Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Sleepless in La La Land


Sleepless in La La Land

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

37256,15 написал(а):

СС Кепвелл зашел в Ориент Экспресс.

Поход в Ориент-Экспресс ничего не дал.Выпив кофе,Августа собралась уже уходить,когда заметила
входящего в ресторан Си-Си.-Интересно,известно ли ему хоть что-либо о местонахождении Иден?
Судя по кислому выражению лица-нет.Подумать только,замужняя дочь,которой Си-Си так гордился,
бросила семью и сбежала с боссом из преступного мира!-Августа недоуменно пожала плечами.
-Представляю,каково ему сейчас...Ну что ж,как говорится,не все коту масленица...-Поднявшись,
Августа направилась к выходу,демонстративно прошествовав мимо столика Си-Си.

0

62

37288,120 написал(а):

.-Поднявшись,
Августа направилась к выходу,демонстративно прошествовав мимо столика Си-Си.

- Миссис Тонелл! - демонстративно СС сделал ударение на "Тонелл" - я смотрю, ты оправилась от потери своего мужа. Блистаешь, как всегда. Буду рад, если присоединишься ко мне за ужином.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

63

37295,15 написал(а):

Буду рад, если присоединишься ко мне за ужином.

-Должна огорчить тебя,Си-Си-я не ем после 6 часов,это вредно для здоровья!Знаешь, в нашем возрасте нужно следить за своим телом.-Критическим взглядом окинув его,Августа добавила-Кстати,
а тебе не помешало бы сбросить пару килограммов...И куда только смотрит София?
-Си-Си,я не дура и прекрасно понимаю,чем вызван твой интерес к моей персоне.Судьба Кепвелл-
Энтерпрайзес,верно?Не могу ничем тебя порадовать...-Августа скорбно поджала губы-Завещание моего дорогого супруга еще не оглашено,так что придется потерпеть...-Кивнув на прощание,Августа
с достоинством  удалилась.

0

64

СС усмехнулся. Она все еще остра на язычок.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

65

37287,22 написал(а):

- Иден, а ты уверена, что катер в полном порядке и мы сможем им воспользоваться?

- Да, уверенна, Роберт. Дальше нам надо пойти пешком.
Они бросили машину в каких-то зарослях и направились пешком.
Катер был исправен и они стали отдаляться от берега.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

37316,15 написал(а):

- Да, уверенна, Роберт. Дальше нам надо пойти пешком.
Они бросили машину в каких-то зарослях и направились пешком.
Катер был исправен и они стали отдаляться от берега.

У твоего брата был отличный вкус. - Роберт стоял рядом с Иден, наблюдая, как она с ловкостью управляет довольно большим и быстроходным катером. - Нам повезло, баки до отказа заполнены горючим, и мы сможем укрыться на каком нибудь островке и переждать там несколько дней.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

67

- И я как раз знаю один из них.
Иден развернула яхту в направлении целой гряды островов.
- Этот остров частный, ты готов рискнуть, чтобы попасть в частные владения?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

68

37240,120 написал(а):

Затем,достав прикрепленный к поясу пейджер,отправил короткое сообщение.

Джо издали заметил фирменный автофургон с торговым знаком "TUCKERS".-Молодец,Френки,быстро
приехал!Но,похоже,зря...
-Вовсе нет.Давно пытаюсь с тобой связаться.Поступило распоряжение шефа срочно доставить тебя к нему.Возникли серьезные терки с ребятами с южного побережья-надо срочно разобраться,а без тебя
никак!И никаких возражений-Френки предупредительно поднял указательный палец вверх.
Ослушаться шефа-все равно что подписать себе приговор.Молча погрузив мотоцикл,Джо расположился рядом с водителем.-"Never say goodbye..."-красивая мелодия заполнила салон автомобиля.-Ты прав,Элтон...-Джо закрыл глаза-работа предстояла нелегкой.

0

69

37384,15 написал(а):

- И я как раз знаю один из них.
Иден развернула яхту в направлении целой гряды островов.
- Этот остров частный, ты готов рискнуть, чтобы попасть в частные владения?

- Я бы предпочел, чтобы остров был необитаем. Мне бы не хотелось еще и проблем с его хозяином, у нас и так их хватает.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

70

37392,22 написал(а):

- Я бы предпочел, чтобы остров был необитаем. Мне бы не хотелось еще и проблем с его хозяином, у нас и так их хватает.

- Роберт, нас в первую очередь будут искать на необитаемых островах, тебе не кажется?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Sleepless in La La Land


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно