Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » После побега.


После побега.

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

38702,35 написал(а):

- Я не делал этого!!!

Звучит интригующе...А вообще мне что-то Крейга жалко.Интересно ,что будет дальше,ждем!

0

12

38720,35 написал(а):

Я бы тоже его с удовольствием прочитала.
У меня была одна идея, но она так ею и осталась.

Воплощай в жизнь!  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Келли Хант, диалоги просто класс! Так и вижу Келли и Крейга стоящих друг против друга.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

14

38724,120 написал(а):

Звучит интригующе...А вообще мне что-то Крейга жалко.Интересно ,что будет дальше,ждем!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

38727,15 написал(а):

Воплощай в жизнь!

Пока точно нет. Сначала "Тайное" закончу, потом "Прошлое". Как раз посмотрю, что в пятом сезоне покажут.

38759,22 написал(а):

Келли Хант, диалоги просто класс! Так и вижу Келли и Крейга стоящих друг против друга.

Кое-что пришлось пересмотреть, но я рада, что они выходят похожим на себя.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

15

- Крейг… - Позвала Келли Крейга, так как он видимо собирался проигнорировать ее. Неужели забыл, что она никогда не останавливалась на полпути?
Нехотя Крейг повернулся к Келли. И с чего он решил, что все закончено? С Келли никогда не бывает просто.
- Я сделал это. Как и все остальное.
- Нет, не делал. Ты лжешь сейчас.
- Келли, лгу я или нет, это не твоя проблема.
- Но ты мой друг.
- Как мило, что ты вспомнила об этом.
На лице Крейга читалась насмешка, из-за чего Келли почувствовала укол совести. Упрек был вполне уместен, трудно было это не признать. Наверное, ей лучше зайти с другой стороны, не приплетая связывающее их прошлое.
- Я хочу знать, кто пытался убить Мейсона. Он все еще может быть в опасности.
Крейг не верил в происходящее. Почему он не подумал, что Келли быстро поймет, что к чему, если дать ей крошечную зацепку? И кто тянул его за язык? Почему судьба Кепвелла вообще должна волновать его?
- Я не намерен больше ему вредить.
- Но ты покрываешь того, кто желаем ему зла. Разве это не почти тоже самое?
- Я не могу сказать тебе то, чего ты хочешь.
- Значит, ты признаешь, что не стрелял в Мейсона?
- Я не могу сказать тебе то, чего ты хочешь, потому что именно я стрелял в него.
- Ложь.
- А если и так? Что ты сделаешь? Пожалеешь меня, и мы снова станем друзьями? Мне не нужна твоя жалость. Никогда не нужна была.
- Я знаю. Но если ты невиновен, я могла ты помочь.
Крейг пристально посмотрел на Келли, стараясь понять, чего именно она хочешь. Ею движет страх из-за Мейсона… или…
- С чего ты взяла, что мне нужна твоя помощь?
- Но ты же пришел сюда…
- За деньгами.
- Я так не думаю.
- Все еще считаешь, что должна всех спасти?
Келли неровно теребила бант на блузке, ища варианты, как ей вырвать признание у Крейга. Она корила себя за то, что раньше не пыталась разобраться в ситуации покушения на Мейсона и причастности к этому Крейга.
- Я хочу знать правду. Разве я не заслужила ее, после всего, что было между нами?
- Мне казалось, я рассчитался с тобой по всем долгам.
- Да, пока снова не оказался в тюрьме за покушение на моего брата.
Крейг понимал, у него почти не осталось времени, чтобы выйти сухим из этой передряги. Упрямство Келли было слишком ему знакомо, чтобы продолжать с ним бороться. Собственно, что он теряет. Больше они никогда не увидятся, так почему ему не уступить ей.
- Вот тебе правда, Келли. Я не стрелял в Мейсона. И всего остального не делал. Я виноват лишь в ситуации с Энджелой, но у меня были на это причины.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

16

38781,35 написал(а):

Нехотя Крейг повернулся к Келли. И с чего он решил, что все закончено? С Келли никогда не бывает просто.

Ох, вот ну вся правда) Как он все таки ее понимал и тут, и в сериале.
Келли Хант, спасибо за новые выкладки, надеюсь, продолжение не заставит себя ждать)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

17

38796,182 написал(а):

Ох, вот ну вся правда) Как он все таки ее понимал и тут, и в сериале.

Да, а сценаристы вкладывались в скучных Келли и Куинна, а в итоге все загубили.

Келли Хант, спасибо за новые выкладки, надеюсь, продолжение не заставит себя ждать)

Я тоже надеюсь.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

- Мне жаль, Крейг.
- Не сомневаюсь. Но у меня нет времени на твои сожаления.
Во взгляде Крейга читалась токая тоска, что чувство вины заполнило все существо Келли. Почему она так быстро поверила в его виновность, даже не попытавшись ни в чем разобраться? Когда ей стало плевать на происходящее с Крейгом, ведь они были близки так долго?
- Разве тебе обязательно убегать теперь? Ведь можно попробовать доказать твою невиновность?
- Кто же этим займется? Сиси? Мейсон? Круз? Ах, да… ты… Меня уже не спасти, Келли.
Крейгу так хотелось, чтобы она все правильно поняла. Или сказать другие слова, но время продолжало работать против него.
- Я хочу помочь.
- Не стоит. Чтобы ты не замыслила, забудь об этом.
- Не будь таким упрямым. Еще можно все исправить. Побег не выход.
- Ты не знаешь, о чем говоришь.
- Но я знаю тебе и не думаю, что жизнь вечного беглеца — это именно то, чего ты хочешь. Надо лишь сделать правильный выбор.
- Правильный выбор? Сдаться? Келли, это не вариант.
- Почему?
- Потому… Черт… – Крейг понимал, ни к чему Келли знать о причинах его побега, но снова почувствовать ее на своей стороне, казалось таким невероятным. Никакого безразличия во взгляде, ненависти и презрения. Это снова была его Келли. - Меня пытались убить в тюремном фургоне. Поэтому не говори мне, что есть какой-то выбор.
Келли на мгновение онемела от этого признания. Так вот в чем дело. Крейг не собирался сбегать. Его вынудили. Кто-то хотел его смерти.
- Это сделал тот, кто стрелял в Мейсона?
- Надеюсь, что нет. Было бы слишком жестоко…
- Ты не скажешь мне…
- Нет.

Крейгу не нравилось выражение на лице Келли. Словно она приняла какое-то решение, и ему оно вряд ли придется по душе.
- Тогда нам следует найти другой способ все исправить.
- Келли…
- Крейг, если тебя поймают и отправят в тюрьму… ты же не намерен вернуться туда? Тем более за чужие грехи.
- Даже боюсь предположить, какой безумный план пришёл в твою очаровательную голову.
Келли не строила иллюзий, слишком хорошо она знала Крейга. Он посчитает ее план безумным и возможно будет прав. Но ему придется согласиться на него, ради себя самого и своего будущего.
- Я могу спрятать тебя. Здесь. Прямо под носом полиции, а утром помогу сбежать.
- Я уже и забыл, как ты любишь опасные приключения. Пожалуй, я откажусь от твоего предложения.
- Это не было предложением.
- То есть мое мнение значения не имеет?
- Ты первый пришел сюда с пистолетом.
Крейг не смог сдержать улыбку. Келли всегда умела удивлять его, и это было чертовски приятно. А еще узнать, что несмотря на происходящее, он снова в числе дорогих ей людей.
- И где же ты намерена спрятать меня?
- Скажу, если уберешь эту штуку.
Келли указала на пистолет, заткнутый за пояс Крейга. Он явно собирался усыпить ее бдительность и ускользнуть незаметно, не позволив ей помочь. Наверное, забыл с кем имеет дело.
- Он мне еще пригодится.
- Значит, решил бежать.
- Другого мне не остается.
В этот момент оба услышали звук подъезжающей машины и увидели свет фар в окнах, рассекающих ночную темноту. Келли и Крейг переглянулись, подумав об одном и том же. Полиция.
- Все еще намерен придерживаться своего плана? Или поступим по-моему?
Глаза Келли торжествующе заблестели. Она решила, что выиграла и, хотя это трудно было признавать, так и было. Крейг не знал, что ему сказать.
- Крейг, ты меня слышишь? У тебя нет времени на раздумья. Либо ты идешь со мною, либо можешь сам открыть парадную дверь.
- Хорошо, твоя взяла. Моя судьба в твоих руках.

Отредактировано Келли Хант (2017-06-28 22:32:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

19

38808,35 написал(а):

Да, а сценаристы вкладывались в скучных Келли и Куинна, а в итоге все загубили.

Как же скучных? У них такие страстные сцены были, а ты говоришь скучные.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

- Ты решила спрятать меня в своей комнате? – За все годы знакомства с Келли, он ни разу здесь не был, подумал Крейг, оглядываясь. Обстановка вокруг была воплощением свой хозяйки. Ничего сверхроскошного, но каждая деталь подобрана с безупречным вкусом.
- Здесь безопасно.
- Покрывать беглых преступников не может быть безопасно.
- Как по-другому мне загладит вину, что сразу поверила в твою виновности, не дав тебе шанса все объяснить.
- Тебя не должна мучить совесть. Доказательства были весьма убедительны.
- Но мы были друзьями, а я предпочла забыть об этом. – Келли не собиралась искать себе оправданий, даже если у нее и нет причин винить себя, всякий раз смотря на Крейга, это чувство наполняло ее душу.
- Келли, еще раз подумай обо всем. Тебе не обязательно влезать в это.
- Я подумаю, обещаю. Пока ты будешь принимать душ.
- Прости?
- Тюрьма и побег оставили на тебе свой след.
- Ты так точно намечаешь, что от меня воняет?
- Я слишком хорошо для этого воспитана.
Крейг коротко засмеялся. Ему не верилось, что какие-то полчаса назад он был для Келли врагом, а сейчас все почти также как было когда-то давно.
- И избавься от бороды.
- Тебе не нравится моя борода?
- Ты выглядишь как бездомный. Я одолжу тебе бритву папы, а потом спущусь и принесу нам что-нибудь перекусить.
Келли улыбнулась Крейгу, и прежде чем скрыться за дверью, ощутила на себе его восхищённый взгляд.

Отредактировано Келли Хант (2017-07-24 12:08:33)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » После побега.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно