Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Sleepless in La La Land


Sleepless in La La Land

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

37067,118 написал(а):

Никки со мной, она сейчас в номере наверху. - ответил Круз -так что всё под контролем. И вообще стоило ли напускать такого тумана, что вы вместе с Келли . Кстати, есть ли у вас какая- то новая информация о том, куда мог исчезнуть  Барр?-обратился Круз к Келли .

Келли не ответила. Круз отметил про себя, что с момента их  встречи, она вообще не произнесла ни слова и была явно чем-то расстроена и у как бы  погружена в свои мысли, но он решил пока не форсировать события и обратился к Рику.:
-Вы надеялись остановиться в этом отеле? К сожалению, как нас с Никки заверила администратор, нам достался последний свободный номер, к тому же он немного специфичен -Круз  неловко потупился. В общем, в нём только одна двуспальная кровать, поэтому я думаю , что девушки всё таки смогут удобно разместится в ней вдвоём, а  нам с тобой придётся скоротать время в машине...

0

52

37160,120 написал(а):

Джо сильнее нажал на педаль газа."Ямаха"взревел,увеличивая скорость.

Подъехав к повороту с табличкой EXIT,Джо рванул по грунтовке,не снижая скорости.Проехав в одиночестве несколько миль,он заметил впереди двигающийся на высокой скорости автомобиль.
-Что и требовалось доказать-Джо удовлетворенно хмыкнул.Съехав на обочину,он быстро углубился в простирающуюся рядом с дорогой лесополосу.Обогнав беглецов на несколько сотен метров,Джо вынырнул из-за деревьев,остановил мотоцикл и выскочил на дорогу.-Убрать Барра с дороги?Да никаких проблем!-он действовал быстро и уверенно.Разбросав по дороге горсть ежей-колючек,Джо
спрятался в кустах и стал ждать.Результат оказался таким,как он и рассчитывал.Потеряв управление,
автомобиль Барра съехал в кювет и прокатившись несколько метров вниз,ударился о дерево.
-Леди скоро придет в себя,джентльмен выглядит чуть похуже-констатировал киллер,заглянув в салон
автомобиля.Затем,достав прикрепленный к поясу пейджер,отправил короткое сообщение.

0

53

37235,118 написал(а):

Келли не ответила. Круз отметил про себя, что с момента их  встречи, она вообще не произнесла ни слова и была явно чем-то расстроена и у как бы  погружена в свои мысли, но он решил пока не форсировать события и обратился к Рику.:
-Вы надеялись остановиться в этом отеле? К сожалению, как нас с Никки заверила администратор, нам достался последний свободный номер, к тому же он немного специфичен -Круз  неловко потупился. В общем, в нём только одна двуспальная кровать, поэтому я думаю , что девушки всё таки смогут удобно разместится в ней вдвоём, а  нам с тобой придётся скоротать время в машине...

Проводив Келли до номера, Рик вернулся к Крузу.
- Никки там нет. Я же просил не спускать с неё глаз. По моей информации, у неё есть выход на того, кто заправляет поставками льда. Я хотел сам это выяснить, но раз ты здесь...

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

37233,22 написал(а):

Почему ты спрашиваешь об этом?

Мимо них промчался такой же джип, как у них и Иден резко развернулась и вывернула на другую грунтовую дорогу.
Иден не ответила. Вскоре она услышала визг тормозов. Первый порыв был поехать и помочь, но вспомнив про киллера, она передумала это делать. Развернула машину и направила её в направлении к пирсу, попутно через мобильный в машине отправив сообщение с координатами ДТП.
- Пересядем на катер Ченинга. - объяснила она.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

55

37097,120 написал(а):

Облачившись в траурный наряд,который с недавних пор она носила постоянно,Августа подошла к большому зеркалу.
-А черный цвет всегда был мне к лицу-иронично усмехнулась она.-Надо-бы запомнить этот образ,
вдруг еще пригодится...Ведь жизнь так не предсказуема...
Августа еще раз придирчиво себя осмотрела.-Вдова Энтони Тонелла должна выглядеть респектабельно.Думаю,тебе бы понравилось,дорогой!Надеюсь,ты не огорчишь меня своим завещанием.У меня с ним связаны большие планы...

СС Кепвелл зашел в Ориент Экспресс.
- Мистер Кепвелл, вам то же что и всегда или будет другой заказ ? -любезно поинтересовался администратор, который сам лично подошел к нему.
- Да, Сэм, все, как обычно.
СиСи после тщательного изучения закрыл меню и отдал ему.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

56

37248,15 написал(а):

Мимо них промчался такой же джип, как у них и Иден резко развернулась и вывернула на другую грунтовую дорогу.
Иден не ответила. Вскоре она услышала визг тормозов. Первый порыв был поехать и помочь, но вспомнив про киллера, она передумала это делать. Развернула машину и направила её в направлении к пирсу, попутно через мобильный в машине отправив сообщение с координатами ДТП.
- Пересядем на катер Ченинга. - объяснила она.

- Катер Ченинга? - Роберт с удивлением посмотрел на нее. - Иден, скажи, какие еще сюрпризы ты приготовила? Ладно, я не буду расспрашивать, откуда взялся здесь этот катер, главное, что он нам будет весьма кстати. Я уже не раз пожалел, что моя яхта осталась в Санта Барбаре. В море легко затеряться, гораздо легче, чем в городе, даже самом большом.
Он замолчал, ожидая. что Иден все же объяснит, откуда здесь взялся катер ее погибшего брата.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

57

37259,22 написал(а):

- Катер Ченинга? - Роберт с удивлением посмотрел на нее. - Иден, скажи, какие еще сюрпризы ты приготовила? Ладно, я не буду расспрашивать, откуда взялся здесь этот катер, главное, что он нам будет весьма кстати. Я уже не раз пожалел, что моя яхта осталась в Санта Барбаре. В море легко затеряться, гораздо легче, чем в городе, даже самом большом.
Он замолчал, ожидая. что Иден все же объяснит, откуда здесь взялся катер ее погибшего брата.

- Я же говорила, что мы с Ченингом любили убегать из Санта Барбары? У Ченинга здесь не только катер, но яхта и вертолет. Отец в память о нем оплачивает обслуживание пока все это не перейдет Брендону. Но о катере он не знает. О нем забочусь я. Слишком много с ним связано.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

37247,15 написал(а):

Проводив Келли до номера, Рик вернулся к Крузу.
- Никки там нет. Я же просил не спускать с неё глаз. По моей информации, у неё есть выход на того, кто заправляет поставками льда. Я хотел сам это выяснить, но раз ты здесь...

- Тебе не стоило оставлять Келли одну, тем более  похоже, что у неё какие-то проблемы , она явно чем-то озабочена. Кстати, где вы с ней, как ты выразился, случайно встретились? - парировал Круз.

+1

59

37261,118 написал(а):

- Тебе не стоило оставлять Келли одну, тем более  похоже, что у неё какие-то проблемы , она явно чем-то озабочена. Кстати, где вы с ней, как ты выразился, случайно встретились? - парировал Круз.

- Я её подобрал на дороге.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

60

37260,15 написал(а):

- Я же говорила, что мы с Ченингом любили убегать из Санта Барбары? У Ченинга здесь не только катер, но яхта и вертолет. Отец в память о нем оплачивает обслуживание пока все это не перейдет Брендону. Но о катере он не знает. О нем забочусь я. Слишком много с ним связано.

Роберт почувствовал, как изменился ее голос. Наверное идея воспользоваться катером была не из самых лучших. Для Иден будет нелегко находиться на нем, но особого выбора у них нет. Либо киллер, либо полиция, что в общем то одно и тоже, выйдут на их след. Попробовать укрыться выйдя в море, пожалуй лучший выход в их положении. Им бы продержаться неделю, до оглашения завещания, а потом... Роберт вздохнул, Иден вернется к мужу, а он? Какая разница, что будет делать он, если ее рядом не будет, но это потом, а пока...
- Иден, а ты уверена, что катер в полном порядке и мы сможем им воспользоваться?

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Sleepless in La La Land


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно