме. Я только за то, чтобы творческие личности прибывали!

Спасибо, Nikita S! :)

39225,15 написал(а):

А как ты узнала про этот форум? Чисто из любопытства спрашиваю.

Я вконтакте обитаю, в группах есть ссылки на форумы.

39226,15 написал(а):

Интересный у вас пейринг, но раз вы предупреждаете, что ООС, то думаю, не будут слишком придираться.

Так мы на "вы" или на "ты"? :)

39226,15 написал(а):

Я лично уже привыкла к подобным фикам по другим фандомам. Меня не проймешь уже.

Здорово! Не скрою, переживала за реакцию, поэтому пришла к вам. :rolleyes:

0

6

39231,228 написал(а):

Здорово! Не скрою, переживала за реакцию, поэтому пришла к вам

Здесь довольно лояльны к любому творчеству.
А так, весьма интересная задумка, Ченнинга редко реанимируют в фиках, поэтому интересно будет почитать про него, насколько я понимаю в сериале они с Мейсоном не самые лучшие друзья.

+1

7

Доброго времени суток)
Ох... я в некой растерянности от неожиданности, даже не знаю, что сказатьhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif
Я совсем не против указанного стиля и жанра( иногда очень даже за), написано вполне ярко, но правда, спасибо за предупреждение об ООС))))
Потому как чудом воскресшего Ченнинга, беспринципно отбивающего у Мейсона жену вполне могу себе представить, а вот Мэри для меня out of character без вариантиков, девушка с тем же именем или ее альтер эго - как угодно, но не она)
И как бы дальше не развивались события, заранее жаль здешнего Мейса(
Лора, вы в предисловии к фику ТС упомянули, можно уточнить - а вы там зарегены? Выкладывали какие - то другие свои работы?

Отредактировано Happiness (2017-07-31 05:42:41)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

8

Подобных работ очень много выставляется на фикбуке(Happiness).
Хоть автор и предупреждает об ООС,но здесь уж очень большой ООС.Ничего не скажу о Ченнинге,он скорее всего попадает в образ,но характер Мери совершенно не соответствует канону,как и все ее поведение.Здесь я полностью солидарна с мнением Happiness.Да и любви пока,пусть даже и запретной,я не увидела,а лишь желание наставить
рога брату(мужу).
Но как говорится,поживем-увидим.

0

9

39240,120 написал(а):

Подобных работ очень много выставляется на фикбуке(Happiness).

Да, я туда заглядываю иногда)) Про наших лап там тоже есть фики, один недавно выложен, классный)

https://ficbook.net/readfic/5794970

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

10

39231,228 написал(а):

Я вконтакте обитаю, в группах есть ссылки на форумы.

В какой именно!  ^^
Здесь ссылку давать можно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Запретная любовь. NC-17 (ООС, Насилие, беременность)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно