Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)

Сообщений 1 страница 10 из 116

1

Давай продолжим обсуждение здесь. ;) Не фиг ТС кормить.  :D
http://prompt-modern.us/images/58ad74dc1ad46.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

38308,15 написал(а):

Давай продолжим обсуждение здесь.  Не фиг ТС кормить.

Хорошо, только, наверное, начало обсуждения надо сюда скопировать.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

3

4

Келли Хант

А я давно полностью посмотрела, в детстве родители не давали смотреть из-за постельных сцен. :look: А по нынешнем меркам сама пристойность. Элисон и Билли, Майкл и его гарем: Джейн, Сидни и Кимберли и тд, Питер и Аманда. Обожаю этот сериал.

Ну значит, присоеединишься ко мне в обсуждении этого сериала. ;)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

38312,15 написал(а):

Келли Хант

Ну значит, присоеединишься ко мне в обсуждении этого сериала.

С удовольствием. http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

6

Этот Господин должен быть страшным, но почему-то мне он кажется очень смешным. Вообще, ощущение, что эти вампиры сняты в юмористическом карикатурном ключе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Ну нет, на этих вампиров смотреть смешно.  http://savepic.net/402508.gif 
Особенно, когда они произносят длинные речи. Да наши гламурные вампиры из Древних и ДВ куда страшнее.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Гиены и то страшнее.  :sceptic:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

38337,15 написал(а):

Этот Господин должен быть страшным, но почему-то мне он кажется очень смешным. Вообще, ощущение, что эти вампиры сняты в юмористическом карикатурном ключе.

Так и есть, сейчас смотреть на таких вампиров смешно, но в детстве мне они казались очень страшными. А вообще ироничный подход к показанному в Баффи злу, не только вампирам, мне нравится.

38339,15 написал(а):

Гиены и то страшнее.

Серия про гиен мне нравится. Ты еще не видела "ужасный" кусок пудинга. Вот это точно смех и только, грим отвратительный.

38338,15 написал(а):

Да наши гламурные вампиры из Древних и ДВ куда страшнее.

Согласна. Но Баффи я люблю за характеры героев и их развитие, а вампиры и нечисть для меня дело десятое.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

10

Ну что же, осталось 4 серии до окончания первого сезона. Пока что смотрится все по детски.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Баффи - Истребительница вампиров/ Buffy the Vampire Slayer (1997-2003)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно