Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Назову я счастье- счастьем.(окончен)


Назову я счастье- счастьем.(окончен)

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Исходные данные:
ЛА подает на развод,обвиняя Мариану в измене.Сам уезжает на работу в Бразилию.
Вскоре, Мариана покидает дом ЛА...

Глава1.

Свободен! -думал ЛА снова и снова перелистывая документы о разводе.
И чем дольше он просматривал бумагт,тем тягостнее сстановилось у него на душе.
Но больше всего его задел тот факт,что дав ему развод она ссразу усчезла в неизвестном напралении,словно испаралась,словно ее и не было никогда. Словно не было и х любви,такой выстраданной,столько притерпевшей.
Сидяв кресле возле Камина ЛА вновь и вновь листал бумаги.-Куда она могла пойти?
И снова всплывало в памяти ее лицо.Он отчетливо представлял себе ее лицо,с которым она покидая дом оставила все веши,включая драгоценности,которее ей успел подарить муж за время из короткого брака.Она оставила все.И ЛА отчетливо предстаалял ее лицо при этом- страсти бурлящие внутри,в дуще в сердце,и холодная непроницаемость снаружи.
-И это все она,- снова думал он потерая вески.
-Уехала! не долдавшись содержания?-Гордость?Обида? А может я и в правду,что то не так понял?- размышлял он.
-Я их видел! вторило восполенное воображение.Выпустив наконец из рук сигареты схватил телефон быстро набирая номер проговорил:
-Адвоката Гонсалиса пожалуйста.-Это ЛА Сальватьерра.
-Слушаю вас сеньор Сальватьерра.Чем могу быть полезен?
-Вам все еще не удалось найти мою жену,- сказал он привычно,тут же оговорился- Мариану.
-Нет сеньор. ЕЕ документы так и лежат у меня на столе.
-Подготовьте их!- быстро проговорил ЛА,- я сам должен отдать ей документы.
-Вы нашли ее.
-Нет,но найду.Отдам документы,и посмотрю в последний раз,подумал,он,но вслух произнес:
-Отдам... все что должен,и навсегда поставить точку. Навсегда вычеркну из жизни Мариану Вельяреаль,а про себя добавил: - любовь всей моей жизни! В слух же произнес:
-Я буду через час. Подготовьте документы.
-Да.Сеньор Сальватьерра.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-06-17 15:32:36)

0

21

Глав 25.

-Сидя с отцом в библиотеке  ЛА пытался говорить о делах,в присущей ему сосредоточенностью,но  оту было очевидно,что мысли его где то далеко.
-Что с тобой ЛА.  Ты все время нервничаешь?- спроси отец оторвавшись от чертежей.
-Что с тобой,сынок.
-Мам,по-моему Мариане нужно в больницу.
-Зачем?
-Мама!
-По моему,сынок,- произнесла она с долей сарказма,но поймав растерянные глаза сына,тот час сменила гнев на милость,и обняв сына за плечи, произнесла: сын,она сама тебе скажет,доверяй пожалуйста ее ощущениям.
-Да но я волнуюсь,и все время вспоминаю Эстер!!!
-ЛА - вскричала Елена! И ЛА молча опустил голову.
-,все же я поднимусь к ней,- произнес он.
-Пап,я тебе больше не нужен?
-Нет.Иди сын. Потом.
ЛА быстро зашагал к вдери,но не успел он ее открыть,как за дверью показалась голова Марианы. просунула голову в дверь библиотеки.
-Извините меня,дон Альберто,донья,Елена.
-Ну что ты дочка?
-Тебе что то нужно доченька?
-Я не хотела мешать,- произнела она тяжело дыша:
-Зачем ты встала,Мариана?
ЛА, моно тебя на минуту?
-Я собирался подняться к тебе.Мы уже все обсудили.
-Я рада.
-Идем я отнесу тебя.
-Нет,- признесла она присаживаясь.,присел на спинку кресла и ЛА,и внимательно смотрел на жену.
-Которая молчав пару минут,показавшихся ему вечностью,произнесла:
- ЛА,кажется нам пора.
-Присядь.Я погоню машине.
Найди Рамону,Марию,я хочу попрощаться.
ЛА сделал недовольную гримасу,но кивнул и быстро вышел.Вскоре в библиотеку вошла Рамона.
-Скоро у вас всех будет внук,- произнесла на поджав живот.
-С богом дочка,- произнесла Рамона.-Поехать с тобой?
-Мариана,дочка! - все будет хорошо,- вторила Елена.
-Дочка,произнес д Альберто и погладив по руке.сказал:- держись,доченька. В богом,и вышел из библиотеки.
Мариана кинула.-ждите меня с внуком,- сказала она пытаясь улыбнуться.

0

22

Глава 26.

И правда родился внук.Ранним утром. Все это время ЛА сидел в больничном каредоре.И стараясь держать себя в руках рисовал- то обстракцию,то цветы,то Мариану.
Вспоминал,как гнал машину,по ночному Мехико,стараясь успеть...как можно скорее.Вспомнил, как считал время между схватками,как пытался отвлечь. То заставляя висеть на руке,то смотреть на стрелки своих часов.Рука болела.
-Все будет хорошо.Я рядом,говорил он тихо. Желая обнять,но боялся сделать больно.Хотел что то сказать,но все слова,казалось застряли где то в горле,и он лишь омторожно поглаживал волосы,и казалось мысленно зарывался в них ото всех бед и напастей.
-Не волнуйся за меня.
-Я люблю тебя.
-Обещай мне одну вещь.
-Общаю.КАкую?
-Ну думай Все время об Эстер.
Он вскоччччил на ноги,но опомнился и тут же сел.
-Семипядей во лбу быть не надо,что бы понять,что ты о ней думаешь.
- Я о тебе думаю.
И не сиди тут,езжай домой,отдохни.
Он отрицательно покачал головой.
-Я  о ней не буду,не буду,- проговорил он.
-Хорошо.
-И никуда не уйду,- сказал он тихл но твердо.
-Ну если ты уж вобьешь чего себе в голову...
-Знай,я рядом,произнес он,-  медленно выпуская ее руки из свои,когда каталка увозила ее на осмотр.

0

23

Глава 27.

Но не думать об Этер он не мог.ЕЕ измученное лицо то и дело вставало перед глазами, ушах звенели их ссоры,про которые казалось он и думать забыл.Отныне Эстер ,была ему кузиной и лучшими- детскими воспоминаниями.
Он трехнул головой и уставился в пол.
-Мариана же мое настоящее и будущее.

Прошло несколько часов.

Наконец в коридоре появился доктор Эрнандес.
-Доктор!
-Поздравляю,у вас сын.
-Спасибо.Как Мариана?
-Позже увидите ее.А сейчас собщите родителям счастливую новость.
-Как моя жена? -повторил он.
-Она в порядке,не волнуйтесь. По моему очень рада мальчику.
-И я рад,что все закончилось,- твердил он растерянно.
-Как раз наоборот ЛА,все только начинается.Добро пожаловать в мир родителей!- пытался пошутить доктор.
ЛА же лишь растерянно гримасничал,и ответил:
-Да, доктор,вы правы,по конца и не поняв смысл шутки. И даже не поняв шутка ли это была?
-Чуть позже  проведу вас к жене.
-Спасибо.
-Она тоже спрашивала о вас.
-Я в порядке.- сын!- растерянно сказал он. Собравшись с мыслями он позвонил домой,и стал ждать.И только сейчас понял.как смертельно устал. Облокотившись о стену уснул...

Впереди его ждала новая веха жизни...

КОНЕЦ.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-06-17 04:19:13)

0

24

Не могу поверить,что сериал  Богатые тоже плачут не вызвал интереса.((

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Назову я счастье- счастьем.(окончен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно