Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Запретная любовь. NC-17 (ООС, Насилие, беременность)


Запретная любовь. NC-17 (ООС, Насилие, беременность)

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

39293,228 написал(а):

Удовлетворила?

Отчасти

Nikita S, смешения жанров возможны. Литература не точная наука. На Ваши вопросы ответит фик. ;)  Не знала, что в преамбуле необходимо подробно расписывать расстановку жанров в сюжете :rolleyes:

Можно было обозначить, что ООС, а с жанром пока не определились.
Но вы стали расставлять рейтинги и жанры, то тогда вы точно должны определиться, к какому рангу и жанру вы относите фик.

В любом случае, определение Флаффи с заявленными вводным  невозможно по определению.

Флафф (Fluff) — это тёплые, ничем не омраченные отношения между персонажами. Флафф относится к любовным жанрам.
Но при всех ваших вводных, ваш фик далеко не флафф, даже в проекте.

Но вот меня интересует, если вы обозначили в вашем фике инцест, то между кем в вашем фике он возможен? Мейсон - Ченинг - то тогда надо было бы обозначить еще и Слэш.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

42

39309,207 написал(а):

Светик, ну ты и зануда. Автор после таких требований на ТС сбежит.
Я не хочу спойлеров по сюжету, а ты Лору вынуждаешь заранее все рассказать.

Имейте субординацию - это раз.
Здесь никто никого не держит - это два.

39309,207 написал(а):

Я не хочу спойлеров по сюжету, а ты Лору вынуждаешь заранее все рассказать.

Тогда не надо расставлять жанры.  ^^

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

43

39306,38 написал(а):

Так в этом весь смак, про примитивных шалав правду писать- это ведь не интересно совсем.
Вот та же Келли и Джулия часто сели себя как шлюшки-кого этим удивишь.
А вот попытаться чистого человека в качестве шлюшки представить- это очень будоражит некоторые категории граждан, я бы даже сказала- возбуждает.

Лора, вы замахнулись на "честь и совесть всея Санта Барбары" Запомните на будущее  - о Мэри можно писать лишь в превосходной степени, зато всех остальных героинь можно поносить где угодно и как угодно, не стесняясь в выражениях.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

44

О, новую тему открыли и туда все перенесли.) Если администрация не возражает, можно тут дам ссылку на мой ответ:
Вопросы моральной нравственности в Санта Барбаре

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

45

Конечно, не возражаю. Почему-то, боковая панель иногда глючит.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

46

39302,38 написал(а):

Наконец-то я поняла гениальный замысел про насилие и инцест.)
"Мейсон" изнасилует "Ченинга" на глазах у беременной "Мэри", в назидание ей и в наказание.
Лора, лапуля, бумага все стерпит, откройте перед нами свои тайные желания, свой внутренний мир.
Не важно, что персонажи нам не знакомы-главное, что вы разрядку получили, это ж чокнуться можно- такое в голове носить.

Elena 78, за последние сутки я привыкла, что переход на личности основа полемики поклонниц светлой пары.
Я не *лапуля*. Мы с Вами детей не крестили. Извольте соблюдать субординацию. Жаль, что администратор форума предвзят и замечания по этому поводу делает лишь избранным участникам.

По героям. Они мне знакомы. П-та, не выдавайте свои домыслы о моих желаниях за объективную реальность.

39308,15 написал(а):

Можно было обозначить, что ООС, а с жанром пока не определились.
Но вы стали расставлять рейтинги и жанры, то тогда вы точно должны определиться, к какому рангу и жанру вы относите фик.
В любом случае, определение Флаффи с заявленными вводным  невозможно по определению.
Флафф (Fluff) — это тёплые, ничем не омраченные отношения между персонажами. Флафф относится к любовным жанрам.
Но при всех ваших вводных, ваш фик далеко не флафф, даже в проекте.

Nikita S, при всем уважении. Ваш форум не литературный ресурс, где прописаны заявленные Вами нормы. Простите. В фике планируется несколько сюжетов, где возможны разные жанры.

39311,22 написал(а):

Запомните на будущее  - о Мэри можно писать лишь в превосходной степени, зато всех остальных героинь можно поносить где угодно и как угодно, не стесняясь в выражениях.

Уяснила со времен чтения ТС и ВК групп. Высокоморальное общество проявляет себя во всей красе :D Вам не стоило комментировать, Александра, г*на не оберетесь.

0

47

39334,228 написал(а):

Вам не стоило комментировать, Александра, г*на не оберетесь.

Александра будет польщена тем, что такая личность как вы ее поняли и поддержали.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

48

39336,38 написал(а):

Александра будет польщена тем, что такая личность как вы ее поняли и поддержали.))

Что мне чувствовать и как относиться к другим участникам форума и к их комментариям, я уж как нибудь сама разберусь.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

49

39334,228 написал(а):

Nikita S, при всем уважении. Ваш форум не литературный ресурс, где прописаны заявленные Вами нормы. Простите. В фике планируется несколько сюжетов, где возможны разные жанры.

Фанфикерская ветка тот же литературный ресурс.
Если сказали "А" надо говорить и "Б".
Слова не сказала бы по поводу жанра, если бы вы сами не стали расставлять жанры и рейтинги. Так что....назвались груздем - полезайте в кузов.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

50

39339,22 написал(а):

Что мне чувствовать и как относиться к другим участникам форума и к их комментариям, я уж как нибудь сама разберусь.

Как прекрасно, что вы с Лорой поняли друг друга.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Запретная любовь. NC-17 (ООС, Насилие, беременность)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно