Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Sleepless in La La Land


Sleepless in La La Land

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

Августа опять проснулась в дурном настроении.Уже которую ночь ее донимали кошмары.Вот и этой ночью ей опять привидился ее покойный супруг.Он почему-то выглядел как шекспировский мавр,и,
зловеще ухмыляясь,тянул к ней руки,пытаясь задушить.Августа проснулась от собственного крика.
Ей хорошо была известна причина беспокойного сна.Вот уже который день известий от киллера не поступало.-И чем только занят этот недоумок?-с раздражением подумала она.Связаться с ним тоже не получалось.
-Я вся на нервах,вся на нервах...Нет,так дальше нельзя!Зайду-ка я, пожалуй в Ориент-Экспресс на
чашечку кофе,заодно и последние новости узнаю...
Облачившись в траурный наряд,который с недавних пор она носила постоянно,Августа подошла к большому зеркалу.
-А черный цвет всегда был мне к лицу-иронично усмехнулась она.-Надо-бы запомнить этот образ,
вдруг еще пригодится...Ведь жизнь так не предсказуема...
Августа еще раз придирчиво себя осмотрела.-Вдова Энтони Тонелла должна выглядеть респектабельно.Думаю,тебе бы понравилось,дорогой!Надеюсь,ты не огорчишь меня своим завещанием.У меня с ним связаны большие планы...

0

42

37091,22 написал(а):

- Но сейчас мы вместе и только от тебя зависит, будет ли так всегда. Иден, что бы ты не говорила, я не верю, что ты уже сделала свой выбор. Ты остаешься с Крузом не потому, что любишь его сильнее, чем меня, а потому, что считаешь это своим долгом.

Иден убрала свою ладонь из-под его.
- Я никогда не считала его своим долгом. - возразила Иден -  Но также я не считаю, что мои чувства к тебе слабже. Они другие. Я не могу объяснить. Я не могу разделиться на две Иден, а иногда этого очень хочется....

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

43

37110,15 написал(а):

Иден убрала свою ладонь из-под его.
- Я никогда не считала его своим долгом. - возразила Иден -  Но также я не считаю, что мои чувства к тебе слабже. Они другие. Я не могу объяснить. Я не могу разделиться на две Иден, а иногда этого очень хочется....

- И все же, Иден, тебе придется принять решение. Ты не можешь бесконечно плыть по течению. Отвлекись на миг от всего, не думай о том, что ты должна и чего не должна, просто прислушайся к своим чувствам. И не говори пожалуйста, что твой выбор уже сделан.
Роберт видел, что она хочет возразить, но опередил ее.
- Давай продолжим наш разговор в более подходящей обстановке, а сейчас просто следи за дорогой.
Он замолчал и посмотрел в боковое зеркало. Вот уже около получаса за ними упрямо следовал темный мотоцикл. Он то терялся в веренице машин, то вновь появлялся совсем близко. Это могло быть просто совпадением и Роберт решил пока просто понаблюдать за мотоциклистом.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

44

Иден съехала на обочину и мотоциклист проехал мимо.
Потом снова завела машину и развернулась в обратном направлении, а потом резко направо, убедившись, что за ними никто больше не следит.
Когда им удалось оторваться, она выехала на грунтовую дорогу.
- Мы едем в Сансет Бич - объяснила она.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

45

37130,15 написал(а):

Иден съехала на обочину и мотоциклист проехал мимо.
Потом снова завела машину и развернулась в обратном направлении, а потом резко направо, убедившись, что за ними никто больше не следит.
Когда им удалось оторваться, она выехала на грунтовую дорогу.
- Мы едем в Сансет Бич - объяснила она.

- В Сансет Бич? Не думаю, что это хорошая идея, Иден. В небольшом городке трудно оставаться незамеченными. Гораздо легче затеряться в Лос-Анджелесе.
Роберт оглянулся назад, проверяя не появится ли снова подозрительный мотоциклист, но дорога была пустынной и он вновь заговорил.
- Иден, подумай еще раз, оставаясь рядом со мной ты сильно рискуешь. Вряд ли те, кто за мною охотятся, оставят нас в покое. Я... Я не хочу, чтобы с тобой что нибудь случилось.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

46

- Роберт, видно ты совсем не знаешь Лос Анджелес. - рассмеялась она. - Сансет Бич - это район Лос Анджелеса.
Его встревоженное лицо её забавляло.
- И с каких пор ты стал занудой?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

47

Дорогу,по которой следовали беглецы,Джо знал не просто хорошо,он знал ее отлично,т.к. изъездил всю вдоль и поперек,выполняя в разное время разные заказы клиентов.Эта автомагистраль простиралась
вперед на многие километры не имея ответвлений.Лишь в одном месте была небольшая развязка,да и о ней  Джо прекрасно был осведомлен.
Уже которую милю он двигался на небольшой скорости,успешно лавируя в потоке проносившихся мимо него автомобилей.Однако скоро автомобильный поток иссяк,и Джо стал ехать практически в одиночестве.
-А ведь это опасно-я как на ладони.Так они меня быстро вычислят.-И Джо,решив не рисковать, поменял тактику.-Пожалуй,следует исчезнуть на какое-то время из поля зрения-резонно решил он,нажимая на газ.
Проезжая по пустынной дороге,он обратил внимание на стоящий у обочины автомобиль-что-то знакомое просматривалось в нем.Немного проехав вперед,Джо съехал на обочину дороги и выключил зажигание.Автомобиль Барра не появлялся.Смекнув,в чем дело,Джо развернул мотоцикл и поехал в обратном направлении.Подозрительный автомобиль исчез.
Джо усмехнулся-Глупцы,думаете,провели меня?Зря стараетесь...Ведь неспроста я получил прозвище Джо-длинная рука...Джо сильнее нажал на педаль газа."Ямаха"взревел,увеличивая скорость.

Отредактировано Lorena (2017-02-23 09:07:51)

0

48

37133,15 написал(а):

- Роберт, видно ты совсем не знаешь Лос Анджелес. - рассмеялась она. - Сансет Бич - это район Лос Анджелеса.
Его встревоженное лицо её забавляло.
- И с каких пор ты стал занудой?

Роберт сделал вид, что не расслышал ее последнюю фразу, он продолжал настороженно оглядываться назад, не появится ли вновь подозрительный мотоциклист, но дорога оставалась пустынной. Роберт успокоился и стал незаметно наблюдать за Иден. Как же она сейчас красива! Волосы растрепались от встречного ветра и рассыпавшись по плечам сделали ее похожей..., похожей на русалку. Почти бессознательно Роберт протянул руку и коснулся шелковистых прядей.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

49

Иден почувствовала прикосновение к своим волосам и испытала смешанные чувства.
Ей захотелось, чтобы он убрал руку, но также ей не хотелось, чтобы он заканчивал и она невольно, подчиняясь какому-то импульсу на мгновение закрыла глаза, наслаждаясь его прикосновением. Таким родным и давно забытым.
Иден миновала развилку дороги и ускорила скорость. Казалось бы позади она оставляет все, все, что мешало и разделяло, но все же... Но... Нет, об этом она подумает позже.
- Роберт, когда ты последний раз катался на маунтбайке?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

50

Роберт удивленно посмотрел на нее, но увидев озорные искорки в ее глазах, тоже улыбнулся.
- Почему ты спрашиваешь об этом?

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Sleepless in La La Land


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно